Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-спортивные врачи г. Екатеринбург

Мы собрали лучших спортивных врачей Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Спортивные врачи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень грамотная, внимательная и компетентная. Я обратилась по вопросу спорта, можно ли мне заниматься бегом, она все мне объяснила, дала рекомендации и назначила повторный прием. Ольга Игоревна очень расположена к людям, все выслушает, расскажет, если непонятно все подробно разъяснит. У нее очень хорошая программа.
Все было отлично. Ольга Игоревна квалифицированный специалист, который знает свое дело.
Замечательный приём, очень хороший врач. Мне всё очень понравилось. Я всем полностью осталась довольна.
Мне не понравилось, что было уделено мало времени. Мне было не все понятно. Все остальное было хорошо. Доктор вежливая и обходительная.
Доброжелательный врач. Видно сразу, что она хороший специалист. Она со мной побеседовала, рекомендации дала. Мы придём к ней на последующие приёмы, важно какой будет результат.
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравилась, все грамотно и четко объяснила. Будет повторный прием у нее.
Ольга Игоревна нормальный доктор. Она дала мне много информации для обдумывания. Она квалифицированный специалист.
Врач мне очень помогла. Она составила мне график питания и какое питание. Рассказала, как изменить отношение к себе. Врач мне очень помог. Ольга Игоревна очень хороший доктор и человек. Я еще таких не видела таких врачей, как она. Впечатление от приема прекрасные.
Мне все понравилось, я с доктором все обсудила и буду дальше с ней работать. Доктор доброжелательная, все очень подробно рассказывает, все объясняет.
Я могу сказать что приём прошёл совершенно ужасно, потому что я думал что это нормальный диетолог, что мне составят расписание. Мне начали говорить совсем о другом, стали говорить про структурированную воду, такое ощущение что у человека вообще нет высшего образования. Я бы вообще не стал никому её рекомендовать.

Все частные спортивные врачи Екатеринбурга:

info@docdoc.ru