Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-сексологи г. Екатеринбург

· 2 врача

Маленьких Галина Александровна - сексолог
Сексолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В

Сексолог
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12
8 (343) 305-01-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
Врачи-сексологи г. Екатеринбург (2)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.6. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сексологии от 2300 до 8000 рублей.

Сексологи Екатеринбурга специализируются на диагностике и лечении отклонений в половом поведении, помощи в гармонизации сексуальных отношений, вопросами детской сексологии.

Проблемы сексуального здоровья имеют различные причины, поэтому для выяснения причины нарушения сексолог направляет на обследование к урологу, эндокринологу, гинекологу или андрологу (в зависимости от пола). Если по части физиологического здоровья половых органов и гормональной системы не обнаружено патологий, то сексолог начинает работу с пациентом применяя свои методы.

Чаще всего работа сексолога заключается в психотерапии и обучении сексуальной грамотности.

Сексолог работает как индивидуально с человеком, так и с парами, разрабатывая программы терапии, с учётом запроса и особенностей пациентов.

Популярные вопросы

Что лечит сексолог?

Сексологи Екатеринбурга решают следующие вопросы:

• снижение/повышение сексуального влечения;
  • трудности эякуляции;
  • эректильная дисфункция;
  • аноргазмия у женщин;
  • вагинизм;
  • семейная дисгармония в сексе;
  • диспареуния (боль при половом контакте у женщин);
  • формирование сексуальной зрелости у подростков;
  • подготовка к беременности и родам, а также сексуальная жизнь после родов;
  • повышение качества сексуальной жизни.

Сексологи Екатеринбурга - последние отзывы

Мне не особо понравился прием. Я проходила лечение до этого у других врачей и все они видели мои проблемы, а Галина Александровна не увидела. Лечение назначать не стала. Доктор в целом приветлива, но при этом немного грубовата, перебивает пациента. Времени было уделено не достаточно для решения моей проблемы.
Аноним, 20 сентября 2021
Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Нина, 19 мая 2020
Доброжелательный специалист. Доктор внимательно меня выслушала. Галина Александровна разложила всё по полочкам. Врач назначила мне лекарственные препараты. И помогла мне разобраться в проблеме и увидеть её с другой стороны. По времени наш приём длился примерно час, мне было достаточно. А ещё мы договорились созвониться. Как специалист она меня полностью устроила. Знакомым рекомендую.
Юлия, 15 сентября 2021
Очень внимательный доктор. Она внимательно все выслушала, пообщалась с пациенткой и выписала рекомендации.
Людмила, 24 мая 2021
Профессиональный доктор, с которым приятно и легко общаться. На приёме она спокойно выслушала проблему с которой я к ней обратился, побеседовала со мной, задала по теме вопросы и порекомендовала, что надо сделать, чтобы решить проблему.
Даниил, 09 февраля 2021
Доброжелательный и в меру открытый доктор, который умеет расположить к себе пациента. Видно, что врач может помочь разобраться в ситуации и понимает меня с полу слова. Проблема сложная и одного приема недостаточно. Она мне дала рекомендации и советы, которые я хочу применять в жизни. У меня осталось хорошее впечатление. Я хотела бы к ней обращаться!
Елена, 02 февраля 2021
Галина Александровна хороший, внимательный и корректный доктор. Она выслушала меня и дала полезные рекомендации. Доктор так же назначила мне следующий приём. Я доволен и у меня нет никаких претензий!
Игорь, 26 января 2021
Хороший доктор. Она нас выслушала, все разъяснила и назначила пациенту лечение.
Ирина, 27 октября 2020
Галина Александровна понимающий, коммуникабельный, профессиональный, квалифицированный и очень располагающий к себе врач. Она вошла в моё доверие и я быстро доктору обо всем рассказал.
Андрей, 11 августа 2020
Андрей Петрович очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня. Мы обсудили все мои проблемы. После приёма доктор так же выслал мне видеоматериалы и посоветовал книги по интересующей меня проблеме.
Ирина, 09 апреля 2020