Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи в Чкаловском районе Екатеринбурга

· 1 врач
К сожалению в районе Чкаловский нет Сексологов. Мы нашли для вас Сексологов поблизости.

Врачи рядом с районом Чкаловский

Сексолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Ниже представлен список лучших врачей сексологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сексолог
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12
8 (343) 305-01-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
Сексологи в Чкаловском районе Екатеринбурга (1)

Сексологи Екатеринбурга - последние отзывы

Мне не особо понравился прием. Я проходила лечение до этого у других врачей и все они видели мои проблемы, а Галина Александровна не увидела. Лечение назначать не стала. Доктор в целом приветлива, но при этом немного грубовата, перебивает пациента. Времени было уделено не достаточно для решения моей проблемы.
Аноним, 20 сентября 2021
Доброжелательный специалист. Доктор внимательно меня выслушала. Галина Александровна разложила всё по полочкам. Врач назначила мне лекарственные препараты. И помогла мне разобраться в проблеме и увидеть её с другой стороны. По времени наш приём длился примерно час, мне было достаточно. А ещё мы договорились созвониться. Как специалист она меня полностью устроила. Знакомым рекомендую.
Юлия, 15 сентября 2021
Очень внимательный доктор. Она внимательно все выслушала, пообщалась с пациенткой и выписала рекомендации.
Людмила, 24 мая 2021
Профессиональный доктор, с которым приятно и легко общаться. На приёме она спокойно выслушала проблему с которой я к ней обратился, побеседовала со мной, задала по теме вопросы и порекомендовала, что надо сделать, чтобы решить проблему.
Даниил, 09 февраля 2021
Доброжелательный и в меру открытый доктор, который умеет расположить к себе пациента. Видно, что врач может помочь разобраться в ситуации и понимает меня с полу слова. Проблема сложная и одного приема недостаточно. Она мне дала рекомендации и советы, которые я хочу применять в жизни. У меня осталось хорошее впечатление. Я хотела бы к ней обращаться!
Елена, 02 февраля 2021
Галина Александровна хороший, внимательный и корректный доктор. Она выслушала меня и дала полезные рекомендации. Доктор так же назначила мне следующий приём. Я доволен и у меня нет никаких претензий!
Игорь, 26 января 2021
Хороший доктор. Она нас выслушала, все разъяснила и назначила пациенту лечение.
Ирина, 27 октября 2020
Галина Александровна понимающий, коммуникабельный, профессиональный, квалифицированный и очень располагающий к себе врач. Она вошла в моё доверие и я быстро доктору обо всем рассказал.
Андрей, 11 августа 2020
Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Нина, 19 мая 2020
Андрей Петрович очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня. Мы обсудили все мои проблемы. После приёма доктор так же выслал мне видеоматериалы и посоветовал книги по интересующей меня проблеме.
Ирина, 09 апреля 2020

Все частные сексологи в районе Чкаловский

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных