Врачи-стоматологи-ортопеды г. Екатеринбург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, Красноармейская, д. 74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 35

Врачи-стоматологи-ортопеды г. Екатеринбург (347)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-ортопедов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.3. 347 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии можно уточнить по телефону .

Стоматологи-ортопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Прекрасный, внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Он меня хорошо проконсультировал. Этого врача мне порекомендовали.
Инна, 04 ноября 2020
Спокойный и располагающий к себе врач. Мы обсудили все мои проблемы, которые на данный момент есть и наметили дальше пути их решения.
Светлана, 19 сентября 2020
Общительный и отзывчивый врач. Иван Алексеевич заменил мне пломбу и провел лечение.
Александра, 08 июня 2020
Довольно хороший, внимательный и доброжелательный специалист. Она сразу сориентировала меня по цене, все рассказывала и показывала в процессе работы. Я остался доволен и продолжу сотрудничать с этим доктором!
Александр, 16 апреля 2020
Тактичный и профессиональный врач. Он поговорил с нами, играючи внушил доверие девочки, что она сама села в кресло, и доктор провел удаление. Родители и ребенок были спокойны!
Любовь, 31 марта 2020
Очень квалифицированный и знающий врач. Он грамотно и профессионально все делает и объясняет. Доктор назначил мне процедуру промывание протеза. Я обязательно порекомендую его!
Марина, 26 января 2020
У меня была очень сложная ситуация, врач сняла мост, сохраняет два зуба и корень, назначила антибиотики, лечение будет длительным, я пойду на прием завтра. Внимательная доктор, умеет правильно рассказать ситуацию.
Татьяна, 19 марта 2019
Всё хорошо, мне всё понравилось. Клиника приятная, там красиво. Доктор приятный. О докторе самые лучшие прилагательные, которые есть.
Юлия, 08 мая 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных