Екатеринбург

МКС Стоматология г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8
8.8
Блохин Владислав Владимирович Стаж 23 года Врач высшей категории
Доктор Дент г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 80

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-имплантологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бушуев Дмитрий Александрович Стаж 11 лет
Гелиосдент на Кузнецова г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3
Чепчугов Алексей Сергеевич Стаж 19 лет
Гелиосдент на Кузнецова г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3
8.8
Зенин Сергей Владимирович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Доктор Дент на Шевченко г. Екатеринбург, Шевченко, д. 23

Стоматологи-имплантологи Екатеринбурга - последние отзывы

Замечательная врач. Она трепетно ко мне отнеслась, провела сеанс, проговорила рекомендации, ответила на все вопросы и отдала материалы. Я ушла счастливая и осталась очень довольна!
Вежливая, профессиональная и аккуратная доктор. Она осмотрела меня, сделала снимок, понятно и ясно объяснила по какой причине нужно будет проводить лечение. У меня не осталось вопросов к врачу.
Все было довольно дружелюбно, сделано, на мой взгляд, все было качественно. Ирина Владимировна мне очень помогла, у меня только положительные отзывы о ней. Я сходил бы к ней еще раз.
Мне все очень понравилось. Доктор профессиональный, очень помогла мне, все было безболезненно. Я очень благодарна ей, осталась всем довольна.
Показать 4 отзыва из 4

Доктора: Чкаловская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru