Спортивные врачи в Чкаловском районе Екатеринбурга

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
8 (343) 239-61-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

Ниже представлен список лучших врачей спортивных врачей города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, Академическая, д. 18

8 (343) 317-04-51
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов

8 (343) 305-74-05
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
Спортивные врачи в Чкаловском районе Екатеринбурга (6)

Список спортивных врачей Чкаловского района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник спортивной медицины — 4.2. Стоимость приёма в клиниках спортивной медицины от 1530 руб..

Спортивные врачи Екатеринбурга - последние отзывы

Наблюдаемся у Ольги Викторовны по причине плоскостопия у подростка. Она профессионал своего дела.
Владимир , 21 января 2022
На приеме у врача я была с ребенком, все прошло хорошо. Приме длимся минут сорок, доктор провела осмотр, все рассказала, показала лечебную физкультуру, сказала, что для этого надо купить. Мне понравился прием, специалист дала много информации для нас. Ольга Андреевна доброжелательная, доходчиво объясняет, видно, что она профессионал своего дела.
На модерации , 29 октября 2022
Все прошло хорошо, меня устроило. Приняли вовремя, без задержек. Доктор меня осмотрела полностью, мы назначили программу. На следующий день пойду уже на занятия. Мы все проговорили, как и что надо. Информацию врач объясняет подробно. Специалиста я выбирала в интернете, по отзывам, и у нее стаж работы достаточно большой, 26 лет. Я могла бы ее порекомендовать.
На модерации , 06 июля 2022
Доктор очень хороший, идеальный. Все было хорошо. Как положено. На приеме Ольга Викторовна проверила ноги, написала лечение, сказал куда обратиться. Все на высшем уровне. Повторно обратился бы, почему нет.
На модерации , 06 октября 2021
Ольга Викторовна высокопрофессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл позитивно. Доктор назначила мне лечение, определила стратегию, тактику и ответила на все вопросы. Я бы порекомендовала данного специалиста!
На модерации , 09 мая 2021
У ребенка начали беспокоить коленки. Она все доступно нам объяснила и рассказала какие упражнения делать. Я восторге от этого врача и благодарна!
На модерации , 25 февраля 2021
Ольга Викторовна очень грамотный и внимательный врач, который вызывает доверие. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я очень благодарна доктору!
На модерации , 24 мая 2020
Ольга Викторовна очень внимательный, грамотный и заботливый врач. Она назначила мне правильную терапию и назначила лечение. Я абсолютно довольна приёмом и буду рекомендовать данного специалиста.
На модерации , 12 мая 2020
Врач осмотрела ребенка с ног до головы, посоветовала УЗИ тазобедренных суставов, сделала назначения и ответила на вопросы, которые были. Но не понравилось слишком ″приторное″ отношение к дочери. Мне больше нравится, кода разговор идет по существу.
На модерации , 05 мая 2020
Очень внимательный, вежливый, образованный и грамотный специалист. Она умеет лечить словом. Доктор назначила хорошую терапию. Я первый раз обратилась к этому врачу, осталась довольна и буду рекомендовать ее!
На модерации , 20 апреля 2020

Все частные спортивные врачи в районе Чкаловский

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных