Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 00:00:00
8.8
Орлова Ольга Николаевна 19 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26
Ревматолог
Груздев Михаил Павлович 8 отзывов Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Ревматолог
Вишнева Елена Михайловна 6 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
2000
Ревматолог
Щепочкина Татьяна Евгеньевна 4 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Буланова Екатерина Васильевна 4 отзыва Стаж 10 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Ревматолог
Мартемьянова Елена Григорьевна 2 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 386-16-23

Все частные ревматологи Екатеринбурга:

Услуги

Ревматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Нормальный, хороший доктор. Полина Юрьевна меня внимательно выслушала, все померила и послушала. Она направила меня к другому врачу нужной мне специализации.
Я осталась довольна приемом. Анастасия Викторовна произвела на меня хорошее впечатление, она - компетентный человек. Доктор провела осмотр и выписала мне назначения.
Доктор очень вежливая, очень внимательная. Татьяна Евгеньевна осмотрела меня от и до, все объяснила, все разжевала.Я очень довольна приемом.
Внимательный доктор. Татьяна Евгеньевна хорошо отнеслась ко мне, по-доброму. Она предложила мне рекомендации, буду их выполнять.
Всё хорошо. Условная, подробная была консультация. Вежливая женщина.
Всё хорошо. Претензий нет. Врач грамотно и всё понятно объяснил. Внимательный, профессиональный доктор.
Я первый раз обратилась к ней. Мне понравилось, что она доступно все объясняет, не навязывает лишние услуги и анализы, которые не нужны. Хочу сказать, что очень грамотный специалист, общительная. Общается на языке пациента, то есть все доступно. У нас еще с ней встреча запланирована.
Очень внимательная, профессиональная, вежливая женщина. Она никуда не торопилась, не спешила, что немало важно.
Все было было хорошо. Мне все понравилось. Доктор доброжелательная. Она все мне понятно объяснила.
Меня долго принимали, доктор всё расспросил, чувствуется что глубоко знает своё дело, относится щепетильно. Понятно что он человек своего дела, заинтересован. Приятно удивлена. Спасибо! Обязательно приеду снова.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru