3 269 098 пользователей
Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи-терапевты г. Екатеринбург

12 Мы собрали лучших стоматологов-терапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Мозгалина Ирина Владимировна Стаж 10 лет
Буракова Анастасия Владимировна Стаж 10 лет
Атрио Дента г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 1, корп. 1, офис 201
Кундель Ольга Витальевна Стаж 5 лет
Лосева Елена Леонидовна Стаж 20 лет
Дорогова Алена Игоревна Стаж 3 года
Лебедева Елена Михайловна Стаж 31 год
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой г. Екатеринбург, Готвальда, д. 21, корп. 3
Набиева Флюра Галяутдиновна Стаж 43 года
Халина Светлана Александровна Стаж 29 лет
8.8
Фридман Жанна Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
А-пломб г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 85
9.5
Стоматолог-терапевт
Михальский Константин Станиславович Стаж 22 года к.м.н.

Стоматологи-терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Вежливая, профессиональная и аккуратная доктор. Она осмотрела меня, сделала снимок, понятно и ясно объяснила по какой причине нужно будет проводить лечение. У меня не осталось вопросов к врачу.
Мне отказали удалять имплант, просто сделали разрез и вставили дренаж, чтобы гной отходил. Доктор у меня постоянно спрашивала не больно ли мне. Она все аккуратно сделала, назначение сделала и лекарства выписали! У меня претензий нет.
Все было довольно дружелюбно, сделано, на мой взгляд, все было качественно. Ирина Владимировна мне очень помогла, у меня только положительные отзывы о ней. Я сходил бы к ней еще раз.
Мне все очень понравилось. Доктор профессиональный, очень помогла мне, все было безболезненно. Я очень благодарна ей, осталась всем довольна.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные стоматологи-терапевты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru