Врачи-стоматологи-хирурги г. Екатеринбург

8 (343) 305-01-49

Савченко Ольга Владимировна - стоматолог-хирург
г. Екатеринбург, Горького, д. 26
8 (343) 305-70-56
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Буракова Анастасия Владимировна - стоматолог-хирург

Врач второй категории
г. Екатеринбург, Горького, д. 26
8 (343) 305-70-56
1 2 3 4 5 6 7 ... 26
Врачи-стоматологи-хирурги г. Екатеринбург (253)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-хирургов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 253 хороших врача, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 300 до 1000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматолог-хирург проводит хирургические мероприятия, направленные на лечение болезней и патологий полости рта у пациентов всех возрастов. При этом хирургические вмешательства не всегда направлены только на удаление зубов, все чаще наоборот, хирурги помогают сохранить зубы и здоровье полости рта.

Стоит отметить, что хирургические манипуляции в последнее время становятся более щадящими, легкими и малотравматичными, а период послеоперационной реабилитации сокращается.

Популярные вопросы

Что лечит стоматолог-хирург?

К стоматологу-хирургу пациенты обращаются с целью подготовки ротовой полости к протезированию, для первичной хирургической обработки ран лицевой области и шеи, реконструктивных оперативных вмешательств на челюстях, тканях пародонта. А также с целью удаления зубов или проведения зубосохраняющих мероприятий, лечения таких воспалительных процессов, как периостит и остеомиелит челюсти, абсцессы и флегмоны, опухоли полости рта.

Диагностика в хирургической стоматологии?

На первичном приеме врач изучит жалобы пациента, результаты медицинских обследований, проведет визуальный осмотр ротовой полости, зубов и десен. Для диагностики врач использует рентгенографические методы исследования зубного ряда, МРТ, КТ. Перед операцией пациенты сдают ОАК, бакпосев и тест на ВИЧ. Далее врач составляет курс терапии и назначает хирургическое вмешательство.

Стоматологи-хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр и дала свои рекомендации. От данного приёма для себя я получила всю информацию, за которой я обращалась на осмотр к специалисту. Врач внимательный, грамотный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и могу обратиться к ней повторно сама. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 14 сентября 2021
Доктор профессиональный. Татьяна Александровна удалила мне зуб восьмерку.
Светлана, 09 марта 2021
Доктор квалифицированный. Он расположил меня к себе, всё доступно объяснил и рассказал о дальнейших действиях.
Людмила, 24 февраля 2021
Прекрасный, внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Он меня хорошо проконсультировал. Этого врача мне порекомендовали.
Инна, 04 ноября 2020
Внимательный доктор, который располагает к себе. Приём прошёл спокойно. Врач грамотно меня проконсультировал и расписал план лечения.
Жанна, 09 июня 2020
Тактичный и профессиональный врач. Он поговорил с нами, играючи внушил доверие девочки, что она сама села в кресло, и доктор провел удаление. Родители и ребенок были спокойны!
Любовь, 31 марта 2020
Замечательная врач. Она трепетно ко мне отнеслась, провела сеанс, проговорила рекомендации, ответила на все вопросы и отдала материалы. Я ушла счастливая и осталась очень довольна!
Дарина, 27 августа 2019
Всё хорошо, мне всё понравилось. Клиника приятная, там красиво. Доктор приятный. О докторе самые лучшие прилагательные, которые есть.
Юлия, 08 мая 2018
Мне отказали удалять имплант, просто сделали разрез и вставили дренаж, чтобы гной отходил. Доктор у меня постоянно спрашивала не больно ли мне. Она все аккуратно сделала, назначение сделала и лекарства выписали! У меня претензий нет.
Людмила, 26 февраля 2017
Квалифицированный доктор. На приеме он меня осмотрел, все рассказал и выписал рекомендации.
Александр, 18 января 2021