Врачи-стоматологи-ортодонты г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 80

Слукина Яна Юрьевна - стоматолог-ортодонт
г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8
В клинике 500
Последний отзыв был опубликован вчера

Слюсарь (Бухарина) Анна Львовна - стоматолог-ортодонт
г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8

Чопурова Айтан Гизирхановна  - стоматолог-ортодонт
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3
В клинике 800

Таразова Ирина Анатольевна  - стоматолог-ортодонт
г. Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, д. 36

Врачи-стоматологи-ортодонты г. Екатеринбург (5)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-ортодонтов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 500 до 800 рублей.

Стоматологи-ортодонты Екатеринбурга - последние отзывы

Очень довольны консультацией врача-ортодонта Слукиной Яной Юрьевной. Замечательный врач и прекрасная девушка! Она сумела найти нужный подход к моему ребеку, понятно все объяснила, о состоянии здоровья зубов и необходимых действий в дальнейшем. У нее современный подход и высокий уровень профессионализма.
На модерации, 25 ноября 2020
Доктор проявила индивидуальный подход ко мне и к проблеме. Ольга Сергеевна единственный врач, который взялся за моё лечение. Она успокоила меня и всё объяснила. Я довольна!
Карина, 30 августа 2020
Татьяна Юрьевна быстро всё сделала. Она отрегулировала мне брекеты.
Андрей, 08 января 2020
Хороший и квалифицированный врач. Она подробно рассказала о возможном плане лечения и предложила несколько вариантов на мое усмотрение. Обязательно порекомендую доктора!
Андрей, 25 декабря 2019
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных