Выезд на дом

Врачи-сексологи г. Екатеринбург

· 2 врача Мы собрали лучших сексологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Маленьких Галина Александровна - сексолог
Сексолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
В клинике 2300

Булах Андрей Петрович - сексолог
Сексолог
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12
В клинике 5000
Всего записался 71 человек

Врачи-сексологи г. Екатеринбург (2)

Сексологи Екатеринбурга - последние отзывы

Галина Александровна понимающий, коммуникабельный, профессиональный, квалифицированный и очень располагающий к себе врач. Она вошла в моё доверие и я быстро доктору обо всем рассказал.
Андрей, 11 августа 2020
Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Нина, 19 мая 2020
Андрей Петрович очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня. Мы обсудили все мои проблемы. После приёма доктор так же выслал мне видеоматериалы и посоветовал книги по интересующей меня проблеме.
Ирина, 09 апреля 2020
Галина Александровна приятная женщина. Она позитивно рассмотрела мою проблему. Я довольна!
Александра, 09 февраля 2020
Доктор умеет слушать и понимать пациента. Галина Александровна хорошая и приятная в общении женщина.
Артур, 23 ноября 2019
Галина Александровна понимающая врач. У меня была первичная консультация. Она выслушала меня. Я очень благодарна ей и пойду на повторный приём.
Елена, 18 ноября 2019
Отзывчивая, общительная и очень приятная врач. Она обошла ситуацию со всех сторон и выписала правильное лечение.
Георгий, 28 октября 2019
Галина Александровна профессионал ,она замечательная мать,как я поняла. Она замечательный человек и прекрасный доктор! Прием был просто великолепен! Я не ожидала такого внимания к себе! Мне очень понравилось, я приду на повторный прием!
Елена, 18 сентября 2019
Прием длился сорок минут вместо часа. Галина Александровна приятная женщина. Я рассказала врачу свою ситуацию, она просто переформулировала в конкретные предложения мою ситуацию и все, нового ничего не сказала и предложила приходить дальше. Я думала, что будет хотя бы какой-то толчок в ситуации.
Анна, 26 марта 2019
Я был у этого врача в первый раз. Прием произвел впечатление, хорошая женщина, дает хорошие советы, я ушел в приподнятом настроении, получил рекомендации, и меня пригласили на повторный прием. Профессиональный специалист.
Сергей, 24 декабря 2018

Все частные сексологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных