Врачи-стоматологи-хирурги г. Екатеринбург

248 Мы собрали лучших стоматологов-хирургов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Екатеринбург, Степана Разина, д. 80

г. Екатеринбург, Шевченко, д. 23

г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, д. 3, этаж 3
В клинике 760

1 2 3 4 5 6 7 ... 25

Врачи-стоматологи-хирурги г. Екатеринбург (248)

Стоматологи-хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Внимательный доктор, который располагает к себе. Приём прошёл спокойно. Врач грамотно меня проконсультировал и расписал план лечения.
Жанна, 09 июня 2020
Тактичный и профессиональный врач. Он поговорил с нами, играючи внушил доверие девочки, что она сама села в кресло, и доктор провел удаление. Родители и ребенок были спокойны!
Любовь, 31 марта 2020
Замечательная врач. Она трепетно ко мне отнеслась, провела сеанс, проговорила рекомендации, ответила на все вопросы и отдала материалы. Я ушла счастливая и осталась очень довольна!
Дарина, 27 августа 2019
Всё хорошо, мне всё понравилось. Клиника приятная, там красиво. Доктор приятный. О докторе самые лучшие прилагательные, которые есть.
Юлия, 08 мая 2018
Мне отказали удалять имплант, просто сделали разрез и вставили дренаж, чтобы гной отходил. Доктор у меня постоянно спрашивала не больно ли мне. Она все аккуратно сделала, назначение сделала и лекарства выписали! У меня претензий нет.
Людмила, 26 февраля 2017
Владислав Владимирович сделал мне необходимую процедуру. Он сделал всё чётко и аккуратно.
Никита, 18 апреля 2020
Профессиональный врач. Он качественно провел сложное удаление без последствий. У меня нет никаких претензий к доктору!
Анастасия, 15 апреля 2020
Вежливая, профессиональная и аккуратная доктор. Она осмотрела меня, сделала снимок, понятно и ясно объяснила по какой причине нужно будет проводить лечение. У меня не осталось вопросов к врачу.
Сергей, 04 мая 2019
Все было довольно дружелюбно, сделано, на мой взгляд, все было качественно. Ирина Владимировна мне очень помогла, у меня только положительные отзывы о ней. Я сходил бы к ней еще раз.
Алексей, 05 января 2018
Мне все очень понравилось. Доктор профессиональный, очень помогла мне, все было безболезненно. Я очень благодарна ей, осталась всем довольна.
Полина, 25 ноября 2017

Все частные стоматологи-хирурги Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru