Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сомнологи г. Екатеринбург

4 Мы собрали лучших сомнологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (343) 339-43-64
Соловьев Валентин Васильевич Стаж 11 лет
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46

Сомнологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень хороший, очень грамотный, знающий доктор. Она назначила мне процедуры. Опять к ней пойду. Хорошая клиника.
Все отлично, я всем доволен. Доктор замечательная, проконсультировала, все рассказала, все объяснила, дала советы, подсказала, что делать. Замечаний нет.
Все хорошо, мне все понравилось. Все было по делу. Пока диагноз еще не поставлен, Татьяна Игоревна дала мне определенную информацию, пойду к ней еще.
Доктор умная, разносторонняя, квалифицированная, все мне рассказала. Я у нее не первый раз на приеме, она мне всегда помогает, точно находит причину, ответственно старается разобраться в чем дело, с душой работает. Мне все понравилось.
По сравнению с врачами, у которых я была, этот врач мне очень понравился. Она действительно хочет помочь человеку, это мне больше всего понравилось!
Всё понравилось. Всё хорошо. Зашла вовремя. Она всё выслушала, рассказала, всё подробно написала, написала стоимость услуг. Ничего лишнего, всё по делу. Врач хороший.
Прием прошел хорошо. В первую очередь я успокоилась, доктор профессионал, знающая, грамотный специалист, заболевание у меня не очень распространенное, назначила мне процедуры и препараты. Единственное я не смогла найти препарат, который она мне назначила.
Очень приятный доктор. Татьяна Игоревна очень хорошо объяснила, рассказала всё подробно. Я таких докторов не встречала. Она сомнолог и невропатолог. Молодец! Женщина очень хорошая.

Все частные сомнологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru