Врачи-стоматологи в Екатеринбурге

· 1 683 врача

1683 анкеты врачей из Екатеринбурга и 55 проверенных отзывов в рейтинге. Стоимость приёма у стоматологов с этой страницы от 450 до 805 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Логинова Елизавета Николаевна - стоматолог
г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б
8 (343) 317-10-52
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов

Костарева Марина Дмитриевна - стоматолог
г. Екатеринбург, ул. Победы, д.7
8 (343) 305-73-99
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш Проспект Космонавтов

Злобина Елена Мухтаровна - стоматолог

Мозгалина Ирина Владимировна - стоматолог
г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8
8 (343) 305-01-66
1 2 3 4 5 6 7 ... 169
Врачи-стоматологи в Екатеринбурге (1683)

Специализация стоматолога

Стоматологи Екатеринбурга - дипломированные врачи по диагностике, лечению и профилактике болезней зубов и дёсен у взрослых и детей с 1 года. Стоматология делится на несколько направлений, врачи получают дополнительное образование и квалификации в тех областях где решили развиваться и работать.

Детский стоматолог изучает особенности развития молочных и постоянных зубов на этапе роста и смены зубного ряда.

Ортодонт специализируется на исправлении прикуса и патологического развития челюсти у детей с 5 лет, а также у взрослых пациентов.

Стоматолог-хирург занимается удалением зубов, подготовкой к протезам и зубным имплантам.

Стоматолог-гигиенист выполняет процедуры по отбеливанию зубной эмали, профессиональной чистке и обучает гигиеническому уходу за ротовой полостью в домашних условиях.

Пародонтолог необходим при возникновении таких проблем с дёснами как кровоточивость, отёчность, изменение цвета.

Многие стоматологи обучаются и практикуют одновременно в нескольких направлениях и считаются универсальными врачами. Кроме перечисленных специализаций в стоматологии практикуют стоматологи-имплантологи, ортопеды, а также челюстно-лицевые хирурги.

Наиболее распространена специализация стоматолог-терапевт, врач общей стоматологической практики, который осуществляет первичный осмотр, оценивает состояние ротовой полости, определяет план лечения и направляет к узким специалистам.

Стоматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я наблюдаюсь у этого доктора 15 лет, и вся моя семья к нему ходит. Владислав Владимирович пошагово рассказывает, что будет делать и что я буду чувствовать. Всегда оказывает услуги качественно и помогает на долго. На этом приеме он провел удаление зуба мудрости, все прошло великолепно. После я получила список рекомендаций, доктор интересовался моим состоянием. Всем рекомендую этого стоматолога.
Светлана , 18 октября 2022
Профессионально все делает, по делу. Разбирается в проблеме клиента, помогает с вопросами. Доктор помог определиться со специалистами, которые помогут мне в дальнейшем. Это очень ценно, что люди рекомендуют людей. Данного специалиста выбирала по отзывам, по опыту.
Светлана , 01 октября 2022
Доктор все грамотно сделала, безболезненно. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы к данному специалисту. Я записалась первый раз к ней и не пожалела.
Елена , 05 марта 2022
На приёме доктор провела осмотр и перенаправила к другому специалисту. Врач внимательный, хорошо относится к пациентам, не берёт лишних денег, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и могу обратиться повторно сам. Качеством приёма я остался доволен.
Вадим , 14 сентября 2021
Доктор внимательный. Она нам всё объяснила и провеле ребёнку гигиену зубов. Никаких нареканий у меня нет.
Оксана , 04 апреля 2021
Елизавета Николаевна на ″отлично″ провела профессиональную гигиену полости рта. Рекомендую вам посетить этого стоматолога.
Андрей , 09 сентября 2015
Отличный врач! Очень долго вас искал, как Вы ушли с Родонитовой. Случайно нашёл вашу визитку через много лет. Зубик из циркония идиально сделан! Спасибо Вам огромное! Врач очень хороший, грамотный. Евгений г.Сысерть.
На модерации , 20 января 2023
На приеме была с дочкой. Валентина Викторовна провела осмотр, сделала снимок и проконсультировала. По итогу дала нам рекомендации. Будем наблюдаться у Шнайдер. У нее очень хорошее отношение к ребенку. Вежливая и ласковая.
На модерации , 17 января 2023
У этого специалиста я уже была девять лет назад, он мне сделал верхний протез. Сейчас я пришла просто на реставрацию. Андрей Борисович добрый и доброжелательный, внимательный. Прием длился минут 20. Мне сделали слепок, взяли челюсть и все. По итогу через пять дней я получу свои зубы с реставрации.
На модерации , 10 января 2023
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Прием прошел отлично, длился примерно полчаса. Доктор провел мне осмотр и все хорошо объяснил. Пока думаю над дальнейшим лечением.
На модерации , 26 октября 2022

Все частные стоматологи Екатеринбурга

В разделе стоматологии —
1683 анкеты.
Мнения пользователей —
55 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к стоматологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать стоматологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.