Врачи-ревматологи г. Екатеринбург

Приняла 14 пациентов за последний месяц

Бабинцева Марина Юрьевна - ревматолог
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Маслова Ирина Васильевна - ревматолог

8 (343) 521-71-85

Топчуев Темирбек Жалалович - ревматолог
г. Екатеринбург, Победы, д. 16
8 (343) 317-09-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов Уралмаш
1 2 3 4 5 6 7 8
Врачи-ревматологи г. Екатеринбург (76)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.4. 76 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1148 до 2200 рублей.

Ревматологи Екатеринбурга диагностируют и лечат болезни, вызванные воспалительными процессами и патологическими изменениями в иммунной системе. Ревматические болезни поражают соединительную ткань, а затем сердце, мышцы, кости, суставы, кровеносные сосуды. Патологии развиваются постепенно и без надлежащей терапии принимают хроническую форму.

Причиной ревматоидного артрита являются вирусные патологии, наследственность, возраст старше 45 лет при плохом питании, экологии, курении и других факторов ослабляющих иммунную защиту.

Для выявления причины развития болезни ревматолог назначает комплекс анализов крови и диагностические обследования. На сайте СберЗдоровье размещена информация о ревматологах Екатеринбурга, а также цены на лабораторные и инструментальные исследования с возможностью записаться онлайн на прием или диагностику.

Спектр поражений организма вследствие ревматических патологий широк и затрагивает нефрологию, эндокринологию, кардиологию, иммунологию, гематологию, флебологию, неврологию, онкологию и другие области медицины.

Ревматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Прием быстро прошел. Длился он минут десять. Грамотный врач, мне понравился. Доктор посмотрела анализы и дала разрешение на операцию. При необходимости я мог бы рекомендовать специалиста другим.
Александр , 06 января 2023
Врач квалифицированный. Марина Юрьевна назначила пациенту обследование и лечение. Выбрали доктора по опыту работы. Я была на приёме вместе с супругом.
Ирина , 06 января 2023
У меня обострилась хроническая инфекция. Приём прошел хорошо, доктор была доброжелательна. Она послушала жалобы, провела осмотр, направила на анализы, дала назначения и рекомендации. Ольга Леонидовна назначила мне от кашля препарат гомеопатический. Я считаю это лженаукой, такой препарат не должен назначаться. Еще назначила противовирусный от гриппа. Я прочитала инструкцию, но у меня нет таких симптомов. При необходимости обратилась бы повторно.
Аноним , 20 декабря 2022
Доктор замечательный, изумительный. Я в будущем при необходимости буду обращаться к этому специалисту. Ревматолога буду при необходимости рекомендовать своим знакомым. Я очень довольна качеством приема.
Татьяна , 03 декабря 2022
Я была на приеме с сестрой. Доктор провела осмотр и консультацию, после она выдала нам рекомендации. Светлана Михайловна доступно объясняет всю информацию. Я могу рекомендовать этого специалиста.
Светлана , 09 ноября 2022
Мне не понравилось соотношение цена – качество. Стоимость полторы тысячи. Во-первых, когда заходишь, маленькое помещение, но это Бог с ним. Не очень приветливый менеджер. Я пришла на запись по времени, и пришла женщина, которая еще сама не решила, куда записаться, на сколько, еще решает с мужем что-то. Менеджер сидит, с ней занимается, потом она уже видит, что я сижу и начинаю нервничать. Берет у меня паспорт и начинает меня регистрировать, делать договор. Заплатила, пошла. Что касается самого врача. Взять переписать все анализы, которые у меня есть, и выслушать только то, что у меня болит, но это я была обязана сделать, иначе она не поймет. Все, тут же выкатила две строчки, что нужно выпить такой-то препарат. Этих препаратов очень много, доктор предложила мне самой прийти в аптеку, посчитать, что нужно, и купить. Это разве лечение? За полторы тысячи переписать все мои анализы я могу бесплатно. И все мои диагнозы, которые есть, переписать могу сама. На поставленные мной вопросы: что, зачем, куда, для чего и так далее, ничего я толком не услышала, и мне врач дополнительно ничего не сказала по данному заболеванию. Записалась к этому доктору, так как изначально были отзывы, потом, я посчитала, что ее специальность действительно говорит о том, что она грамотный специалист. Выложены ее учебные заведения, опыт работы, это сподвигнуло туда сходить. Но я скажу так: считаю, что очень дорого. Цена вопроса, я бы оценила, что пришли, переписали и просто сказали, что надо прийти в следующий раз, посмотрим после этих моих уколов, что будет, – за это максимум 300 рублей прием может стоить, если уж на то пошло. Данного врача не рекомендую.
Алена , 27 августа 2022
К данному специалисту обратился по рекомендации. Вежливый врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор все мне объяснил и дал рекомендации. Я остался доволен. Запишусь к нему повторно.
Алексей , 26 апреля 2022
Доктор очень грамотный, вежливый и компетентный. На повторном приёме врач посмотрела все анализы, назначила лечение, выдала направление на дополнительное обследование, уделила достаточно времени. По итогу мы остались очень довольны и решили все свои проблемы. В дальнейшем будем обращаться повторно.
Наталия , 12 апреля 2022
Специалист внимательный, все понятно объсняет. В целом, все прошло нормально, с учетом того, что я зашла на прием на полчаса позже, врач уделил мне минут 25. Доктор не дал исчерпывающего ответа на мои вопросы, не поставил мне никакого диагноза, направил к другому специалисту. По большому счету, я не получила ничего для себя от этой консультации, поэтому не буду обращаться повторно.
Елена , 19 августа 2021
Хороший и душевный доктор. Приём прошёл качественно. Екатерина Васильевна выслушала мою проблему, ответила на все мои вопросы, назначила лечение и процедуры.
Олег , 05 декабря 2020

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к ревматологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать ревматологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.