Екатеринбург

Стоматологи-имплантологи около метро Машиностроителей

К сожалению на м. Машиностроителей нет Стоматологов-имплантологов. Мы нашли для вас Стоматологов-имплантологов поблизости.

Врачи рядом с м. Машиностроителей

Бушуев Дмитрий Александрович Стаж 11 лет
Гелиосдент на Кузнецова г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3
Чепчугов Алексей Сергеевич Стаж 19 лет
Гелиосдент на Кузнецова г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-имплантологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.8
Зенин Сергей Владимирович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Доктор Дент на Шевченко г. Екатеринбург, Шевченко, д. 23
8.8
Блохин Владислав Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории
Доктор Дент г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 80

Стоматологи-имплантологи Екатеринбурга - последние отзывы

Замечательная врач. Она трепетно ко мне отнеслась, провела сеанс, проговорила рекомендации, ответила на все вопросы и отдала материалы. Я ушла счастливая и осталась очень довольна!
Вежливая, профессиональная и аккуратная доктор. Она осмотрела меня, сделала снимок, понятно и ясно объяснила по какой причине нужно будет проводить лечение. У меня не осталось вопросов к врачу.
Все было довольно дружелюбно, сделано, на мой взгляд, все было качественно. Ирина Владимировна мне очень помогла, у меня только положительные отзывы о ней. Я сходил бы к ней еще раз.
Мне все очень понравилось. Доктор профессиональный, очень помогла мне, все было безболезненно. Я очень благодарна ей, осталась всем довольна.
Показать 4 отзыва из 4

Доктора: Машиностроителей

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru