Детские ревматологи в Екатеринбурге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ревматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ревматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Ревматолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

Ревматолог
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года
Детские ревматологи в Екатеринбурге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ревматолога?

Хорошего детского ревматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ревматолога для ребенка

Для выбора ревматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ревматологи Екатеринбурга - последние отзывы

На приеме у ревматолога я была с ребенком, мне все понравилось. У нас проблема давно уже тянется, до этого ходили к другому специалисту и мы решили услышать другое мнение. Светлана Викторовна посмотрела наши анализы, обследования, провела осмотр, проконсультировала, нашла другую проблему и посоветовала новый план действий. Получатся, что до этого мы лечили не то, а сейчас скорей всего начнём уже то лечить. Доктор хорошо общалась, профессиональная, объясняет все доступно.
Анна , 03 сентября 2022
Марина Юрьевна очень внимательно меня выслушала. Мне показалось, что она очень чуткий и заинтересованный врач. Я задала все интересовавшие меня вопросы и на все получила ответы. Прием длился минут 30. Марина Юрьевна рассказала, что делать дальше, какие анализы и обследования делать. Назначила лечение на период обследования. Я обязательно приду с результатами анализов к Марине Юрьевне на повторный прием.
Алевтина , 30 ноября 2020
Светлана Викторовна – очень грамотный специалист. Она внимательная. По итогу я получила консультацию, рекомендации. Времени приему было уделено достаточно. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
На модерации , 25 июня 2022
Все в лучшем виде, мне очень понравилось, никаких замечаний абсолютно нет. Только по работе клиники, мне пришло смс, что если я его покажу администратору на регистратуре, то дадут скидку. Мне ее не дали, просто спросили, как я записывался, а я сам звонил, не через СберЗдоровье, соответственно, и скидку не дали. Хотя я сказал администратору, что являюсь клиентом СберЗдоровья, но не помогло. По итогу приема врач дала рекомендации, назначения, я все на бумаге получил. Она все понятно объяснила, на все вопросы ответила. У меня возникла срочная необходимость детского кардиолога, и во всей Свердловской области я не нашел никого, кроме этого доктора, поэтому обратился к ней. Качеством приема я остался доволен. При необходимости, безусловно, обращусь повторно.
На модерации , 17 июня 2022
Мне понравился доктор, она хорошо провела прием. Светлана Викторовна прописала нам лечение, и мы договорились о повторном приеме. Я хочу выделить доброжелательность врача, её внимательность и ответственность. Специалист уделила мне примерно 40 минут. Этого времени было достаточно.
На модерации , 15 июня 2022
Доктор хороший. Она нашла подход к ребенку, осмотрела, послушала сердце и проверила анализы.
На модерации , 18 февраля 2021
Светлана Викторовна спокойный и вежливый доктор от Бога! Она настолько все понятно объясняет и всегда внимательна к своим пациентам! К ней всегда приятно приходить. Она уже знает нашу проблему и мы как обычно сняли ЭКГ. Врач посмотрела ребёнка и дала все допуски и рекомендации. Мы постоянно наблюдаемся у данного специалиста!
На модерации , 24 января 2021
Очень внимательный и доброжелательный врач с умным взором. Она понравилась мне с виду. Это как будто свой человек, который тебя выслушивает, понимает и сочувствует. Доктор поставила правильный диагноз и рассказала, как надо лечиться. Мне даже сразу немного полегчало.
На модерации , 18 августа 2020
Марина Юрьевна мне очень помогла. Я пришла к ней с простудой, не знала о ней ничего. Она очень-очень подробно обо всем меня спросила, обо всех моих болячках, а у меня их накопилось немало. На повторный прием я пришла со старыми анализами и выписками из больницы. Марина Юрьевна все внимательно посмотрела, даже больше отведенного времени со мной разговаривала. В общем, выявился у меня еще и гипотиреоз. Теперь я наблюдаюсь у Марины Юрьевны, как у эндокринолога. Она мне лекарство назначила, я пью и мне намного лучше
На модерации , 23 января 2020
Марина Юрьевна очень внимательный специалист. На приеме доктор выслушала меня и объяснила действие определенных лекарств. Я очень довольна!
На модерации , 10 ноября 2019

Все частные ревматологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.