Семейные врачи Екатеринбурга

· 8 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Екатеринбурга — 8 семейных врачей, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у семейного врача от 1105 руб.

Карачинская Людмила Львовна - семейный врач

Максимов Дмитрий Михайлович - семейный врач
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

г. Екатеринбург, Белинского, д. 32
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, Саввы Белых, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

г. Екатеринбург, Зои Космодемьянской, д. 42
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Семейные врачи Екатеринбурга (8)

Частные семейные врачи в Екатеринбурге

• 8 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к семейному врачу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в семейные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках семейной медицины от 1105 руб.

Семейные врачи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием длился час. Доктор разобрала мои психологические проблемы. Вежливый и хороший специалист. Она соблюдала субординацию. Я планирую записаться к ней на несколько сеансов в месяц.
Матвей , 10 ноября 2022
Людмилу Львовну я выбрала по отзывам. Доктор на приеме дала назначения и рекомендации. Врач уделила достаточно времени на приеме. Буду обращаться повторно.
Ксения , 30 октября 2022
Специалист хороший. Мне понравилось как она разговаривала. Прием длился час. Доктор дала мне рекомендации. Я выбрала врача по стажу, внешности и отзывам. При необходимости обращусь к ней повторно. Я пришла в клинику с дочкой. Пока я была на приеме, с ней игралась девушка с ресепшена.
На модерации , 13 сентября 2022
Отлично! Пока был первый сеанс, выяснили проблему, начали работать)
На модерации , 12 августа 2022
Прекрасный доктор, прием понравился. Я записалась на второй сеанс. Из качеств доктора могу отметить спокойствие, заботу. Времени было уделено достаточно. По итогу приема я поняла проблему, которую сама же долго от себя скрывала.
На модерации , 09 апреля 2022
Приём длился около получаса. У нас была ознакомительная беседа. Людмила Львовна проконсультировала нас. Специалиста мы выбрали по отзывам и по удобному времени записи. При необходимости я бы обратился повторно!
На модерации , 18 февраля 2022
Я осталась довольная приемом. Георгий Борисович общался дружелюбно. Доктор успокоил меня, но нам нужно еще много работать. Данного специалиста рекомендую. Клинику выбирала нам мама.
На модерации , 22 декабря 2021
Доктор произвёл на меня очень хорошее впечатление. Мне было комфортно, интересно и безопасно с ним общаться. Консультация длилась примерно час. На приёме врач внимательно и разумно выслушал меня. И Георгий Борисович задал наводящие вопросы. Специалист дал первые рекомендации. А так же ответил на все мои вопросы. О результате говорить пока ещё рано, но для начала мне понравилось. К доктору я записалась на повторный приём. Знакомым рекомендую.
На модерации , 28 сентября 2021
Специалист квалифицированный, абсолютно внимательная. По итогу консультации Анна Анатольевна решила некоторые мои вопросы.
На модерации , 11 августа 2021
На модерации , 11 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных