Врачи-стоматологи в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, д. 2-А
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уральская Динамо
1 2 3 4 5 6 7 ... 164

Врачи-стоматологи в Екатеринбурге (1636)

1636 анкет врачей из Екатеринбурга и 35 проверенных отзывов в рейтинге. Стоимость приёма у стоматологов с этой страницы от 300 до 700 рублей.

Специализация стоматолога

Стоматологи Екатеринбурга - дипломированные врачи по диагностике, лечению и профилактике болезней зубов и дёсен у взрослых и детей с 1 года. Стоматология делится на несколько направлений, врачи получают дополнительное образование и квалификации в тех областях где решили развиваться и работать.

Детский стоматолог изучает особенности развития молочных и постоянных зубов на этапе роста и смены зубного ряда.

Ортодонт специализируется на исправлении прикуса и патологического развития челюсти у детей с 5 лет, а также у взрослых пациентов.

Стоматолог-хирург занимается удалением зубов, подготовкой к протезам и зубным имплантам.

Стоматолог-гигиенист выполняет процедуры по отбеливанию зубной эмали, профессиональной чистке и обучает гигиеническому уходу за ротовой полостью в домашних условиях.

Пародонтолог необходим при возникновении таких проблем с дёснами как кровоточивость, отёчность, изменение цвета.

Многие стоматологи обучаются и практикуют одновременно в нескольких направлениях и считаются универсальными врачами. Кроме перечисленных специализаций в стоматологии практикуют стоматологи-имплантологи, ортопеды, а также челюстно-лицевые хирурги.

Наиболее распространена специализация стоматолог-терапевт, врач общей стоматологической практики, который осуществляет первичный осмотр, оценивает состояние ротовой полости, определяет план лечения и направляет к узким специалистам.

Стоматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Кристина Александровна компетентный и очень внимательный врач. Приём прошёл культурно, вовремя и спокойно. Доктор провела лечение зубов, кариеса, всё показала и подробно проконсультировала. Я довольна!
Татьяна, 26 января 2021
Спокойный и компетентный доктор. Ребенок у меня достаточно капризный. Но не смотря на это, на приеме она держала себя в руках, успокаивала пациентку, поддерживала и прочистила канал, для того, чтобы выходил гной, потому что у нас опухла щека. Мы к ней еще пойдем на консультацию.
Галина, 31 декабря 2020
Доктор хороший, внимательный, знающий и профессиональный. Она провела предварительную диагностику, проконсультировала, объяснила проблему, назвала пути решения и посоветовала лечение. Я записалась к врачу на следующий прием.
Любовь, 30 декабря 2020
Доктор опытный, аккуратный и хороший. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Гульзат, 27 октября 2020
Хороший и деликатный доктор. Мы постоянно ходим к ней на прием.
Лиля, 27 сентября 2020
Добрый и компетентный доктор. Он все понял и проконсультировал меня, рассказал все от 'А' до 'Я'.
Галина, 11 августа 2020
Внимательный доктор, который располагает к себе. Приём прошёл спокойно. Врач грамотно меня проконсультировал и расписал план лечения.
Жанна, 09 июня 2020
Довольно хороший, внимательный и доброжелательный специалист. Она сразу сориентировала меня по цене, все рассказывала и показывала в процессе работы. Я остался доволен и продолжу сотрудничать с этим доктором!
Александр, 16 апреля 2020
Замечательная врач. Она трепетно ко мне отнеслась, провела сеанс, проговорила рекомендации, ответила на все вопросы и отдала материалы. Я ушла счастливая и осталась очень довольна!
Дарина, 27 августа 2019
Внимательный и вежливый доктор. У меня был небольшой кариес на зубе. На приеме во время лечения она постоянно спрашивала не больно ли мне, ответила на все вопросы и поставила пломбу.
Анна, 25 января 2021

Все частные стоматологи Екатеринбурга