Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи (5)

Жанна Владимировна
Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Cтаж 22 года / Врач высшей категории

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего стоматолога?

Хорошего стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую стоматологическую клинику обратиться?

Выбор клиники - очень важный процесс. На нашем портале вы сможете найти лучший стоматологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Все частные стоматологи Екатеринбурга:

Стоматологи - последние отзывы

Прием прошел как всегда отлично, я доктора Суханову знаю с 2003 года, лечусь только у нее. Эта доктор будет бороться за зуб до последнего, зуб который должен был быть удален, она их вылечила и восстановила с нуля и они мне прослужили еще 12 лет. И такое отношение ко всем зубам, всегда дает консультацию, всегда поможет и самое главное все тактично, очень качественно, безболезненно.
- ,
Я была у стоматолога, всё прошло хорошо. Минусов никаких не заметила, меня полностью всё устраивает.
- ,
Мне отказали удалять имплант, просто сделали разрез и вставили дренаж, чтобы гной отходил. Доктор у меня постоянно спрашивала не больно ли мне. Она все аккуратно сделала, назначение сделала и лекарства выписали! У меня претензий нет.
- ,
Отлично прошел прием. Прекрасный, замечательный доктор. Я давно уже с ним знакома. Он мне нравится ответственным отношением к работе, человеческим отношением к пациенту.