Вызов ревматолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ревматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ревматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ревматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Ревматолог
Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124
8 (343) 289-51-94
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чкаловская
Вызов ревматолога на дом (1)

Ревматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я была на приеме с сестрой. Доктор провела осмотр и консультацию, после она выдала нам рекомендации. Светлана Михайловна доступно объясняет всю информацию. Я могу рекомендовать этого специалиста.
Светлана , 09 ноября 2022
Вежливый доктор, мне понравился. Светлана Михайловна все обстоятельно мне рассказала о причинах моей проблемы и как нужно лечиться. Я осталась довольна качеством приема. Обратилась бы к ней повторно.
На модерации , 26 августа 2022
Светлана Михайловна компетентный врач. Приём длился минут двадцать пять. По итогу консультации получила рекомендации, все назначения врач объяснил доступно и понятно. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
На модерации , 19 марта 2022
Врач вежливый и обходительный. На приёме доктор посмотрела результаты моих анализов, назначила лечение, доступно объяснила всю информацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Этого специалиста я выбрала, потому что у неё был приём на нужный мне день.
На модерации , 24 февраля 2022
Обращаюсь повторно к этому специалисту. Прием прошел замечательно. Светлана Михайловна очень хороший и доброжелательный врач. Проста в обращении с пациентом. На приеме мы поговорили с ней и всё друг другу рассказали. Всё, что нужно было, врач всё сделал. Я получил рекомендации как действовать дальше и как решать проблемы со своим здоровьем.
Желаю доктору здоровья и успехов в работе!
На модерации , 19 ноября 2021
Доктор не особо помогла в решении моего вопроса и не смогла определить заболевание. Я не удовлетворён.
На модерации , 29 ноября 2020
Очень внимательный врач. Она предложила мне варианты лечения. Я довольна!
На модерации , 07 ноября 2020

Все частные ревматологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.