Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Екатеринбург

9 Мы собрали лучших ревматологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ревматолог
Груздев Михаил Павлович Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Ревматолог
Вишнева Елена Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Орлова Ольга Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26
Ревматолог
Сарапулова Анастасия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Смирнова Полина Юрьевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Сидорович Михаил Юрьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Ревматолог
Щепочкина Татьяна Евгеньевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9

Ревматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я вообще не поняла, что было сделано на приеме, пришла с болезнью, а мою карточку даже прочитали еле еле, что мне пришлось ему самой объяснять где, что и как. Он спросил у меня снимки, я сказала вот описание, он в карточку заглядывает и не видит. Доктор не понял мою проблему, ну и запах алкоголя от врача - это уж совсем. Меня не впечатлил прием, пойду к другому специалисту.
Тактичный врач. Он провел хороший и спокойный прием, внимательно осмотрел меня и написал лечение.
Меня во время приняли. Врач отзывчивая. Она внимательно все выслушала, все пояснила по анализам, снимкам и назначила адекватное лечение. Если мне снова понадобится помощь ревматолога, я обращусь к Екатерине Васильевне и посоветую ее своим знакомым. Спасибо ей за понимание и внимание!
Очень культурная, приятная, располагающая к себе доктор, хорошая женщина и прекрасная, как человек. Она приняла меня, отправила на УЗИ, посмотрела его, объяснила мою проблему на простом для меня языке, назначила лечение, рассказала очень много нового, все правильно сделала, у меня нет никаких к ней вопросов.
Врач внимательный, заботливая и опытная. Она провела осмотр, опросила все мои пожелания по состоянию здоровья, рассказала о особенностях заболевания, о последствиях и назначила правильное лечение. Приемом я довольна. Рекомендую!
Доктор сделала мне УЗИ колена, взяла набор анализов, дала рекомендации, мы все обсудили, что мне нужно, я собираюсь на повторный прием по результатам анализов, мы будем проводить лечение. Я очень довольна Еленой Михайловной, она внимательна и имеет все, что должен иметь врач, я не встречала докторов лучше.
Александр Наумович очень долго и хорошо лечил меня в другой больнице. Очень опытный хороший врач, я его очень хорошо знаю, не могу сказать про него ничего плохого, он знает свою работу, спасибо ему! У меня 16 лет ревматоидный артрит, доктор очень хорошо меня принял, объяснил и дал советы, как дальше жить.
Это был первый прием. Доктор вежливый, адекватный человек, назначила лечение. Претензий нет.
Отличный врач. Я получил полную консультацию, Полина Юрьевна выписала мне лекарства, посмотрела все анализы. Пока все хорошо, посмотрим, как будет проходить лечение.
Внимательный доктор, с положительным настроем пациента на дальнейшее обследование и лечение. Мы нашли его по отзывам, приехали из другого города и обратились к нему. Михаил Павлович собрал анамнез, провел полный осмотр, независимо от того с какой проблемой мы обратились, сделал это так, как никто другой. Он наглядно показал все, что нашли УЗИ, где, как и почему, посмотрел на те проблемы, о которых мы даже и не думали, сказал обратить внимание на другой диагноз, ответил на все вопросы, даже на сопутствующие, объяснил все по заболеванию и дал рекомендации. Мы очень довольны приемом и тем, что получили!

Все частные ревматологи Екатеринбурга:

Острые боли