Екатеринбург

Сосудистые хирурги около метро Чкаловская

Врачи на м. Чкаловская

Сосудистый хирург
Пешков Андрей Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124 Медицинский центр Олмед на Фрунзе г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
Сосудистый хирург
Иванин Сергей Леонидович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сосудистый хирург
Веселов Борис Анатольевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26 8 (343) 339-47-26
Жарков Денис Алексеевич Стаж 9 лет
Фадин Илья Борисович Стаж 3 года
9.5
Сосудистый хирург
Фадин Борис Васильевич Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пнджоян Артавазд Артурович Стаж 9 лет
Осипова Екатерина Яковлевна Стаж 7 лет
Сосудистый хирург
Батаков Сергей Сергеевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шакиров Марат Хазипович Стаж 10 лет
Медицинский центр Олмед на Фрунзе г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20
Гасников Андрей Александрович Стаж 16 лет
8.9
Сосудистый хирург
Смирнов Олег Анатольевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тюрин Сергей Анатольевич Стаж 10 лет

8.8
Обыденнов Алексей Александрович Стаж 24 года
Holistima г. Екатеринбург, Щербакова, д. 20

Сосудистые хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Отличный, спокойный и уравновешенный врач без каких - то лишних эмоций. Прием прошел быстро, без очереди. Доктор сразу нашел причину моего заболевания, все показал, рассказал и назначил дальнейшее лечение.
Очень внимательный врач. Я ходила на консультацию и на УЗИ. Доктор ответил на все мои вопросы, подсказал, как правильно все сделать и назначил лечение.
Врач хороший, сфотографировал мою проблему,посоветуется с коллегами и перезвонит, чтобы решить мою проблему. Все что я хотел, все получил.
Вежливый, тактичный, компетентен очень в своей области врач! Переспрашивал о моих вопросах. Он уделил мне много времени. Доктор провел УЗИ, рассказал что, как и для чего. Я довольна! Меня вдохновили на лечение и здоровый образ жизни!
Отличный, внимательный, профессиональный и терпеливый специалист. Я доволен результатом, планом лечения и с удовольствием пойду повторно к этому доктору!
Профессиональный доктор. Он сделал мне УЗИ, разъяснил, что следует бояться, что нет и не навязывал никаких лекарств. Я уже порекомендовала этого врача!
Очень внимательный, не принужденный в общении, общительный, компетентный, веселый врач с чувством юмора и уважительным отношением к пациенту. Он выслушал все мои диагнозы, хорошо провел диагностику и разрешил проблемы. Я даже потом связывалась со специалистом по телефону. У меня остались замечательные впечатления о докторе, и я намерена к нему снова прийти.
Внимательный доктор. Он провел осмотр и консультацию. Я получил все, что было нужно и осталось хорошее впечатление.
Доктор с внимательным и индивидуальным отношением к пациенту. Я пошел к нему по рекомендации. Врач все скрупулезно проверил, посмотрел, установил, сказал все, как надо по лечению и что можно делать в данном случае.
Приятный врач. Он принял меня вовремя, быстро провел прием, осмотрел, понятно, доступно и простым языком проконсультировал. Объяснил о наличии проблем, пояснил, что сейчас можно предпринять. Назначил лечение, выписал рекомендации, сказал сделать УЗИ вен нижних конечностей, попросил потом показать результат, чтобы точно проконтролировать действительно ли все так, как доктор предполагал. У меня нет никаких нареканий, рекомендую этого специалиста.

Доктора: Чкаловская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru