Выезд на дом По полису ДМС

г. Екатеринбург, Кировградская, д. 8 а
8 (343) 317-10-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов

Сексолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 317-11-23
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Ниже представлен список лучших врачей сексологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12
8 (343) 305-01-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
Сексологи в Кировском районе Екатеринбурга (3)

Список сексологов Кировского района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.5. Стоимость приёма в клиниках сексологии от 2850 руб..

Сексологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор сказала как бороться со своей проблемой. Галина Александровна вежливо со мной общалась. После приёма я сделал свои выводы. При необходимости всем её порекомендую.
Вардан , 13 января 2023
Я выбрала специалиста по свободной записи. Елена Александровна вежливо со мной общалась, как обычно врачи и общаются. По итогу консультации я получила рекомендации по дальнейшим действиям, и записалась на следующий прием.
Полина , 08 января 2023
Галина Александровна очень хорошая, компетентная и приятная. Доктора выбирала на сайте по отзывам. Прием продлился около часа. Врач обсудила со мной мою проблему, выдала рекомендации по дальнейшим действиям и составила план лечения.
На модерации , 05 января 2023
Доктор меня проконсультировала и прописала медикаментозное лечение. Прием длился около часа. Она очень располагает к себе. Профессиональный и дружелюбный специалист. Выбрала врача по ближе к дому и отзывам. Клиника новая. Приятный и свежий ремонт.
На модерации , 28 декабря 2022
Доктор сделала все необходимое, мне понравилось. Прием прошел круто! При необходимости всем её порекомендую! Обращусь повторно.
На модерации , 07 ноября 2022
Доктор – очень приятная милая женщина, услышала меня. Мы с ней поговорили, она назначила лечение. Вернусь снова. Прием длился чуть больше часа. Ставлю оценку 8. Чтобы поставить выше, не хватило более удобного стула.
На модерации , 04 ноября 2022
Не первый раз обращаюсь к данному специалисту и очень довольна. Всегда всё объяснит и расскажет. Всем рекомендую
На модерации , 16 сентября 2022
Выбрала врача по отзывам. Мы с доктором обсудили главную проблему и выработали дальнейший курс действий. Общение проходило в приятной и доброжелательной атмосфере, никаких нареканий не возникало. Яна Евгеньевна дала мне некоторые рекомендации в общих деталях. Однозначно обращусь к этому специалисту повторно при необходимости.
На модерации , 13 сентября 2022
Прием начался вовремя. Доктор со мной пообщалась, познакомилась, поговорила о проблемах, решениях, понятно все объяснила, назначила лечение и ещё сеансы. Доброжелательный и внимательный врач. Я выбрала её по специализации. Я всем порекомендую этого специалиста!
На модерации , 01 августа 2022
Впечатление от приёма у меня осталось хорошее и я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста в течение пяти лет. Доктор назначила мне лечение и всё доступно объяснила. Мне понравились её профессиональные качества, человеческие и моральная помощь.Без проблем бы порекомендовала её знакомым.
На модерации , 28 июля 2022

Все частные сексологи в районе Кировский

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных