Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Сексолог
Булах Андрей Петрович 3 отзыва Стаж 21 год
Медицинский центр Доктор Булах г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12

Все частные сексологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Сексологи Екатеринбурга - последние отзывы

Он все мне объяснил нормально, понятно. Буду его всем советовать.
Прием очень понравился. Андрей Петрович доступно объяснил мне причины моего состояния, дал рекомендации. Сразу чувствуется, что очень компетентный специалист. Спасибо!
Мне прием понравился. Хороший врач. Андрей Петрович специалист.
Всё отлично, мне всё понравилась. Внимательный, профессиональный врач.
Мира Алексеевна очень чуткий, внимательный, доброжелательный, высококвалифицированный специалист. Предложенные ею подходы к решению моих проблем были для меня, дилетанта в психологии, совершенно неожиданными. Думаю, что её рекомендации будут полезными и эффективными. Консультация была очень плодотворной, с большим интересом и удовольствием продолжу дальнейшие собеседования.
Пока к результату нужно придти, но в целом впечатление хорошее сложилось. Врач проблему поняла, сказала мне как действовать, работаем.
Мне всё понравилось! Доктор внимательная, вежливая и профессиональная.
Прием прошел хорошо. Консультация меня устроила, чувствуется, что доктор профессионал. В целом я доволен.
Если у вас бардак в голове, если у вас тараканы в голове, причём разных размеров, не думая, сходите к доктору психологу Мире Алексеевне. Она поможет вам справиться с бардаком ну и на каждого таракана у неё найдётся подходящий тапочек. Проверил на себе!
Сегодня я был на приеме у семейного психолога, Миры Алексеевны! Я уверен, что она мне помогла, да, очень сильно помогла, хочется петь, прыгать и танцевать! Поверьте, она может вывернуть наизнанку, а потом по полочкам все разложить! Спасибо ей огромное! Просто хочу жить! Пойду ли я к ней ещё, при необходимости? Только к ней и пойду! Даже без проблем, просто поговорить!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru