Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-сексологи г. Екатеринбург

1 Мы собрали лучших сексологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Булах Андрей Петрович Стаж 21 год
Медицинский центр Доктор Булах г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12

Сексологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием мне понравился, я всем довольна. Доктор понравился, очень компетентный, все правильно понимает, хорошо общается, никаких вопросов нет.
Он все мне объяснил нормально, понятно. Буду его всем советовать.
Прием очень понравился. Андрей Петрович доступно объяснил мне причины моего состояния, дал рекомендации. Сразу чувствуется, что очень компетентный специалист. Спасибо!
Мне прием понравился. Хороший врач. Андрей Петрович специалист.
Всё отлично, мне всё понравилась. Внимательный, профессиональный врач.
Мира Алексеевна очень чуткий, внимательный, доброжелательный, высококвалифицированный специалист. Предложенные ею подходы к решению моих проблем были для меня, дилетанта в психологии, совершенно неожиданными. Думаю, что её рекомендации будут полезными и эффективными. Консультация была очень плодотворной, с большим интересом и удовольствием продолжу дальнейшие собеседования.
Пока к результату нужно придти, но в целом впечатление хорошее сложилось. Врач проблему поняла, сказала мне как действовать, работаем.
Мне всё понравилось! Доктор внимательная, вежливая и профессиональная.
Прием прошел хорошо. Консультация меня устроила, чувствуется, что доктор профессионал. В целом я доволен.
Если у вас бардак в голове, если у вас тараканы в голове, причём разных размеров, не думая, сходите к доктору психологу Мире Алексеевне. Она поможет вам справиться с бардаком ну и на каждого таракана у неё найдётся подходящий тапочек. Проверил на себе!

Все частные сексологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru