Екатеринбург

Ревматологи около метро Машиностроителей

К сожалению на м. Машиностроителей нет Ревматологов. Мы нашли для вас Ревматологов поблизости.

Врачи рядом с м. Машиностроителей

Смирнова Полина Юрьевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Орлова Ольга Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сидорович Михаил Юрьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Ревматолог
Груздев Михаил Павлович Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Ревматолог
Вишнева Елена Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Шварцман Александр Наумович Стаж 43 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Ревматолог
Санникова Оксана Юрьевна Стаж 18 лет к.м.н.
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Буланова Екатерина Васильевна Стаж 11 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Ревматолог
Сарапулова Анастасия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Толстова Дарья Сергеевна Стаж 5 лет
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, Чкалова, д. 124

Ревматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Очень компетентная врач. Я немного опоздала, но доктор меня приняла. Она проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила дополнительные обследования. Я пойду к ней на повторный прием.
Отличный врач. Я получил полную консультацию, Полина Юрьевна выписала мне лекарства, посмотрела все анализы. Пока все хорошо, посмотрим, как будет проходить лечение.
Приём длился полтора часа, это, наверное, единственный доктор, который так долго и скрупулезно проводил приём. Всё показал, понятно объяснил
Профессиональная врач с хорошим подходом к пациенту. Доктор провела опрос и обследования. Она сделала все, что надо.
Александр Наумович - высокий специалист! Он провел осмотр, установил мне диагноз и дал рекомендации по лечению.
Доктор квалифицированная, вежливая и тактичная. Объяснила быстро четко про диагноз, какие еще нужно сдать анализы и когда придти к ней повторно.
Это мой личный врач, потомучто я у нее наблюдалась и сейчас была очень рада, что снова отыскала ее. Доктор прекрасно общается, европейский стандарт, она всегда знает твое имя и отчество, в любой момент можно позвонить ей по телефону, не записываясь каждый раз. Специалист провела осмотр и дала советы по лечению. Я получила у нее, как всегда, все, что мне было нужно. Изумительный врач!
Внимательный, дотошливый и скрупулезный доктор. На приеме был сделан опрос, тщательный осмотр и выписаны все рекомендации.
Вежливая, спокойная и внимательная врач. Она опросила меня о болезни, когда началась, как протекает, что принимаю, какие препараты. Выслушала меня, осмотрела, посмотрела снимки, порекомендовала операцию коленного сустава, рассказала и объяснила то, что надо было узнать. Я получила то, что хотела и посоветовала бы доктора! Желаю удачи специалисту!
Я была первый раз у врача, и у меня остались самые положительные впечатления. Пока доктор вселяет в меня надежду, сдам анализы и пойду еще раз к ней. Специалист, достаточно, четко и внятно мне объяснила и сказала какие еще нужно пройти дополнительные обследования, все по существу.

Доктора: Машиностроителей

info@docdoc.ru