Екатеринбург

Врачи-сомнологи г. Екатеринбург

1 Мы собрали лучших сомнологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сомнолог
Лопаткина Татьяна Игоревна Стаж 24 года Врач высшей категории
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64

Сомнологи Екатеринбурга - последние отзывы

Компетентная, в своей сфере, доктор. Приятная, вежливая и ласковая специалист, которая хорошо относиться к пациентам. Она хорошо и доходчиво все обьяснила по поводу моего заболевания. Врач назначила мне обследования.
Евгений, 25 октября 2019
Очень хорошая, вежливая и культурная доктор. Она все внятно, понятно и доходчиво объяснила о причинах и следствиях, что со мной может быть в дальнейшем. Я сдам анализы и еще поеду к врачу!
Константин, 05 сентября 2019
Я был первый раз. Обратился по неврологическому вопросу, врач меня выслушала, осмотрела, все хорошо объяснила, назначила предварительное лечение и повторный прием. Могу сказать все только положительное.
Сергей, 05 января 2019
Прием начался вовремя, специалист спрашивал у меня все вопросы, касаемые моего заболевания, отсутствия сна, все выслушал и по опросу уже объяснил мне, в чем моя проблема. Прописал медикаменты, назначил лечение и сказал, с какой регулярностью проводить обследования. Вежливый и компетентный врач.
Юлия, 20 декабря 2018
Очень хороший, очень грамотный, знающий доктор. Она назначила мне процедуры. Опять к ней пойду. Хорошая клиника.
Валерий, 30 августа 2018
Все хорошо, мне все понравилось. Все было по делу. Пока диагноз еще не поставлен, Татьяна Игоревна дала мне определенную информацию, пойду к ней еще.
Анатолий, 19 июля 2018
Доктор умная, разносторонняя, квалифицированная, все мне рассказала. Я у нее не первый раз на приеме, она мне всегда помогает, точно находит причину, ответственно старается разобраться в чем дело, с душой работает. Мне все понравилось.
Яна, 24 мая 2018
По сравнению с врачами, у которых я была, этот врач мне очень понравился. Она действительно хочет помочь человеку, это мне больше всего понравилось!
Светлана, 22 апреля 2018
Всё понравилось. Всё хорошо. Зашла вовремя. Она всё выслушала, рассказала, всё подробно написала, написала стоимость услуг. Ничего лишнего, всё по делу. Врач хороший.
Ольга, 20 февраля 2018
Прием прошел хорошо. В первую очередь я успокоилась, доктор профессионал, знающая, грамотный специалист, заболевание у меня не очень распространенное, назначила мне процедуры и препараты. Единственное я не смогла найти препарат, который она мне назначила.
Наталия, 15 января 2018

Все частные сомнологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru