Детские спортивные врачи в Екатеринбурге

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому спортивному врачу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего спортивного врача для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (343) 305-72-19

г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09

8 (343) 305-72-19

Кандидат медицинских наук
8 (343) 317-04-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские спортивные врачи в Екатеринбурге (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского спортивного врача?

Хорошего детского спортивного врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего спортивного врача для ребенка

Для выбора спортивного врача посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Спортивные врачи Екатеринбурга - последние отзывы

Ольга Викторовна высокопрофессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл позитивно. Доктор назначила мне лечение, определила стратегию, тактику и ответила на все вопросы. Я бы порекомендовала данного специалиста!
Светлана, 09 мая 2021
Компетентный врач. Она все конкретно, хорошо объяснила и разложила по полочкам. Мне было все понятно, я получила понимание, как правильно питаться и осталась довольна!
Юлия, 28 ноября 2019
Грамотный доктор. У меня были результаты МРТ. Она все посмотрела, досконально объяснила мне и назначила лечение.
Александр, 06 июня 2021
Анна Евгеньевна проконсультировала меня и предоставила необходимую информацию, которую я хотела услышать. Она компетентный врач.
Елена, 02 июня 2021
Замечательный, внимательный, отзывчивый и вызывающий доверие доктор, который знает свое дело. Она всегда говорит все по существу, решает проблему и лишнего ничего не назначает. Я не первый раз к ней обращаюсь.
Татьяна, 30 мая 2021
Доктор грамотный и компетентный. Она прописала мне нужное лечение и дала рекомендации.
Виталий, 05 мая 2021
Доктор доброжелательный. Она всё подробно объяснила, дала рекомендации и выписала назначения. Врач так же опросила нас и ответила на вопросыю Мы узнали всё, что хотели.
Марина, 22 апреля 2021
У ребенка начали беспокоить коленки. Она все доступно нам объяснила и рассказала какие упражнения делать. Я восторге от этого врача и благодарна!
Ирина, 25 февраля 2021
Ольга Викторовна очень грамотный и внимательный врач, который вызывает доверие. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я очень благодарна доктору!
Ольга, 24 мая 2020
Ольга Викторовна очень внимательный, грамотный и заботливый врач. Она назначила мне правильную терапию и назначила лечение. Я абсолютно довольна приёмом и буду рекомендовать данного специалиста.
Ольга, 12 мая 2020

Все частные спортивные врачи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных