Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-спортивные врачи г. Екатеринбург

1 Мы собрали лучших спортивных врачей Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Спортивный врач Спортивный врач
Рубцова Ольга Игоревна 20 отзывов Стаж 22 года
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54

Все частные спортивные врачи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Спортивные врачи Екатеринбурга - последние отзывы

Замечательный приём, очень хороший врач. Мне всё очень понравилось. Я всем полностью осталась довольна.
Мне не понравилось, что было уделено мало времени. Мне было не все понятно. Все остальное было хорошо. Доктор вежливая и обходительная.
Доброжелательный врач. Видно сразу, что она хороший специалист. Она со мной побеседовала, рекомендации дала. Мы придём к ней на последующие приёмы, важно какой будет результат.
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравилась, все грамотно и четко объяснила. Будет повторный прием у нее.
Ольга Игоревна нормальный доктор. Она дала мне много информации для обдумывания. Она квалифицированный специалист.
Врач мне очень помогла. Она составила мне график питания и какое питание. Рассказала, как изменить отношение к себе. Врач мне очень помог. Ольга Игоревна очень хороший доктор и человек. Я еще таких не видела таких врачей, как она. Впечатление от приема прекрасные.
Мне все понравилось, я с доктором все обсудила и буду дальше с ней работать. Доктор доброжелательная, все очень подробно рассказывает, все объясняет.
Я могу сказать что приём прошёл совершенно ужасно, потому что я думал что это нормальный диетолог, что мне составят расписание. Мне начали говорить совсем о другом, стали говорить про структурированную воду, такое ощущение что у человека вообще нет высшего образования. Я бы вообще не стал никому её рекомендовать.
Прием прошел очень хорошо. Нам все понятно рассказала и объяснили. Дали распечатки. Мы довольны приемом и надеемся прийти еще. Отношение очень доброжелательное, отзывчивое. На все поставленные вопросы врач отвечала.
Все прошло благополучно. Доктор все понятно объяснила ребенку, на понятном ему языке, назначила диету, вежливо разговаривала, задавала вопросы. Нам все понравилось.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru