Спортивные врачи в Железнодорожном районе Екатеринбурга

· 4 врача
К сожалению в районе Железнодорожный нет Спортивных врачей. Мы нашли для вас Спортивных врачей поблизости.

Врачи рядом с районом Железнодорожный

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, Индустрии, д. 121А
8 (343) 317-04-51
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов

Ниже представлен список лучших врачей спортивных врачей города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8 (343) 305-72-19

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

8 (343) 305-72-19

8 (343) 317-04-31

Кандидат медицинских наук
8 (343) 317-04-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Спортивные врачи в Железнодорожном районе Екатеринбурга (4)

Спортивные врачи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.
Ольга, 04 сентября 2019
Доктор очень хороший, идеальный. Все было хорошо. Как положено. На приеме Ольга Викторовна проверила ноги, написала лечение, сказал куда обратиться. Все на высшем уровне. Повторно обратился бы, почему нет.
Аллахверди, 06 октября 2021
Хороший врач-ортопед. Приятная, отзывчивая. Все доступно объяснила, рассказала. Поставила диагноз. Назначила необходимое лечение. Посмотрим будет ли результат. Приемом остались довольны.
Ольга, 17 августа 2021
Мы с Леонидом Леонидовичем закончили один мед. Институт в разные годы, поэтому я знала его и раньше. В общем, доктор с опытом. Много времени уделил мне. Всё сделал правильно, грамотно. Абсолютно не торопясь объяснял и разъяснял. Провёл осмотр, дал рекомендации и просто поговорили.
Светлана, 15 августа 2021
У меня семь недель беременности и я ходила на консультацию к травматологу. Меня все утроило. У меня был с собой результат УЗИ и я его показала. Мы побеседовали с доктором и обсудили вопрос о том, делать мне кесарево или я буду рожать самостоятельно. Прием длился где-то около 30 минут. Врач дала мне советы и рекомендации для роддома. Специалист также сказала, что на данный момент мне не надо делать никакие упражнения. Вежливый, сдержанный, не агрессивный и внимательный доктор, который спокойно слушает, что говорит пациент и его жалобы и проявляет интерес.
Шодона, 13 июля 2021
Грамотный доктор. У меня были результаты МРТ. Она все посмотрела, досконально объяснила мне и назначила лечение.
Александр, 06 июня 2021
Анна Евгеньевна проконсультировала меня и предоставила необходимую информацию, которую я хотела услышать. Она компетентный врач.
Елена, 02 июня 2021
Замечательный, внимательный, отзывчивый и вызывающий доверие доктор, который знает свое дело. Она всегда говорит все по существу, решает проблему и лишнего ничего не назначает. Я не первый раз к ней обращаюсь.
Татьяна, 30 мая 2021
Ольга Викторовна высокопрофессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл позитивно. Доктор назначила мне лечение, определила стратегию, тактику и ответила на все вопросы. Я бы порекомендовала данного специалиста!
Светлана, 09 мая 2021
Доктор грамотный и компетентный. Она прописала мне нужное лечение и дала рекомендации.
Виталий, 05 мая 2021

Все частные спортивные врачи в районе Железнодорожный

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных