Спортивные врачи в Верх-Исетском районе Екатеринбурга

8 (343) 317-04-31

Кандидат медицинских наук
8 (343) 317-04-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Ниже представлен список лучших врачей спортивных врачей города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8 (343) 305-72-19

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов

г. Екатеринбург, Циолковского, д. 57
8 (343) 305-01-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Спортивные врачи в Верх-Исетском районе Екатеринбурга (5)

Спортивные врачи Екатеринбурга - последние отзывы

Ольга Викторовна высокопрофессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл позитивно. Доктор назначила мне лечение, определила стратегию, тактику и ответила на все вопросы. Я бы порекомендовала данного специалиста!
Светлана, 09 мая 2021
Хороший врач-ортопед. Приятная, отзывчивая. Все доступно объяснила, рассказала. Поставила диагноз. Назначила необходимое лечение. Посмотрим будет ли результат. Приемом остались довольны.
Ольга, 17 августа 2021
Мы с Леонидом Леонидовичем закончили один мед. Институт в разные годы, поэтому я знала его и раньше. В общем, доктор с опытом. Много времени уделил мне. Всё сделал правильно, грамотно. Абсолютно не торопясь объяснял и разъяснял. Провёл осмотр, дал рекомендации и просто поговорили.
Светлана, 15 августа 2021
У меня семь недель беременности и я ходила на консультацию к травматологу. Меня все утроило. У меня был с собой результат УЗИ и я его показала. Мы побеседовали с доктором и обсудили вопрос о том, делать мне кесарево или я буду рожать самостоятельно. Прием длился где-то около 30 минут. Врач дала мне советы и рекомендации для роддома. Специалист также сказала, что на данный момент мне не надо делать никакие упражнения. Вежливый, сдержанный, не агрессивный и внимательный доктор, который спокойно слушает, что говорит пациент и его жалобы и проявляет интерес.
Шодона, 13 июля 2021
Грамотный доктор. У меня были результаты МРТ. Она все посмотрела, досконально объяснила мне и назначила лечение.
Александр, 06 июня 2021
Анна Евгеньевна проконсультировала меня и предоставила необходимую информацию, которую я хотела услышать. Она компетентный врач.
Елена, 02 июня 2021
Замечательный, внимательный, отзывчивый и вызывающий доверие доктор, который знает свое дело. Она всегда говорит все по существу, решает проблему и лишнего ничего не назначает. Я не первый раз к ней обращаюсь.
Татьяна, 30 мая 2021
Доктор грамотный и компетентный. Она прописала мне нужное лечение и дала рекомендации.
Виталий, 05 мая 2021
Доктор доброжелательный. Она всё подробно объяснила, дала рекомендации и выписала назначения. Врач так же опросила нас и ответила на вопросыю Мы узнали всё, что хотели.
Марина, 22 апреля 2021
У ребенка начали беспокоить коленки. Она все доступно нам объяснила и рассказала какие упражнения делать. Я восторге от этого врача и благодарна!
Ирина, 25 февраля 2021

Все частные спортивные врачи в районе Верх-Исетский

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных