3 269 358 пользователей
Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи-имплантологи г. Екатеринбург

5 Мы собрали лучших стоматологов-имплантологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Мозгалина Ирина Владимировна Стаж 10 лет
МКС Стоматология г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8
8.2
Козлов Владимир Игоревич Стаж 13 лет Врач высшей категории
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой г. Екатеринбург, Готвальда, д. 21, корп. 3
Чепчугов Алексей Сергеевич Стаж 19 лет
Гелиосдент на Кузнецова г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3
8.2
Биктимиров Андрей Евгеньевич Стаж 9 лет
МКС Стоматология г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8
Бушуев Дмитрий Александрович Стаж 11 лет
Гелиосдент на Кузнецова г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3

Стоматологи-имплантологи Екатеринбурга - последние отзывы

Вежливая, профессиональная и аккуратная доктор. Она осмотрела меня, сделала снимок, понятно и ясно объяснила по какой причине нужно будет проводить лечение. У меня не осталось вопросов к врачу.
Все было довольно дружелюбно, сделано, на мой взгляд, все было качественно. Ирина Владимировна мне очень помогла, у меня только положительные отзывы о ней. Я сходил бы к ней еще раз.
Мне все очень понравилось. Доктор профессиональный, очень помогла мне, все было безболезненно. Я очень благодарна ей, осталась всем довольна.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные стоматологи-имплантологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru