Врачи-стоматологи-имплантологи г. Екатеринбург

9 Мы собрали лучших стоматологов-имплантологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8

г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 80

г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 80

г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8

г. Екатеринбург, Готвальда, д. 21, корп. 3

г. Екатеринбург, Шевченко, д. 23

В клинике 760

Врачи-стоматологи-имплантологи г. Екатеринбург (9)

Стоматологи-имплантологи Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательный доктор, который располагает к себе. Приём прошёл спокойно. Врач грамотно меня проконсультировал и расписал план лечения.
Жанна, 09 июня 2020
Тактичный и профессиональный врач. Он поговорил с нами, играючи внушил доверие девочки, что она сама села в кресло, и доктор провел удаление. Родители и ребенок были спокойны!
Любовь, 31 марта 2020
Замечательная врач. Она трепетно ко мне отнеслась, провела сеанс, проговорила рекомендации, ответила на все вопросы и отдала материалы. Я ушла счастливая и осталась очень довольна!
Дарина, 27 августа 2019
Владислав Владимирович сделал мне необходимую процедуру. Он сделал всё чётко и аккуратно.
Никита, 18 апреля 2020
Вежливая, профессиональная и аккуратная доктор. Она осмотрела меня, сделала снимок, понятно и ясно объяснила по какой причине нужно будет проводить лечение. У меня не осталось вопросов к врачу.
Сергей, 04 мая 2019
Все было довольно дружелюбно, сделано, на мой взгляд, все было качественно. Ирина Владимировна мне очень помогла, у меня только положительные отзывы о ней. Я сходил бы к ней еще раз.
Алексей, 05 января 2018
Мне все очень понравилось. Доктор профессиональный, очень помогла мне, все было безболезненно. Я очень благодарна ей, осталась всем довольна.
Полина, 25 ноября 2017

Все частные стоматологи-имплантологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru