Врачи-стоматологи-терапевты г. Екатеринбург

485 Мы собрали лучших стоматологов-терапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кандидат медицинских наук
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

г. Екатеринбург, Шевченко, д. 23

г. Екатеринбург, Шевченко, д. 23

г. Екатеринбург, Готвальда, д. 21, корп. 3

г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3
В клинике 760
1 2 3 4 5 6 7 ... 49

Врачи-стоматологи-терапевты г. Екатеринбург (485)

Стоматологи-терапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательный доктор, который располагает к себе. Приём прошёл спокойно. Врач грамотно меня проконсультировал и расписал план лечения.
Жанна, 09 июня 2020
Изабелла Александровна хороший врач. Она сделала рентген и провела лечение ребёнку. Мы пришли к доктору по рекомендации и пойдём к ней ещё.
Надежда, 26 апреля 2020
Профессиональный врач. Она знает подход к детям. Доктор вылечила кариес ребенку, запломбировала канал, и мальчик даже не плакал.
Ольга, 13 марта 2020
Деликатный врач. Она очень хорошо отнеслась ко мне, решила все вопросы и помогла в этом разобраться.
Анастасия, 13 марта 2020
Очень квалифицированный и знающий врач. Он грамотно и профессионально все делает и объясняет. Доктор назначил мне процедуру промывание протеза. Я обязательно порекомендую его!
Марина, 26 января 2020
Замечательная врач. Она трепетно ко мне отнеслась, провела сеанс, проговорила рекомендации, ответила на все вопросы и отдала материалы. Я ушла счастливая и осталась очень довольна!
Дарина, 27 августа 2019
Владислав Владимирович сделал мне необходимую процедуру. Он сделал всё чётко и аккуратно.
Никита, 18 апреля 2020
Очень компетентный и хороший врач. Она отлично общается с детьми. Доктор провела осмотр и дала минимальные рекомендации.
Дарья, 07 февраля 2020
Вежливая, профессиональная и аккуратная доктор. Она осмотрела меня, сделала снимок, понятно и ясно объяснила по какой причине нужно будет проводить лечение. У меня не осталось вопросов к врачу.
Сергей, 04 мая 2019
Все было довольно дружелюбно, сделано, на мой взгляд, все было качественно. Ирина Владимировна мне очень помогла, у меня только положительные отзывы о ней. Я сходил бы к ней еще раз.
Алексей, 05 января 2018

Все частные стоматологи-терапевты Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru