Спортивные врачи Екатеринбурга

· 18 врачей Спортивные врачи в Екатеринбурге: 18 анкет врачей, 47 отзывов. Стоимость приёма спортивного врача от 500 до 2700 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Рубцова Ольга Игоревна - спортивный врач

г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
8 (343) 305-74-06
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо
Спортивные врачи Екатеринбурга (18)

СберЗдоровье собрал лучших спортивных врачей Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник спортивной медицины — 4.4. 18 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках спортивной медицины от 500 до 2700 рублей.

Спортивные врачи Екатеринбурга - последние отзывы

У меня семь недель беременности и я ходила на консультацию к травматологу. Меня все утроило. У меня был с собой результат УЗИ и я его показала. Мы побеседовали с доктором и обсудили вопрос о том, делать мне кесарево или я буду рожать самостоятельно. Прием длился где-то около 30 минут. Врач дала мне советы и рекомендации для роддома. Специалист также сказала, что на данный момент мне не надо делать никакие упражнения. Вежливый, сдержанный, не агрессивный и внимательный доктор, который спокойно слушает, что говорит пациент и его жалобы и проявляет интерес.
Шодона, 13 июля 2021
Ольга Викторовна высокопрофессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл позитивно. Доктор назначила мне лечение, определила стратегию, тактику и ответила на все вопросы. Я бы порекомендовала данного специалиста!
Светлана, 09 мая 2021
Компетентный врач. Она все конкретно, хорошо объяснила и разложила по полочкам. Мне было все понятно, я получила понимание, как правильно питаться и осталась довольна!
Юлия, 28 ноября 2019
Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.
Ольга, 04 сентября 2019
Грамотный доктор. У меня были результаты МРТ. Она все посмотрела, досконально объяснила мне и назначила лечение.
Александр, 06 июня 2021
Анна Евгеньевна проконсультировала меня и предоставила необходимую информацию, которую я хотела услышать. Она компетентный врач.
Елена, 02 июня 2021
Замечательный, внимательный, отзывчивый и вызывающий доверие доктор, который знает свое дело. Она всегда говорит все по существу, решает проблему и лишнего ничего не назначает. Я не первый раз к ней обращаюсь.
Татьяна, 30 мая 2021
Доктор грамотный и компетентный. Она прописала мне нужное лечение и дала рекомендации.
Виталий, 05 мая 2021
Доктор доброжелательный. Она всё подробно объяснила, дала рекомендации и выписала назначения. Врач так же опросила нас и ответила на вопросыю Мы узнали всё, что хотели.
Марина, 22 апреля 2021
У ребенка начали беспокоить коленки. Она все доступно нам объяснила и рассказала какие упражнения делать. Я восторге от этого врача и благодарна!
Ирина, 25 февраля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных