Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Екатеринбург

9 Мы собрали лучших ревматологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Орлова Ольга Николаевна 23 отзыва Стаж 24 года Врач высшей категории
АнгиоЛайн г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
8 (343) 339-47-26
8.9
Ревматолог
Сарапулова Анастасия Викторовна 11 отзывов Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Про г. Екатеринбург, пер. Сапёров, д.5 АнгиоЛайн на ул. Амундсена г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 61 АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3 г. Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3
8 (343) 339-43-13 8 (343) 339-47-26
Ревматолог
Вишнева Елена Михайловна 8 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
8 (343) 339-42-08
2000
Ревматолог
Груздев Михаил Павлович 9 отзывов Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Сидорович Михаил Юрьевич 6 отзывов Стаж 26 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-40-54
Ревматолог
Теплякова Ольга Вячеславовна 13 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Про г. Екатеринбург, пер. Сапёров, д.5
8 (343) 339-43-13
2000
Ревматолог
Мартемьянова Елена Григорьевна 3 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 386-16-23

Все частные ревматологи Екатеринбурга:

Услуги

Ревматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший прием и доктор. Она выписала лекарства. Отношение было чудесное. Редко такое увидишь. Единственное немного не хватило времени.
Понравилось, что она понятно всё объясняет. Она может объяснить людям понятным языком, которые в медицине толком ничего не понимают. Клиника нормальная.
Доктор высококвалифицированный, это чувствуется. Елена Михайловна нашла общий язык с ребенком, посмотрела все анализы, все подробно объяснила. В целом мы удовлетворены приемом, врач понравился.
Нормальный доктор, хороший. Михаил Юрьевич все мне рассказал, проконсультировал, направил меня на анализы. Пойду к нему повторно.
Мне очень понравилось. Мы беседовали с доктором, она мне помогла. Внимательная, грамотная доктор. Молодец! Я довольна приемом.
Приём был замечательный, врач проявила себя как компетентный, достаточно грамотный профессионал. Она оказала всяческую помощи и поддержку, но и выявила способы организации лечения которые нам требуются.
Очень приятный человек, хороший специалист. Александр Наумович был приятен в общении. Он вник в проблему, все мне объяснил и рассказал.
Мне всё понравилось, доктор вызывает доверие, видно, что достаточно компетентный. Всё было очень хорошо.
Хороший доктор. Меня все устроило. Екатерина Васильевна - отзывчивая и добрая женщина. Она мне все объяснила.
Доктор очень хорошая, приятная, все мне объяснила, ответила грамотно на все вопросы, что я хотела узнать, она мне все рассказала, назначила правильное лечение.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru