Стоматологи-гигиенисты Екатеринбурга

· 71 врач Стоматологи-гигиенисты в Екатеринбурге: 71 анкета врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма у стоматолога-гигиениста от 300 руб.. Средний рейтинг - 4.

Сушникова Анна Вадимовна - стоматолог-гигиенист
8 (343) 305-70-56
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Апарина Яна Олеговна - стоматолог-гигиенист

8 (343) 305-74-28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо Уральская
1 2 3 4 5 6 7 8
Стоматологи-гигиенисты Екатеринбурга (71)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-гигиенистов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4. 71 хороший врач, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 300 руб..

Стоматологи-гигиенисты Екатеринбурга - последние отзывы

Врач очень доброжелательный. Инна Владимировна достаточно внимательно и аккуратно относится к пациенту. Создаёт расслабляющую обстановку. Во время приёма доктор хорошо провела процедуру чистки и дала некоторые советы, рекомендации по поводу чистки зубов. Времени приёма специалист для меня уделила достаточно.
Кристина, 25 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр и дала свои рекомендации. От данного приёма для себя я получила всю информацию, за которой я обращалась на осмотр к специалисту. Врач внимательный, грамотный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и могу обратиться к ней повторно сама. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 14 сентября 2021
Все было супер, врач корректно все объяснила. по моей проблеме. У меня чистка зубов была, она рассказала мои дальнейшие действия, как ухаживать за зубами, посоветовала зубную пасту, щетку. Видно, что Яна Олеговна, профессионал, опытная. Доктор была вежлива со мной на приеме.
Агата, 26 июля 2021
Доктор доброжелательный, вежливый и приветливый. Анжелика Михайловна все хорошо мне сделала.
Марина, 24 февраля 2021
Внимательный, предупредительный доктор. Она провела профессионально гигиену полости рта, дала рекомендации и памятку с собой.
Екатерина, 26 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-гигиенисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных