Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи в Центральном районе Екатеринбурга

· 1 врач
К сожалению в районе Центральный нет Сексологов. Мы нашли для вас Сексологов поблизости.

Врачи рядом с районом Центральный

Сексолог
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12
8 (343) 305-01-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

Ниже представлен список лучших врачей сексологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сексолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Сексологи в Центральном районе Екатеринбурга (1)

Сексологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Нина, 19 мая 2020
Очень внимательный доктор. Она внимательно все выслушала, пообщалась с пациенткой и выписала рекомендации.
Людмила, 24 мая 2021
Профессиональный доктор, с которым приятно и легко общаться. На приёме она спокойно выслушала проблему с которой я к ней обратился, побеседовала со мной, задала по теме вопросы и порекомендовала, что надо сделать, чтобы решить проблему.
Даниил, 09 февраля 2021
Доброжелательный и в меру открытый доктор, который умеет расположить к себе пациента. Видно, что врач может помочь разобраться в ситуации и понимает меня с полу слова. Проблема сложная и одного приема недостаточно. Она мне дала рекомендации и советы, которые я хочу применять в жизни. У меня осталось хорошее впечатление. Я хотела бы к ней обращаться!
Елена, 02 февраля 2021
Галина Александровна хороший, внимательный и корректный доктор. Она выслушала меня и дала полезные рекомендации. Доктор так же назначила мне следующий приём. Я доволен и у меня нет никаких претензий!
Игорь, 26 января 2021
Хороший доктор. Она нас выслушала, все разъяснила и назначила пациенту лечение.
Ирина, 27 октября 2020
Галина Александровна понимающий, коммуникабельный, профессиональный, квалифицированный и очень располагающий к себе врач. Она вошла в моё доверие и я быстро доктору обо всем рассказал.
Андрей, 11 августа 2020
Андрей Петрович очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня. Мы обсудили все мои проблемы. После приёма доктор так же выслал мне видеоматериалы и посоветовал книги по интересующей меня проблеме.
Ирина, 09 апреля 2020
Галина Александровна приятная женщина. Она позитивно рассмотрела мою проблему. Я довольна!
Александра, 09 февраля 2020
Доктор умеет слушать и понимать пациента. Галина Александровна хорошая и приятная в общении женщина.
Артур, 23 ноября 2019

Все частные сексологи в районе Центральный

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных