Врачи-стоматологи-ортопеды г. Екатеринбург

347 Мы собрали лучших стоматологов-ортопедов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Екатеринбург, Академическая, д. 16

г. Екатеринбург, Академическая, д. 16
В клинике 300

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Врачи-стоматологи-ортопеды г. Екатеринбург (347)

Стоматологи-ортопеды Екатеринбурга - последние отзывы

Общительный и отзывчивый врач. Иван Алексеевич заменил мне пломбу и провел лечение.
Александра, 08 июня 2020
Довольно хороший, внимательный и доброжелательный специалист. Она сразу сориентировала меня по цене, все рассказывала и показывала в процессе работы. Я остался доволен и продолжу сотрудничать с этим доктором!
Александр, 16 апреля 2020
Тактичный и профессиональный врач. Он поговорил с нами, играючи внушил доверие девочки, что она сама села в кресло, и доктор провел удаление. Родители и ребенок были спокойны!
Любовь, 31 марта 2020
Очень квалифицированный и знающий врач. Он грамотно и профессионально все делает и объясняет. Доктор назначил мне процедуру промывание протеза. Я обязательно порекомендую его!
Марина, 26 января 2020
Владимир Николаевич профессиональный врач. Он меня проконсультировал и уделил много времени. Мне всё стало понятно.
Анатолий, 30 декабря 2019
Всё хорошо, мне всё понравилось. Клиника приятная, там красиво. Доктор приятный. О докторе самые лучшие прилагательные, которые есть.
Юлия, 08 мая 2018
У меня была очень сложная ситуация, врач сняла мост, сохраняет два зуба и корень, назначила антибиотики, лечение будет длительным, я пойду на прием завтра. Внимательная доктор, умеет правильно рассказать ситуацию.
Татьяна, 19 марта 2019
Я была у стоматолога, всё прошло хорошо. Минусов никаких не заметила, меня полностью всё устраивает.
Елена, 23 мая 2017
Отлично прошел прием. Прекрасный, замечательный доктор. Я давно уже с ним знакома. Он мне нравится ответственным отношением к работе, человеческим отношением к пациенту.
Татьяна, 19 декабря 2016
Устанавливал брекеты ребенку, все выглядит качественно и прочно. Надеюсь будут носиться долго.
Андрей, 16 июля 2015

Все частные стоматологи-ортопеды Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru