Вызов сосудистого хирурга на дом

· 10 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сосудистого хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сосудистого хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сосудистого хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (343) 305-74-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент

В клинике 2000 руб.

8 (343) 305-74-20
Вызов сосудистого хирурга на дом (10)

Сосудистые хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень внимательный, тактичный и знающий. Он дал мне рекомендации. Всё прошло по делу и ничего лишнего. Я не в первый раз обращалась к данному специалисту и ранее он проводил мне операцию на обе ноги.
Лариса, 06 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Я пришла уже с готовым результатом УЗИ. Она провела осмотр, изучила исследования, всё объяснила и расписала какие препараты нужно принимать.
Надежда, 30 апреля 2021
Доктор хороший. Он заинтересован разобраться в проблеме. Врач меня выслушал и рассказал что делать дальше.
Анастасия, 23 марта 2021
Очень вежливый и тактичный врач. Приём прошёл раньше назначенного времени. Александр Викторович всё доступно нам объяснил, осмотрел папу и выдал необходимое заключение. Мы остались в большом восторге!
Анастасия, 22 июля 2020
Очень внимательный и профессиональный врач. Он всё доступно мне разъяснил и проявил неформальный подход к проблеме.
Наталья, 25 июня 2020
Марат Хазипович очень компетентный доктор. Он выдал мне необходимое заключение. Я очень довольна!
Елена, 12 декабря 2020
Марат Хазипович очень хороший и внимательный врач. Он мне всё чётко обьяснил и помог решить вопрос. Я довольна!
Миргуль, 03 июня 2020
Доктор нормальный, внимательный, всё выслушал и объяснил. Единственная претензий что пришлось долго ждать.
Галина, 30 марта 2018

Все частные сосудистые хирурги Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных