3 269 213 пользователей
Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи-хирурги г. Екатеринбург

11 Мы собрали лучших стоматологов-хирургов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Мозгалина Ирина Владимировна Стаж 10 лет
Буракова Анастасия Владимировна Стаж 10 лет
Атрио Дента г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 1, корп. 1, офис 201
Мусихин Алексей Владимирович Стаж 19 лет
Атрио Дента г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 1, корп. 1, офис 201
Голубев Павел Михайлович Стаж 2 года
8.2
Козлов Владимир Игоревич Стаж 13 лет Врач высшей категории
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой г. Екатеринбург, Готвальда, д. 21, корп. 3
8.8
8.2
Биктимиров Андрей Евгеньевич Стаж 9 лет
Бушуев Дмитрий Александрович Стаж 11 лет

Стоматологи-хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Вежливая, профессиональная и аккуратная доктор. Она осмотрела меня, сделала снимок, понятно и ясно объяснила по какой причине нужно будет проводить лечение. У меня не осталось вопросов к врачу.
Всё хорошо, мне всё понравилось. Клиника приятная, там красиво. Доктор приятный. О докторе самые лучшие прилагательные, которые есть.
Мне отказали удалять имплант, просто сделали разрез и вставили дренаж, чтобы гной отходил. Доктор у меня постоянно спрашивала не больно ли мне. Она все аккуратно сделала, назначение сделала и лекарства выписали! У меня претензий нет.
Все было довольно дружелюбно, сделано, на мой взгляд, все было качественно. Ирина Владимировна мне очень помогла, у меня только положительные отзывы о ней. Я сходил бы к ней еще раз.
Мне все очень понравилось. Доктор профессиональный, очень помогла мне, все было безболезненно. Я очень благодарна ей, осталась всем довольна.

Все частные стоматологи-хирурги Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru