Врачи-стоматологи-терапевты г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, Чапаева, 23
8 (343) 596-38-31

Злобина Елена Мухтаровна - стоматолог-терапевт
1 2 3 4 5 6 7 ... 52
Врачи-стоматологи-терапевты г. Екатеринбург (514)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-терапевтов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 514 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 500 до 2125 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматолог-терапевт выявляет, предупреждает и лечит различные болезни и патологии ротовой полости. Он проводит лечение зубов и мягких тканей от кариеса и его осложнений, воспаления десен и других патологических процессов консервативным способом, восстанавливает механические повреждения зубов, осуществляет профилактические осмотры.

К стоматологу-терапевту пациенты обращаются при любых проблемах с зубами.

Популярные вопросы

Что лечит стоматолог-терапевт?

В профилактических целях рекомендовано посещение стоматолога два раза в год, а при следующих состояниях незамедлительно:

• кровоточивость при чистке зубов;
  • пятна, изменение цвета эмали;
  • появление неприятного запаха во рту;
  • поражения слизистой рта;
  • боль зуба;
  • боли, отдающие в ухо, висок;
  • механические или врожденные повреждения зубов, выпадение пломбы;
  • отек, опухание, новообразования на деснах, асимметрия лица;
  • болезненность близлежащих лимфоузлов;
  • чувствительность зубов.
Диагностика в терапевтической стоматологии?

На первичной консультации врач соберет анамнез, выслушает жалобы, осмотрит ротовую полость, оценит состояние зубов, десен, мягкий тканей, для проверки жизнеспособности пульпы проведет электроодонтодиагностику. Для установки точного диагноза понадобится проведение лабораторных анализов, прицельных или панорамных снимков, ортопантограммы, МРТ. По результатам обследования врач определит схему лечения, проведет обезболивание, удаление патологических зубных тканей, обработку кариозной полости и пломбирование, в глубоко зашедших случаях пролечит корневые каналы. При необходимости, направит к соответствующим врачам согласно выявленной патологии.

Стоматологи-терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Профессионально все делает, по делу. Разбирается в проблеме клиента, помогает с вопросами. Доктор помог определиться со специалистами, которые помогут мне в дальнейшем. Это очень ценно, что люди рекомендуют людей. Данного специалиста выбирала по отзывам, по опыту.
Светлана , 01 октября 2022
Доктор все грамотно сделала, безболезненно. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы к данному специалисту. Я записалась первый раз к ней и не пожалела.
Елена , 05 марта 2022
Аккуратный и внимательный доктор. Мы обнаружили у меня проблему и просверлили ее. Он мне все объяснил. Я дальше буду у него лечиться.
Анна , 31 мая 2021
Наталья Сергеевна на приеме провела консультацию и лечение. Доктор мне помог. Я осталась очень довольна приёмом.
На модерации , 31 октября 2021
Добрый и компетентный доктор. Он все понял и проконсультировал меня, рассказал все от ″А″ до ″Я″.
На модерации , 11 августа 2020
Деликатный врач. Она очень хорошо отнеслась ко мне, решила все вопросы и помогла в этом разобраться.
На модерации , 13 марта 2020
Очень квалифицированный и знающий врач. Он грамотно и профессионально все делает и объясняет. Доктор назначил мне процедуру промывание протеза. Я обязательно порекомендую его!
На модерации , 26 января 2020
Замечательная врач. Она трепетно ко мне отнеслась, провела сеанс, проговорила рекомендации, ответила на все вопросы и отдала материалы. Я ушла счастливая и осталась очень довольна!
На модерации , 27 августа 2019
Вежливая, профессиональная и аккуратная доктор. Она осмотрела меня, сделала снимок, понятно и ясно объяснила по какой причине нужно будет проводить лечение. У меня не осталось вопросов к врачу.
На модерации , 04 мая 2019
Все было довольно дружелюбно, сделано, на мой взгляд, все было качественно. Ирина Владимировна мне очень помогла, у меня только положительные отзывы о ней. Я сходил бы к ней еще раз.
На модерации , 05 января 2018

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к стоматологу-терапевту:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать стоматологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.