Врачи-стоматологи-имплантологи г. Екатеринбург

В клинике 1000

Мезенцев Никита Владимирович - стоматолог-имплантолог
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3
В клинике 700

Врачи-стоматологи-имплантологи г. Екатеринбург (8)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-имплантологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 500 до 1000 рублей.

Стоматологи-имплантологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прекрасный, внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Он меня хорошо проконсультировал. Этого врача мне порекомендовали.
Инна, 04 ноября 2020
Внимательный доктор, который располагает к себе. Приём прошёл спокойно. Врач грамотно меня проконсультировал и расписал план лечения.
Жанна, 09 июня 2020
Тактичный и профессиональный врач. Он поговорил с нами, играючи внушил доверие девочки, что она сама села в кресло, и доктор провел удаление. Родители и ребенок были спокойны!
Любовь, 31 марта 2020
Замечательная врач. Она трепетно ко мне отнеслась, провела сеанс, проговорила рекомендации, ответила на все вопросы и отдала материалы. Я ушла счастливая и осталась очень довольна!
Дарина, 27 августа 2019
Владислав Владимирович сделал мне необходимую процедуру. Он сделал всё чётко и аккуратно.
Никита, 18 апреля 2020
Вежливая, профессиональная и аккуратная доктор. Она осмотрела меня, сделала снимок, понятно и ясно объяснила по какой причине нужно будет проводить лечение. У меня не осталось вопросов к врачу.
Сергей, 04 мая 2019
Все было довольно дружелюбно, сделано, на мой взгляд, все было качественно. Ирина Владимировна мне очень помогла, у меня только положительные отзывы о ней. Я сходил бы к ней еще раз.
Алексей, 05 января 2018
Мне все очень понравилось. Доктор профессиональный, очень помогла мне, все было безболезненно. Я очень благодарна ей, осталась всем довольна.
Полина, 25 ноября 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных