Екатеринбург

Сосудистые хирурги около метро Площадь 1905 Года

К сожалению на м. Площадь 1905 Года нет Сосудистых хирургов. Мы нашли для вас Сосудистых хирургов поблизости.

Врачи рядом с м. Площадь 1905 Года

Сосудистый хирург
Пешков Андрей Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Олмед на Фрунзе г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
Сосудистый хирург
Иванин Сергей Леонидович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сосудистый хирург
Веселов Борис Анатольевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61 АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Макаров Сергей Евгеньевич Стаж 20 лет Врач первой категории
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Ржанников Виталий Валерьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Гасников Алексей Владимирович Стаж 18 лет Врач высшей категории
8.8
Чеснов Сергей Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Жарков Денис Алексеевич Стаж 9 лет
Фадин Илья Борисович Стаж 3 года
9.5
Сосудистый хирург
Фадин Борис Васильевич Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пнджоян Артавазд Артурович Стаж 9 лет
Лазарева Мария Александровна Стаж 11 лет
8.8
Обыденнов Алексей Александрович Стаж 24 года
Holistima г. Екатеринбург, Щербакова, д. 20

Ниже представлен список лучших врачей сосудистых хирургов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сосудистый хирург
Батаков Сергей Сергеевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гасников Андрей Александрович Стаж 16 лет
8.9
Сосудистый хирург
Смирнов Олег Анатольевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тюрин Сергей Анатольевич Стаж 10 лет
Тутунина Галина Владимировна Стаж 9 лет

Сосудистые хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Отличный, спокойный и уравновешенный врач без каких - то лишних эмоций. Прием прошел быстро, без очереди. Доктор сразу нашел причину моего заболевания, все показал, рассказал и назначил дальнейшее лечение.
Очень внимательный врач. Я ходила на консультацию и на УЗИ. Доктор ответил на все мои вопросы, подсказал, как правильно все сделать и назначил лечение.
Врач хороший, сфотографировал мою проблему,посоветуется с коллегами и перезвонит, чтобы решить мою проблему. Все что я хотел, все получил.
Профессиональный доктор. Он сделал мне УЗИ, разъяснил, что следует бояться, что нет и не навязывал никаких лекарств. Я уже порекомендовала этого врача!
Приятный врач. Он принял меня вовремя, быстро провел прием, осмотрел, понятно, доступно и простым языком проконсультировал. Объяснил о наличии проблем, пояснил, что сейчас можно предпринять. Назначил лечение, выписал рекомендации, сказал сделать УЗИ вен нижних конечностей, попросил потом показать результат, чтобы точно проконтролировать действительно ли все так, как доктор предполагал. У меня нет никаких нареканий, рекомендую этого специалиста.
Доктор нормальный, внимательный, всё выслушал и объяснил. Единственная претензий что пришлось долго ждать.
Вежливый, тактичный, компетентен очень в своей области врач! Переспрашивал о моих вопросах. Он уделил мне много времени. Доктор провел УЗИ, рассказал что, как и для чего. Я довольна! Меня вдохновили на лечение и здоровый образ жизни!
Отличный, внимательный, профессиональный и терпеливый специалист. Я доволен результатом, планом лечения и с удовольствием пойду повторно к этому доктору!
Очень внимательный, не принужденный в общении, общительный, компетентный, веселый врач с чувством юмора и уважительным отношением к пациенту. Он выслушал все мои диагнозы, хорошо провел диагностику и разрешил проблемы. Я даже потом связывалась со специалистом по телефону. У меня остались замечательные впечатления о докторе, и я намерена к нему снова прийти.
Внимательный доктор. Он провел осмотр и консультацию. Я получил все, что было нужно и осталось хорошее впечатление.

Доктора: Площадь 1905 Года

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru