Врачи-спортивные врачи г. Екатеринбург

· 18 врачей Мы собрали лучших спортивных врачей Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Марковская Ольга Викторовна - спортивный врач

В клинике 1900

Добринская Мария Николаевна - спортивный врач

Береснев Юрий Николаевич - спортивный врач
В клинике 1200

Врачи-спортивные врачи г. Екатеринбург (18)

Спортивные врачи Екатеринбурга - последние отзывы

Ольга Викторовна очень грамотный и внимательный врач, который вызывает доверие. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я очень благодарна доктору!
Ольга, 24 мая 2020
Компетентный врач. Она все конкретно, хорошо объяснила и разложила по полочкам. Мне было все понятно, я получила понимание, как правильно питаться и осталась довольна!
Юлия, 28 ноября 2019
Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.
Ольга, 04 сентября 2019
Ольга Викторовна очень внимательный, грамотный и заботливый врач. Она назначила мне правильную терапию и назначила лечение. Я абсолютно довольна приёмом и буду рекомендовать данного специалиста.
Ольга, 12 мая 2020
Врач осмотрела ребенка с ног до головы, посоветовала УЗИ тазобедренных суставов, сделала назначения и ответила на вопросы, которые были. Но не понравилось слишком 'приторное' отношение к дочери. Мне больше нравится, кода разговор идет по существу.
Кристина, 05 мая 2020
Очень внимательный, вежливый, образованный и грамотный специалист. Она умеет лечить словом. Доктор назначила хорошую терапию. Я первый раз обратилась к этому врачу, осталась довольна и буду рекомендовать ее!
Ольга, 20 апреля 2020
Очень внимательная, чуткая и добрая женщина. Она ответила на все вопросы, которые я ей задавала и получила обширны ответы на них. Я получила качественное обслуживание и лечение и осталась очень довольна приемом!
Ольга, 11 февраля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Видно, что человек обладает научными познаниями! Она поменяла повязку и направила нас в городскую больницу для дальнейшей консультации, чтобы решить вопрос по поводу оперативного вмешательства. У нас нет претензий к доктору!
Станислав, 15 января 2020
Хороший врач. Она провела обследование ножек и тщательно посмотрела есть ли у ребенка плоскостопие. Нам понравилось обслуживание доктора! Мы остались довольны и снова обратимся к этому специалисту для профилактики.
Наталья, 09 декабря 2019
Вежливая и доброжелательная врач. Она квалифицированная в своем труде. Доктор сделала лучшем виде все, что я хотел.
Виктор, 10 октября 2019

Все частные спортивные врачи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных