Детские стоматологи-хирурги в Екатеринбурге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу-хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога-хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Стоматолог-хирург
г. Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, д. 36
8 (343) 305-74-28
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо Уральская

Стоматолог-хирург
г. Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, д. 36
8 (343) 305-74-28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо Уральская
Детские стоматологи-хирурги в Екатеринбурге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога-хирурга?

Хорошего детского стоматолога-хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога-хирурга для ребенка

Для выбора стоматолога-хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи-хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Приятный доктор. Прием прошел хорошо. Ребенку понравилось. Открытый, доброжелательный врач. Анжелика Юрьевна провела осмотр, объяснила мне на какие моменты стоит обратить внимание и дала рекомендации. Мы остались довольны. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Дарья , 21 ноября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные стоматологи-хирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных