Детские семейные врачи в Екатеринбурге

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому семейному врачу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего семейного врача для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Семейный врач
Кандидат психологических наук
г. Екатеринбург, Тверитина, 34/5
8 (343) 305-01-26
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские семейные врачи в Екатеринбурге (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского семейного врача?

Хорошего детского семейного врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего семейного врача для ребенка

Для выбора семейного врача посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Семейные врачи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием длился час. Доктор разобрала мои психологические проблемы. Вежливый и хороший специалист. Она соблюдала субординацию. Я планирую записаться к ней на несколько сеансов в месяц.
Матвей , 10 ноября 2022
Я осталась довольная приемом. Георгий Борисович общался дружелюбно. Доктор успокоил меня, но нам нужно еще много работать. Данного специалиста рекомендую. Клинику выбирала нам мама.
На модерации , 22 декабря 2021
Доктор произвёл на меня очень хорошее впечатление. Мне было комфортно, интересно и безопасно с ним общаться. Консультация длилась примерно час. На приёме врач внимательно и разумно выслушал меня. И Георгий Борисович задал наводящие вопросы. Специалист дал первые рекомендации. А так же ответил на все мои вопросы. О результате говорить пока ещё рано, но для начала мне понравилось. К доктору я записалась на повторный приём. Знакомым рекомендую.
На модерации , 28 сентября 2021
Специалист квалифицированный, абсолютно внимательная. По итогу консультации Анна Анатольевна решила некоторые мои вопросы.
На модерации , 11 августа 2021
Врач внимательный и профессиональный. Меня удовлетворила встреча с ней. Я доволен!
На модерации , 03 июня 2021
Доктор спокойный и внимательный. Она умеет слушать. Врач точно попала в некоторых моментах. Я записался к врачу на второй прием.
На модерации , 11 мая 2021

Все частные семейные врачи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных