Врачи-сомнологи г. Екатеринбург

8 (343) 339-43-64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, ул. Мира, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

Врачи-сомнологи г. Екатеринбург (5)

СберЗдоровье собрал лучших сомнологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник сомнологии — 4.2. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сомнологии от 2000 до 2620 рублей.

Сомнологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень внимательный, квалифицированный и профессиональный доктор. Мы были у нее первый раз. Доктор грамотно подошла к великовозрастной пациентке и сделала определенные назначения.
Людмила, 07 июня 2020
Все отлично, я всем доволен. Доктор замечательная, проконсультировала, все рассказала, все объяснила, дала советы, подсказала, что делать. Замечаний нет.
Роман, 25 июля 2018
Компетентная, в своей сфере, доктор. Приятная, вежливая и ласковая специалист, которая хорошо относиться к пациентам. Она хорошо и доходчиво все обьяснила по поводу моего заболевания. Врач назначила мне обследования.
Евгений, 25 октября 2019
Очень хорошая, вежливая и культурная доктор. Она все внятно, понятно и доходчиво объяснила о причинах и следствиях, что со мной может быть в дальнейшем. Я сдам анализы и еще поеду к врачу!
Константин, 05 сентября 2019
Я был первый раз. Обратился по неврологическому вопросу, врач меня выслушала, осмотрела, все хорошо объяснила, назначила предварительное лечение и повторный прием. Могу сказать все только положительное.
Сергей, 05 января 2019
Очень хороший, очень грамотный, знающий доктор. Она назначила мне процедуры. Опять к ней пойду. Хорошая клиника.
Валерий, 30 августа 2018
Все хорошо, мне все понравилось. Все было по делу. Пока диагноз еще не поставлен, Татьяна Игоревна дала мне определенную информацию, пойду к ней еще.
Анатолий, 19 июля 2018
Доктор умная, разносторонняя, квалифицированная, все мне рассказала. Я у нее не первый раз на приеме, она мне всегда помогает, точно находит причину, ответственно старается разобраться в чем дело, с душой работает. Мне все понравилось.
Яна, 24 мая 2018
По сравнению с врачами, у которых я была, этот врач мне очень понравился. Она действительно хочет помочь человеку, это мне больше всего понравилось!
Светлана, 22 апреля 2018
Всё понравилось. Всё хорошо. Зашла вовремя. Она всё выслушала, рассказала, всё подробно написала, написала стоимость услуг. Ничего лишнего, всё по делу. Врач хороший.
Ольга, 20 февраля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных