Врачи-стоматологи-хирурги г. Екатеринбург

Щетинкин Никита Владимирович - стоматолог-хирург

Комаров Илья Николаевич - стоматолог-хирург
г. Екатеринбург, Радищева, д. 33
1 2 3 4 5 6 7 ... 25

Врачи-стоматологи-хирурги г. Екатеринбург (248)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-хирургов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 248 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 300 до 1000 рублей.

Стоматологи-хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Прекрасный, внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Он меня хорошо проконсультировал. Этого врача мне порекомендовали.
Инна, 04 ноября 2020
Внимательный доктор, который располагает к себе. Приём прошёл спокойно. Врач грамотно меня проконсультировал и расписал план лечения.
Жанна, 09 июня 2020
Тактичный и профессиональный врач. Он поговорил с нами, играючи внушил доверие девочки, что она сама села в кресло, и доктор провел удаление. Родители и ребенок были спокойны!
Любовь, 31 марта 2020
Замечательная врач. Она трепетно ко мне отнеслась, провела сеанс, проговорила рекомендации, ответила на все вопросы и отдала материалы. Я ушла счастливая и осталась очень довольна!
Дарина, 27 августа 2019
Всё хорошо, мне всё понравилось. Клиника приятная, там красиво. Доктор приятный. О докторе самые лучшие прилагательные, которые есть.
Юлия, 08 мая 2018
Мне отказали удалять имплант, просто сделали разрез и вставили дренаж, чтобы гной отходил. Доктор у меня постоянно спрашивала не больно ли мне. Она все аккуратно сделала, назначение сделала и лекарства выписали! У меня претензий нет.
Людмила, 26 февраля 2017
Спокойный и располагающий к себе врач. Мы обсудили все мои проблемы, которые на данный момент есть и наметили дальше пути их решения.
Светлана, 19 сентября 2020
Владислав Владимирович сделал мне необходимую процедуру. Он сделал всё чётко и аккуратно.
Никита, 18 апреля 2020
Профессиональный врач. Он качественно провел сложное удаление без последствий. У меня нет никаких претензий к доктору!
Анастасия, 15 апреля 2020
Вежливая, профессиональная и аккуратная доктор. Она осмотрела меня, сделала снимок, понятно и ясно объяснила по какой причине нужно будет проводить лечение. У меня не осталось вопросов к врачу.
Сергей, 04 мая 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных