Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сексологи (1)

Cтаж 6 лет
Приём от 2000 руб.
Загружается расписание…

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего сексолога?

Хорошего сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Ищу сексолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Екатеринбурга, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику сексологии обратиться?

Если у вас возникли трудности в выборе клиники, на нашем портале вы сможете подобрать подходящий центр сексологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные сексологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Сексологи - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Консультация меня устроила, чувствуется, что доктор профессионал. В целом я доволен.
- ,
Если у вас бардак в голове, если у вас тараканы в голове, причём разных размеров, не думая, сходите к доктору психологу Мире Алексеевне. Она поможет вам справиться с бардаком ну и на каждого таракана у неё найдётся подходящий тапочек. Проверил на себе!
- ,
Сегодня я был на приеме у семейного психолога, Миры Алексеевны! Я уверен, что она мне помогла, да, очень сильно помогла, хочется петь, прыгать и танцевать! Поверьте, она может вывернуть наизнанку, а потом по полочкам все разложить! Спасибо ей огромное! Просто хочу жить! Пойду ли я к ней ещё, при необходимости? Только к ней и пойду! Даже без проблем, просто поговорить!
- ,
Вообще, все круто! Мира Алексеевна добрейшей души человек. Очень хорошо помогает. Спасибо ей огромное! Я ее рекомендую.