Екатеринбург

Вызов ревматолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ревматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ревматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ревматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Ревматолог
Смирнова Полина Юрьевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3

Ревматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Отличный врач. Я получил полную консультацию, Полина Юрьевна выписала мне лекарства, посмотрела все анализы. Пока все хорошо, посмотрим, как будет проходить лечение.
Замечаний у меня к нему нет. Прием понравился прием! Врач внимательная, общалась хорошо, отвечала на вопросы, которые я задавал. В принципе меня все устроило.
Нормальный, хороший доктор. Полина Юрьевна меня внимательно выслушала, все померила и послушала. Она направила меня к другому врачу нужной мне специализации.
Очень внимательная, профессиональная, вежливая женщина. Она никуда не торопилась, не спешила, что немало важно.
Все устроило. Доктор все мне доходчиво объяснила. Общалась хорошо и интеллигентно.

Все частные ревматологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru