Вызов ревматолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ревматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ревматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ревматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Ревматолог
г. Екатеринбург, Бажова, 189
8 (343) 317-04-10
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Геологическая

Ревматолог
Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 305-74-20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская
Вызов ревматолога на дом (2)

Ревматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор профессиональный. Таких врачей я давно не встречала. Она внимательна к проблеме человека. Я очень много лет мучаюсь с болями в суставах. Специалист собрала у меня анамнез, очень грамотно все объяснила, назначила обследование, анализы и выписала препараты, от которых уже стало легче. Я приду к ней на прием ещё раз.
Татьяна, 18 мая 2021
Доктор не особо помогла в решении моего вопроса и не смогла определить заболевание. Я не удовлетворён.
Никита, 29 ноября 2020
Очень внимательный врач. Она предложила мне варианты лечения. Я довольна!
Валентина, 07 ноября 2020
Показать 3 отзыва из 3

Все частные ревматологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.