Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Екатеринбург

9 Мы собрали лучших ревматологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Орлова Ольга Николаевна Стаж 24 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26
Буланова Екатерина Васильевна Стаж 10 лет
Преображенская клиника г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64
Ревматолог
Вишнева Елена Михайловна Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
2000
Ревматолог
Груздев Михаил Павлович Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Шварцман Александр Наумович Стаж 42 года Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Ревматолог
Мартемьянова Елена Григорьевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 386-16-23
Ревматолог
Теплякова Ольга Вячеславовна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Про г. Екатеринбург, пер. Сапёров, д.5
8 (343) 339-43-13
2000
Салимханова Вероника Валерьевна Стаж 3 года
Региональный центр функциональной адаптации OrthoDoc’s Отделение медицинской реабилитации г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15

Ревматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Врач был внимательный, все объяснил, все рассказал, выписал назначения, будем лечиться. Я обратилась с больным коленом, был проведен осмотр и внутриколенная инъекция. Вежливая, внимательная доктор, произвела впечатление профессионального врача.
Врач - приятная и спокойная девушка, все подробно объяснила, на нашем, обычном языке, рассказала, вопросов у нас не возникло, воспользовались ее услугами дальше. На приеме доктор поставила укол и выписала лечение. Очень профессиональный врач.
Врач хороший и компетентный. У меня несколько проблем, основа из них панкреатит, Михаил Павлович мне помог, он сделал назначение, очень правильно интерпретировал результаты лечения. Приём длился целый час, он всё подробно расспросил, у него чувствуется большой опыт, потому что всё-таки он доктор медицинских наук.
У нас было подозрение на панкреатит, мы были у многих врачей, но это единственный врач, который конкретно нам всё рассказал. Он очень внимательный, знающий доктор и чувствуется, что опытный. Будем ещё к нему приходить.
Грамотный, знающий специалист. Была в первый раз, мне понравилось, планирую повторный приём. Я довольна!
Все вопросы, которые меня интересовали, врач на них ответил в полном объеме. Она дала консультацию по моей проблеме.
Приятная девушка, всё конкретно расписала, рассказала. Очень нам она понравилась, спасибо ей большое!
Достаточно долго ведёт приём, всё тщательно расспрашивает, записывает, довольно длительный приём был.
Нам всё понравилось, доктор проконсультировала, назначила анализы, ждём следующего приёма. Всё очень хорошо.
Доктор назначил мне лечение, снимки и повторный прием. Он внимательный. Все было хорошо.

Все частные ревматологи Екатеринбурга:

Услуги