Врачи-стоматологи в Екатеринбурге

г. Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, д. 2-А
8 (343) 305-74-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уральская Динамо
1 2 3 4 5 6 7 ... 164
Врачи-стоматологи в Екатеринбурге (1635)
1635 анкет врачей из Екатеринбурга и 44 проверенных отзыва в рейтинге. Стоимость приёма у стоматологов с этой страницы от 300 до 500 рублей.

Специализация стоматолога

Стоматологи Екатеринбурга - дипломированные врачи по диагностике, лечению и профилактике болезней зубов и дёсен у взрослых и детей с 1 года. Стоматология делится на несколько направлений, врачи получают дополнительное образование и квалификации в тех областях где решили развиваться и работать.

Детский стоматолог изучает особенности развития молочных и постоянных зубов на этапе роста и смены зубного ряда.

Ортодонт специализируется на исправлении прикуса и патологического развития челюсти у детей с 5 лет, а также у взрослых пациентов.

Стоматолог-хирург занимается удалением зубов, подготовкой к протезам и зубным имплантам.

Стоматолог-гигиенист выполняет процедуры по отбеливанию зубной эмали, профессиональной чистке и обучает гигиеническому уходу за ротовой полостью в домашних условиях.

Пародонтолог необходим при возникновении таких проблем с дёснами как кровоточивость, отёчность, изменение цвета.

Многие стоматологи обучаются и практикуют одновременно в нескольких направлениях и считаются универсальными врачами. Кроме перечисленных специализаций в стоматологии практикуют стоматологи-имплантологи, ортопеды, а также челюстно-лицевые хирурги.

Наиболее распространена специализация стоматолог-терапевт, врач общей стоматологической практики, который осуществляет первичный осмотр, оценивает состояние ротовой полости, определяет план лечения и направляет к узким специалистам.

Стоматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Все было супер, врач корректно все объяснила. по моей проблеме. У меня чистка зубов была, она рассказала мои дальнейшие действия, как ухаживать за зубами, посоветовала зубную пасту, щетку. Видно, что Яна Олеговна, профессионал, опытная. Доктор была вежлива со мной на приеме.
Агата, 26 июля 2021
Врач профессиональный и добрый. Анна Сергеевна поменяла мне пломбу.
Вера, 20 мая 2021
Доктор сразу видно, что профессионал. Она мне всё подробно рассказала и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Ольга, 04 апреля 2021
Доктор внимательный. Она нам всё объяснила и провеле ребёнку гигиену зубов. Никаких нареканий у меня нет.
Оксана, 04 апреля 2021
Кристина Александровна компетентный и очень внимательный врач. Приём прошёл культурно, вовремя и спокойно. Доктор провела лечение зубов, кариеса, всё показала и подробно проконсультировала. Я довольна!
Татьяна, 26 января 2021
Спокойный и компетентный доктор. Ребенок у меня достаточно капризный. Но не смотря на это, на приеме она держала себя в руках, успокаивала пациентку, поддерживала и прочистила канал, для того, чтобы выходил гной, потому что у нас опухла щека. Мы к ней еще пойдем на консультацию.
Галина, 31 декабря 2020
Доктор хороший, внимательный, знающий и профессиональный. Она провела предварительную диагностику, проконсультировала, объяснила проблему, назвала пути решения и посоветовала лечение. Я записалась к врачу на следующий прием.
Любовь, 30 декабря 2020
Прекрасный, внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Он меня хорошо проконсультировал. Этого врача мне порекомендовали.
Инна, 04 ноября 2020
Внимательный доктор, который располагает к себе. Приём прошёл спокойно. Врач грамотно меня проконсультировал и расписал план лечения.
Жанна, 09 июня 2020
Замечательная врач. Она трепетно ко мне отнеслась, провела сеанс, проговорила рекомендации, ответила на все вопросы и отдала материалы. Я ушла счастливая и осталась очень довольна!
Дарина, 27 августа 2019

Все частные стоматологи Екатеринбурга