Сосудистые хирурги Екатеринбурга

· 75 врачей Сосудистые хирурги в Екатеринбурге: 75 анкет врачей, 61 отзыв. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 390 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Пешков Андрей Владимирович - сосудистый хирург

8 (343) 305-73-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Геологическая

Гасников Андрей Александрович - сосудистый хирург
1 2 3 4 5 6 7 8
Сосудистые хирурги Екатеринбурга (75)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.3. 75 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 390 руб..

Сосудистые хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Все прошло замечательно. В этой клинике была в первый раз. Консультация меня полностью устроила, доктор был внимательный, компетентный. Врач задал все необходимые вопросы, связанные с моим обращением и в процессе манипуляций и осмотра он все комментировал и пояснял. По итогу специалист дал мне заключение, выписал нужные назначения и все необходимые рекомендации. Приемом я осталась довольна. Обязательно еще обращусь к Сергею Сергеевичу. Знакомым также рекомендую.
Елена, 21 сентября 2021
На приеме мне все понравилось. Доктор меня проконсультировал, в чем то успокоил даже. Андрей Владимирович очень отзывчивый, грамотный врач. Для себя я получил необходимые рекомендации и лечение. Если понадобится, обращусь повторно к данному специалисту.
Олег, 20 сентября 2021
К этому специалисту я езжу уже много лет, меня все устраивает. Алексей Владимирович профессионал своего дела, очень внимательный. Я остался доволен приёмом.
Григорий, 15 августа 2021
На приеме доктор проконсультировал меня, было сделано УЗИ, Виталий Валерьевич все объяснил, разложил по полочкам, рассказал подробно, по итогу дал свои рекомендации, мне понравилось.
Камиля, 02 августа 2021
Врач произвела осмотр и сделала заключение моего состояния. Специалист также перенаправила меня к другому доктору, для хирургического вмешательства уже по месту жительства. У меня было полное непонимание того, что со мной происходит. Врач дала мне направление, куда мне нужно двигаться. Компетентный, грамотный, вежливый и адекватный специалист.
Лариса, 14 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она меня выслушала, всё подробно рассказала и подсказала, что будет лучше для меня. Мне всё понравилось!
Алина, 02 июля 2021
Доктор хороший. Он заинтересован разобраться в проблеме. Врач меня выслушал и рассказал что делать дальше.
Анастасия, 23 марта 2021
Очень вежливый и тактичный врач. Приём прошёл раньше назначенного времени. Александр Викторович всё доступно нам объяснил, осмотрел папу и выдал необходимое заключение. Мы остались в большом восторге!
Анастасия, 22 июля 2020
Специалист очень пунктуальный, грамотный. Прием, в целом, прошел отлично, Андрей Владимирович все рассказал, сделал нужные назначения. У дедушки проблемы с сосудами шеи, доктор их прослушал, выявил, сколько процентов их них закрыто и посоветовал, что нам дальше делать. Врач посоветовал проверяться 1 раз в год, и если состояние сосудов будет ухудшаться, пройти операцию, а пока что просто принимать таблетки и заниматься спортом. В случае надобности мы будем обращаться повторно.
Елена, 04 сентября 2021
На приёме доктор провёл консультацию, направил на УЗИ, на повторное обследование и назначил повторную консультацию. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Лидия, 29 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных