Врачи-стоматологи-хирурги г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, Олимпийская набережная, д. 9/1
8 (343) 521-71-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо Уральская
1 2 3 4 5 6 7 ... 27
Врачи-стоматологи-хирурги г. Екатеринбург (265)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-хирургов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 265 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 425 до 805 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматолог-хирург проводит хирургические мероприятия, направленные на лечение болезней и патологий полости рта у пациентов всех возрастов. При этом хирургические вмешательства не всегда направлены только на удаление зубов, все чаще наоборот, хирурги помогают сохранить зубы и здоровье полости рта.

Стоит отметить, что хирургические манипуляции в последнее время становятся более щадящими, легкими и малотравматичными, а период послеоперационной реабилитации сокращается.

Популярные вопросы

Что лечит стоматолог-хирург?

К стоматологу-хирургу пациенты обращаются с целью подготовки ротовой полости к протезированию, для первичной хирургической обработки ран лицевой области и шеи, реконструктивных оперативных вмешательств на челюстях, тканях пародонта. А также с целью удаления зубов или проведения зубосохраняющих мероприятий, лечения таких воспалительных процессов, как периостит и остеомиелит челюсти, абсцессы и флегмоны, опухоли полости рта.

Диагностика в хирургической стоматологии?

На первичном приеме врач изучит жалобы пациента, результаты медицинских обследований, проведет визуальный осмотр ротовой полости, зубов и десен. Для диагностики врач использует рентгенографические методы исследования зубного ряда, МРТ, КТ. Перед операцией пациенты сдают ОАК, бакпосев и тест на ВИЧ. Далее врач составляет курс терапии и назначает хирургическое вмешательство.

Стоматологи-хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Выбрал специалиста по территориальному признаку и по отзывам в интернете. Знающий человек, сразу сказала, что здесь мне не поможет. Доктор мне помогла, посмотрела и сказала, что нужно ложиться в больницу и дала направление. Сейчас я лежу в больнице, мне сделали операцию. Я очень ей благодарен.
Александр , 14 октября 2022
Доктор отнеся к нам по человечески и душевно. Общался уважительно. В моменте помочь не смог, потому что у нас критичная ситуация. Он нас успокоил, поговорил, не много рассказал о возможных причинах, где искать корень проблемы объяснил, что нужно делать и в каком случаи. Мы выбрали его по отзывам. При необходимости обратимся повторно.
Валерия , 12 октября 2022
Профессионально все делает, по делу. Разбирается в проблеме клиента, помогает с вопросами. Доктор помог определиться со специалистами, которые помогут мне в дальнейшем. Это очень ценно, что люди рекомендуют людей. Данного специалиста выбирала по отзывам, по опыту.
Светлана , 01 октября 2022
Доктор тактичный, доброжелательный, грамотный, компетентный. На приеме специалист меня проконсультировал по моему вопросу, посмотрел все снимки, которые предоставили и провел осмотр. Врача нам порекомендовал другой стоматолог. Я записалась на следующий прием для дальнейшего протезирования.
Юлия , 17 июля 2022
Доктор все грамотно сделала, безболезненно. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы к данному специалисту. Я записалась первый раз к ней и не пожалела.
Елена , 05 марта 2022
Доктор квалифицированный. Он расположил меня к себе, всё доступно объяснил и рассказал о дальнейших действиях.
Людмила , 24 февраля 2021
Прекрасный доктор. Внимательно выслушал, подробно проконсультировал, у меня не осталось никаких вопросов. Такая забота, профессионализм на высшем уровне. По итогу я получила рекомендации, следующие шаги, чтобы разобраться с проблемой. Доктора рекомендую.
На модерации , 01 октября 2022
Станислав Сергеевич спокойный, добрый. На приёме врач мне всё объяснил что нужно сделать, провёл процедуру с зубом, порекомендовал в дальнейшем удалить этот зуб. По итогу приёма мне вылечили зуб мудрости. К данному специалисту обращусь повторно, потому что мне понравилось его обслуживание. Врача выбрала по дате приёма.
На модерации , 01 декабря 2021
Приятный доктор. Прием прошел хорошо. Ребенку понравилось. Открытый, доброжелательный врач. Анжелика Юрьевна провела осмотр, объяснила мне на какие моменты стоит обратить внимание и дала рекомендации. Мы остались довольны. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 21 ноября 2021
Доктор профессиональный. Татьяна Александровна удалила мне зуб восьмерку.
На модерации , 09 марта 2021

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к стоматологу-хирургу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать стоматологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.