Врачи-сосудистые хирурги г. Екатеринбург

г. Екатеринбург, Белинского, д. 61
8 (343) 317-05-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Врачи-сосудистые хирурги г. Екатеринбург (82)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.3. 82 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 990 до 1300 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Сосудистые хирурги Екатеринбурга занимаются диагностикой и лечением следующих сосудистых патологий: болезнь Бюргера; стенокардия; тромбозы; синдром Рейно; атеросклероз; аневризма аорты; варикоз; ишемическая болезнь сердца; артериовенозные мальформации; васкулиты; лимфостаз и других. Хирургические операции на сосудах предотвращают инсульт, инфаркт миокарда, внезапную смерть от тромбоэмболии лёгочной артерии.

Сосудистые хирурги не только оперируют, но и лечат консервативными методами, предупреждая развитие осложнений. В числе таких патологий постинсультные нарушения, диабетические ангиопатии, гипертоническую болезнь, эндартериит.

Популярные вопросы

Что лечит сосудистый хирург?

Признаки сосудистых нарушений, при появлении которых следует обратиться к врачу:

• ночные судороги ног;
  • частые приступы головной боли, изменения артериального давления;
  • отёчность ног, быстрая утомляемость ног, периодическая хромота;
  • онемение пальцев рук или ног;
  • появление сосудистых звездочек или рисунка на ногах;
  • головокружения и тошнота;
  • кратковременные речевые или зрительные расстройства;
  • изменение цвета кожи пальцев в синий или черный;
  • кратковременные параличи;
  • незаживающие раны.

Кроме сосудистого хирурга пациентов с такими симптомами могут направить на консультацию к неврологу, кардиологу или флебологу.

Сосудистые хирурги Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор меня выслушал, доступно все объяснил, проконсультировал, направил к другому специалисту и дал советы. Общался он очень хорошо. Понимающий врач.
Антонина , 10 ноября 2022
Прием длился минут 15-20. Сергей Леонидович посмотрел меня на УЗИ и назначил лечение. Мне было некомфортно потому, что доктор ответил не на все мои вопросы, не разъяснил медицинские термины. Доктор профессионал, но немногословен, я не получила полную информацию по своей болезни и поэтому не уверена в назначениях врача. Теперь вынуждена перепровериться у другого специалиста.
Аноним , 03 ноября 2022
Полная и подробная консультация, на все вопросы даны разъяснения.
Алёна , 26 октября 2022
Меня все устроило на приёме. Врач очень грамотный, все подробно рассказал, на все мои вопросы ответил. Специалиста мне рекомендовали знакомые и также почитала отзывы на сайте. Иван Михайлович доброжелательный, ответственный, располагает к себе. Я довольна приемом. При необходимости обращусь повторно.
Надежда , 07 сентября 2022
Консультация была очень быстрая. Марат Хазипович хорошо пообщался со мной, рассказал, какие процедуры нужно провести, подсказал решение моей проблемы, а именно то, что нужно делать операцию. Доктор был внимателен. Если потребуется, буду повторно обращаться к этому специалисту.
Ярославна , 30 июля 2022
Врач произвела осмотр и сделала заключение моего состояния. Специалист также перенаправила меня к другому доктору, для хирургического вмешательства уже по месту жительства. У меня было полное непонимание того, что со мной происходит. Врач дала мне направление, куда мне нужно двигаться. Компетентный, грамотный, вежливый и адекватный специалист.
Лариса , 14 июля 2021
Очень вежливый и тактичный врач. Приём прошёл раньше назначенного времени. Александр Викторович всё доступно нам объяснил, осмотрел папу и выдал необходимое заключение. Мы остались в большом восторге!
Анастасия , 22 июля 2020
Прием прошел прекрасно. Сергей Сергеевич общался со мной очень вежливо и профессионально. По итогу консультация я получила рекомендации врача и заключение для допуска к операции, которое мне и нужно было. Объяснения доктора были доступны. Могу рекомендовать этого специалиста другим.
На модерации , 21 сентября 2022
Была вместе с пациентом. Прием прошел отлично, длился примерно 20-30 минут. Сергея Леонидовича знаем, когда он работал еще в другом месте. Он узнал мою маму. Доктор провел осмотр и скорректировал необходимое лечение, все доступно объяснил и ответил на интересующие меня вопросы. Я полностью довольна. Врач вежливый, корректный, тактичный и улыбчивый. Все было по делу, ничего лишнего. Всем рекомендую этого доктора. Он помогает моей маме уже много лет.
На модерации , 08 сентября 2022
Все прошло, как обычно, ни хуже, ни лучше. Приняли меня вовремя. Доктор меня проконсультировал, дал направление на УЗИ. Сергей Сергеевич был ко мне достаточно внимателен. Специалиста выбрал по стажу и по месторасположению.
На модерации , 26 августа 2022

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к сосудистому хирургу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать сердечно-сосудистые клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.