Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Екатеринбург

8 Мы собрали лучших ревматологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сидорович Михаил Юрьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Ревматолог
Вишнева Елена Михайловна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
Ревматолог
Груздев Михаил Павлович Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Орлова Ольга Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26
Ревматолог
Сарапулова Анастасия Викторовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61
8 (343) 339-47-26
Ревматолог
Санникова Оксана Юрьевна Стаж 18 лет к.м.н.
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15

Ревматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач внимательно меня выслушала, поставила под вопросом диагноз, мы обсудили ход лечения и она назначила мне соответствующее лечение. Екатерина Васильевна культурный и обходительный специалист. Мы будем продолжать дальнейшую работу.
Первый прием прошел оперативно и в рабочем режиме. Доктор пунктуальная, квалифицированная и опытная. Она полностью осмотрела ребенка, проконсультировала, назначила дополнительный осмотр у ортопеда, узи и анализы.
Ольга Николаевна - вежливая и внимательная доктор. Она сразу рассмотрела всю ситуацию, провела осмотр, выписала необходимые лекарства и назначила анализы.
Доктор сделала мне УЗИ колена, взяла набор анализов, дала рекомендации, мы все обсудили, что мне нужно, я собираюсь на повторный прием по результатам анализов, мы будем проводить лечение. Я очень довольна Еленой Михайловной, она внимательна и имеет все, что должен иметь врач, я не встречала докторов лучше.
Прием состоялся, доктор очень подробно изучил всю историю болезни, что касается его специальности, что касается не его специальности, дотошно все изучил и на основании этого сделал заключение о моем здоровье, оно было немного неожиданно, но я с ним полностью согласен. С таким подходом в провинции я не встречался, Алексей Павлович обобщил все. Вежливый и тактичный врач, хочу отметить его скрупулезность, тщательность и большое количество знаний, доктора лучше я не встречал. Моя жена записалась к нему же.
Доктор приветливая и вежливая! Врач нас встретила и пообщалась с нами, ответила на все вопросы, сопроводила в процедурный кабинет и взяла анализы, назначила нам встречу через три дня. Доктор была внимательна и ко мне, как к сопровождающему, и к пациенту, поэтому нам было очень хорошо. Нам еще надо с ней встречаться и мы не знаем, что будет дальше.
Доброжелательная, рассудительная, добродушная доктор и хороший специалист, это самое главное. Врач все мне подробно рассказала, что-то подсказала, после нашего разговора написала рекомендации, объяснила все, что-то дополнительно дала. Я остался доволен, у меня только положительные эмоции!
Этого врача мне посоветовала кардиолог, у которого я наблюдалась, очень добродушный человечек. Большую часть времени она печатала, поговорить осталось не так много времени, доктор посмотрела мои документы, анализы, ФГС, проверила мою осанку, спину, выписала мне только два дорогостоящих препарата и гимнастику.
Доктор замечательный, квалифицированный, умный и грамотный. Он осмотрел меня, прослушал и дал рекомендации. Единственное, прием был задержан на 20 минут.
Александр Наумович очень долго и хорошо лечил меня в другой больнице. Очень опытный хороший врач, я его очень хорошо знаю, не могу сказать про него ничего плохого, он знает свою работу, спасибо ему! У меня 16 лет ревматоидный артрит, доктор очень хорошо меня принял, объяснил и дал советы, как дальше жить.

Все частные ревматологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 104 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли