3 269 098 пользователей
Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сосудистые хирурги г. Екатеринбург

21 Мы собрали лучших сосудистых хирургов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ржанников Виталий Валерьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Сосудистый хирург
Засорин Александр Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
Сосудистый хирург
Пешков Андрей Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Олмед на Фрунзе г. Екатеринбург, Фрунзе, д. 20 Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
Сосудистый хирург
Иванин Сергей Леонидович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76
Гасников Алексей Владимирович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Фадин Илья Борисович Стаж 3 года
8.8
Чеснов Сергей Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38 8 (343) 339-45-38
Машаев Ильдар Салаватович Стаж 18 лет
УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113

Сосудистые хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Очень внимательный, не принужденный в общении, общительный, компетентный, веселый врач с чувством юмора и уважительным отношением к пациенту. Он выслушал все мои диагнозы, хорошо провел диагностику и разрешил проблемы. Я даже потом связывалась со специалистом по телефону. У меня остались замечательные впечатления о докторе, и я намерена к нему снова прийти.
Внимательный доктор. Он провел осмотр и консультацию. Я получил все, что было нужно и осталось хорошее впечатление.
Доктор с внимательным и индивидуальным отношением к пациенту. Я пошел к нему по рекомендации. Врач все скрупулезно проверил, посмотрел, установил, сказал все, как надо по лечению и что можно делать в данном случае.
Доктор нормальный, внимательный, всё выслушал и объяснил. Единственная претензий что пришлось долго ждать.
Замечательный доктор. Он профессионал своего дела. Ни каких нареканий нет, одни положительные эмоции.
Внимательный, душевный и знающий свое дело специалист. Я знаю этого врача не один день, и у меня только о нем хорошие слова. В этот раз я приехал на консультацию для уточнения. Доктор решил все мои вопросы, ранее прооперировал меня.
Вежливый и обходительный доктор. Он все хорошо, понятно и доступно объяснил мне, провел осмотр и сделал УЗИ вен.
Борис Анатольевич хороший врач, принял меня во время. Доктор проконсультировал меня, порекомендовал профилактические меры, дополнительного лечения мне не требовалось.
Врач сделал мне УЗИ и рассказал, что с моими венами, все расспросил и понятно объяснил, я удовлетворена. Виталий Валерьевич - доброжелательный и квалифицированный доктор.
Добрый, вежливый и приятный доктор! Врач посмотрел все мои болячки, посоветовал, что пить и как лечить, выписал лечение.

Все частные сосудистые хирурги Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru