Детские ревматологи в Екатеринбурге

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ревматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ревматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Ревматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 317-04-07
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года
Детские ревматологи в Екатеринбурге (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ревматолога?

Хорошего детского ревматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ревматолога для ребенка

Для выбора ревматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ревматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Денис, 09 июня 2021
Доктор знает свою работу. Она меня проконсультировала, выписала направление на анализы и дала рекомендации.
Сергей, 30 декабря 2020
Доктор спокойный. Она знает свое дело. Врач меня расспросила и сказала чем лечить проблему.
Светлана, 10 декабря 2020
Доктор доброжелательный и приветливый. Она задала мне необходимые, профессиональные вопросы и назначила анализы, для постановки точного диагноза, прописала поливитамины и препарат, для урегулирования сердечного ритма. Я запишусь к врачу на повторный прием.
Евгения, 07 декабря 2020
Я пошел к Елене Михайловна потому, что она опытный и квалифицированный доктор. Она провела осмотр, сняла кардиограмму, назначила сдать анализы и выписала первоначальное лечение. Пойду повторно по результатам анализов.
Борис, 28 января 2020
Елена Михайловна довольно профессиональный врач. Она мне всё правильно обьяснила и поставила диагноз.
Алексей, 16 декабря 2019
Квалифицированный и профессиональный специалист. Она подробно объяснила какая проблема существует у нашего 83 - летнего папы, показала другой взгляд на ежедневный медикаментозный процесс, все откоординировала, систематизировала. Можно сказать, что доктор сделала ревизию принимаемых препаратов, немного подбодрила нас и дала заключение для операции. Мы остались довольны!
Татьяна, 27 ноября 2019
Доктор сделала мне УЗИ колена, взяла набор анализов, дала рекомендации, мы все обсудили, что мне нужно, я собираюсь на повторный прием по результатам анализов, мы будем проводить лечение. Я очень довольна Еленой Михайловной, она внимательна и имеет все, что должен иметь врач, я не встречала докторов лучше.
Лариса, 11 марта 2019
Врач был внимательный, все объяснил, все рассказал, выписал назначения, будем лечиться. Я обратилась с больным коленом, был проведен осмотр и внутриколенная инъекция. Вежливая, внимательная доктор, произвела впечатление профессионального врача.
Лидия, 13 декабря 2018
Нам всё понравилось, доктор проконсультировала, назначила анализы, ждём следующего приёма. Всё очень хорошо.
Елена, 20 сентября 2018

Все частные ревматологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.