Выезд на дом По полису ДМС

8 (343) 305-01-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

Маленьких Галина Александровна - сексолог
Сексолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В

г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б
г. Екатеринбург, Кировградская, д. 8 а
8 (343) 317-10-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов
Врачи-сексологи г. Екатеринбург (4)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сексологии от 2850 до 10000 рублей.

Сексологи Екатеринбурга специализируются на диагностике и лечении отклонений в половом поведении, помощи в гармонизации сексуальных отношений, вопросами детской сексологии.

Проблемы сексуального здоровья имеют различные причины, поэтому для выяснения причины нарушения сексолог направляет на обследование к урологу, эндокринологу, гинекологу или андрологу (в зависимости от пола). Если по части физиологического здоровья половых органов и гормональной системы не обнаружено патологий, то сексолог начинает работу с пациентом применяя свои методы.

Чаще всего работа сексолога заключается в психотерапии и обучении сексуальной грамотности. Близкие специальности - андрологи, гинекологи, психологи и психотерапевты.

Сексолог работает как индивидуально с человеком, так и с парами, разрабатывая программы терапии, с учётом запроса и особенностей пациентов.

Популярные вопросы

Что лечит сексолог?

Сексологи Екатеринбурга решают следующие вопросы:

• снижение/повышение сексуального влечения;
  • трудности эякуляции;
  • эректильная дисфункция;
  • аноргазмия у женщин;
  • вагинизм;
  • семейная дисгармония в сексе;
  • диспареуния (боль при половом контакте у женщин);
  • формирование сексуальной зрелости у подростков;
  • подготовка к беременности и родам, а также сексуальная жизнь после родов;
  • повышение качества сексуальной жизни.

Сексологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор сказала как бороться со своей проблемой. Галина Александровна вежливо со мной общалась. После приёма я сделал свои выводы. При необходимости всем её порекомендую.
Вардан , 13 января 2023
Я выбрала специалиста по свободной записи. Елена Александровна вежливо со мной общалась, как обычно врачи и общаются. По итогу консультации я получила рекомендации по дальнейшим действиям, и записалась на следующий прием.
Полина , 08 января 2023
Выбрала врача по отзывам. Мы с доктором обсудили главную проблему и выработали дальнейший курс действий. Общение проходило в приятной и доброжелательной атмосфере, никаких нареканий не возникало. Яна Евгеньевна дала мне некоторые рекомендации в общих деталях. Однозначно обращусь к этому специалисту повторно при необходимости.
Екатерина , 13 сентября 2022
Консультация длилась около двух часов, на ней доктор расположил меня к себе, подробно объяснил всю информацию, ответил на все интересующие меня вопросы. В случае необходимости я буду обращаться повторно к этому специалисту.
Аноним , 18 апреля 2022
Галина Александровна очень хорошая, компетентная и приятная. Доктора выбирала на сайте по отзывам. Прием продлился около часа. Врач обсудила со мной мою проблему, выдала рекомендации по дальнейшим действиям и составила план лечения.
На модерации , 05 января 2023
Доктор меня проконсультировала и прописала медикаментозное лечение. Прием длился около часа. Она очень располагает к себе. Профессиональный и дружелюбный специалист. Выбрала врача по ближе к дому и отзывам. Клиника новая. Приятный и свежий ремонт.
На модерации , 28 декабря 2022
Доктор сделала все необходимое, мне понравилось. Прием прошел круто! При необходимости всем её порекомендую! Обращусь повторно.
На модерации , 07 ноября 2022
Доктор – очень приятная милая женщина, услышала меня. Мы с ней поговорили, она назначила лечение. Вернусь снова. Прием длился чуть больше часа. Ставлю оценку 8. Чтобы поставить выше, не хватило более удобного стула.
На модерации , 04 ноября 2022
Не первый раз обращаюсь к данному специалисту и очень довольна. Всегда всё объяснит и расскажет. Всем рекомендую
На модерации , 16 сентября 2022
Прием начался вовремя. Доктор со мной пообщалась, познакомилась, поговорила о проблемах, решениях, понятно все объяснила, назначила лечение и ещё сеансы. Доброжелательный и внимательный врач. Я выбрала её по специализации. Я всем порекомендую этого специалиста!
На модерации , 01 августа 2022

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к сексологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать сексологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.