Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи г. Екатеринбург

28 Мы собрали лучших стоматологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Стоматолог Стоматолог-хирург
Мусихин Алексей Владимирович Стаж 19 лет
Атрио Дента г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 1, корп. 1, офис 201
Захарова Елена Николаевна Стаж 16 лет Врач первой категории
Центр семейной стоматологии Елены Захаровой г. Екатеринбург, Готвальда, д. 21, корп. 3
Стоматолог Стоматолог-хирург
Козлов Владимир Игоревич Стаж 13 лет Врач высшей категории
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Лебедева Елена Михайловна Стаж 31 год

Стоматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Вежливая, профессиональная и аккуратная доктор. Она осмотрела меня, сделала снимок, понятно и ясно объяснила по какой причине нужно будет проводить лечение. У меня не осталось вопросов к врачу.
У меня была очень сложная ситуация, врач сняла мост, сохраняет два зуба и корень, назначила антибиотики, лечение будет длительным, я пойду на прием завтра. Внимательная доктор, умеет правильно рассказать ситуацию.
Всё хорошо, мне всё понравилось. Клиника приятная, там красиво. Доктор приятный. О докторе самые лучшие прилагательные, которые есть.
Мне отказали удалять имплант, просто сделали разрез и вставили дренаж, чтобы гной отходил. Доктор у меня постоянно спрашивала не больно ли мне. Она все аккуратно сделала, назначение сделала и лекарства выписали! У меня претензий нет.
Все было довольно дружелюбно, сделано, на мой взгляд, все было качественно. Ирина Владимировна мне очень помогла, у меня только положительные отзывы о ней. Я сходил бы к ней еще раз.
Мне все очень понравилось. Доктор профессиональный, очень помогла мне, все было безболезненно. Я очень благодарна ей, осталась всем довольна.

Все частные стоматологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 291 анкета в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru