Стоматологи-имплантологи Екатеринбурга

· 97 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Екатеринбурга — 97 стоматологов-имплантологов, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у стоматолога-имплантолога от 500 руб.

Иванюшкин Петр Андреевич - стоматолог-имплантолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Стоматологи-имплантологи Екатеринбурга (97)

Частные стоматологи-имплантологи в Екатеринбурге

• 97 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к стоматологу-имплантологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 500 руб.

Стоматологи-имплантологи Екатеринбурга - последние отзывы

Выбрал специалиста по территориальному признаку и по отзывам в интернете. Знающий человек, сразу сказала, что здесь мне не поможет. Доктор мне помогла, посмотрела и сказала, что нужно ложиться в больницу и дала направление. Сейчас я лежу в больнице, мне сделали операцию. Я очень ей благодарен.
Александр , 14 октября 2022
Доктор отнеся к нам по человечески и душевно. Общался уважительно. В моменте помочь не смог, потому что у нас критичная ситуация. Он нас успокоил, поговорил, не много рассказал о возможных причинах, где искать корень проблемы объяснил, что нужно делать и в каком случаи. Мы выбрали его по отзывам. При необходимости обратимся повторно.
Валерия , 12 октября 2022
Профессионально все делает, по делу. Разбирается в проблеме клиента, помогает с вопросами. Доктор помог определиться со специалистами, которые помогут мне в дальнейшем. Это очень ценно, что люди рекомендуют людей. Данного специалиста выбирала по отзывам, по опыту.
Светлана , 01 октября 2022
Доктор тактичный, доброжелательный, грамотный, компетентный. На приеме специалист меня проконсультировал по моему вопросу, посмотрел все снимки, которые предоставили и провел осмотр. Врача нам порекомендовал другой стоматолог. Я записалась на следующий прием для дальнейшего протезирования.
Юлия , 17 июля 2022
Доктор все грамотно сделала, безболезненно. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы к данному специалисту. Я записалась первый раз к ней и не пожалела.
Елена , 05 марта 2022
Доктор квалифицированный. Он расположил меня к себе, всё доступно объяснил и рассказал о дальнейших действиях.
Людмила , 24 февраля 2021
Прекрасный доктор. Внимательно выслушал, подробно проконсультировал, у меня не осталось никаких вопросов. Такая забота, профессионализм на высшем уровне. По итогу я получила рекомендации, следующие шаги, чтобы разобраться с проблемой. Доктора рекомендую.
На модерации , 01 октября 2022
Квалифицированный доктор. На приеме он меня осмотрел, все рассказал и выписал рекомендации.
На модерации , 18 января 2021
Замечательная врач. Она трепетно ко мне отнеслась, провела сеанс, проговорила рекомендации, ответила на все вопросы и отдала материалы. Я ушла счастливая и осталась очень довольна!
На модерации , 27 августа 2019
Вежливая, профессиональная и аккуратная доктор. Она осмотрела меня, сделала снимок, понятно и ясно объяснила по какой причине нужно будет проводить лечение. У меня не осталось вопросов к врачу.
На модерации , 04 мая 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных