Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-сексологи г. Екатеринбург

2 Мы собрали лучших сексологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Маленьких Галина Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Сексолог
Булах Андрей Петрович Стаж 22 года
Медицинский центр Доктор Булах г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12

Сексологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я был у этого врача в первый раз. Прием произвел впечатление, хорошая женщина, дает хорошие советы, я ушел в приподнятом настроении, получил рекомендации, и меня пригласили на повторный прием. Профессиональный специалист.
Благодарна Богу, что я попала к этому доктору, нашла его! Я мучаюсь со своими проблемами больше десяти лет, только сейчас я думаю, что пойду на поправку. Доктор всё доступно, подробно объяснил. Очень приветливый доктор, располагает к себе как человек. Очень довольна!
Прием мне понравился, я всем довольна. Доктор понравился, очень компетентный, все правильно понимает, хорошо общается, никаких вопросов нет.
Он все мне объяснил нормально, понятно. Буду его всем советовать.
Прием очень понравился. Андрей Петрович доступно объяснил мне причины моего состояния, дал рекомендации. Сразу чувствуется, что очень компетентный специалист. Спасибо!
Мне прием понравился. Хороший врач. Андрей Петрович специалист.

Все частные сексологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru