Екатеринбург

Спортивные врачи около метро Уральская

К сожалению на м. Уральская нет Спортивных врачей. Мы нашли для вас Спортивных врачей поблизости.

Врачи рядом с м. Уральская

Рубцова Ольга Игоревна Стаж 23 года
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Консультативный центр г. Екатеринбург, Антона Валека, д. 13, пом. № 27, 30
Шемякина Елена Александровна Стаж 23 года
8.8
Феоктистов Эдуард Львович Стаж 24 года
Уральский центр Кинезиотерапии на Фурманова г. Екатеринбург, Фурманова, 117 Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Клименко Сергей Алексеевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Уральский центр Кинезиотерапии на Индустрии г. Екатеринбург, Индустрии, д. 121А
Добринская Мария Николаевна Стаж 7 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Фурманова г. Екатеринбург, Фурманова, 117
8.8
Терентьева Оксана Анатольевна Стаж 31 год
Уральский центр Кинезиотерапии на Фурманова г. Екатеринбург, Фурманова, 117

Ниже представлен список лучших врачей спортивных врачей города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.2
Береснев Юрий Николаевич Стаж 14 лет
Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова г. Екатеринбург, Крылова, д. 27

Спортивные врачи Екатеринбурга - последние отзывы

Ольга Игоревна очень хорошая и понимающая врач. Она назначила мне препараты, дала указания и дала домашнее задание по исправлению на истинный путь.
Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.
Доброжелательная и внимательная врач. Она уделила много времени, спросила все с моих слов и записала. Доктор доступно мне все объяснила, что не может взять на себя ответственность и допустить к соревнованиям, поскольку у меня ишемическая болезнь сердца была 12 лет назад и коронарография. Еще специалист дала мне рекомендации по питанию. У меня нет никаких нареканий на нее.
Доктор очень грамотная, внимательная и компетентная. Я обратилась по вопросу спорта, можно ли мне заниматься бегом, она все мне объяснила, дала рекомендации и назначила повторный прием. Ольга Игоревна очень расположена к людям, все выслушает, расскажет, если непонятно все подробно разъяснит. У нее очень хорошая программа.
Все было отлично. Ольга Игоревна квалифицированный специалист, который знает свое дело.
Замечательный приём, очень хороший врач. Мне всё очень понравилось. Я всем полностью осталась довольна.
Мне не понравилось, что было уделено мало времени. Мне было не все понятно. Все остальное было хорошо. Доктор вежливая и обходительная.
Доброжелательный врач. Видно сразу, что она хороший специалист. Она со мной побеседовала, рекомендации дала. Мы придём к ней на последующие приёмы, важно какой будет результат.
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравилась, все грамотно и четко объяснила. Будет повторный прием у нее.
Ольга Игоревна нормальный доктор. Она дала мне много информации для обдумывания. Она квалифицированный специалист.

Доктора: Уральская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru