Врачи-ревматологи г. Екатеринбург

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
1 2 3 4 5 6 7 8
Врачи-ревматологи г. Екатеринбург (71)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.4. 71 хороший врач, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1040 до 2600 рублей.

Ревматологи Екатеринбурга диагностируют и лечат болезни, вызванные воспалительными процессами и патологическими изменениями в иммунной системе. Ревматические болезни поражают соединительную ткань, а затем сердце, мышцы, кости, суставы, кровеносные сосуды. Патологии развиваются постепенно и без надлежащей терапии принимают хроническую форму.

Причиной ревматоидного артрита являются вирусные патологии, наследственность, возраст старше 45 лет при плохом питании, экологии, курении и других факторов ослабляющих иммунную защиту.

Для выявления причины развития болезни ревматолог назначает комплекс анализов крови и диагностические обследования. На сайте СберЗдоровье размещена информация о ревматологах Екатеринбурга, а также цены на лабораторные и инструментальные исследования с возможностью записаться онлайн на прием или диагностику.

Спектр поражений организма вследствие ревматических патологий широк и затрагивает нефрологию, эндокринологию, кардиологию, иммунологию, гематологию, флебологию, неврологию, онкологию и другие области медицины.

Ревматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я пришла с заболеванием, которое лечат ревматологи. Врач очень внимательно меня опросила и посмотрела все мои выписки. По вопросу с которым я пришла не было ни слова. Вежливый доктор, но результата нет. С чем пришла, с тем и ушла. Анализы назначены, которые уже у меня были сделаны и лечение которое у меня уже было. К данному специалисты меня направил флеболог.
Елена, 20 июля 2021
Доктор собрала анамнез, поставила мне диагноз и назначила лечение. Хорошая девушка. Если понадобилось, то обратился бы повторно. Она была свободна в этот день, поэтому я к ней и пошел. Вообще мне в эту клинику не удобно было ехать. Прием длился минут 15-20. Мне пришлось ждать приема несколько минут.
Донат, 28 июня 2021
Денис, 09 июня 2021
Приём прошёл квалифицированно. Доктор объяснил мне проблему, поставил диагноз и назначил адекватное лечение.
Светлана, 22 мая 2021
Доктор профессиональный. Таких врачей я давно не встречала. Она внимательна к проблеме человека. Я очень много лет мучаюсь с болями в суставах. Специалист собрала у меня анамнез, очень грамотно все объяснила, назначила обследование, анализы и выписала препараты, от которых уже стало легче. Я приду к ней на прием ещё раз.
Татьяна, 18 мая 2021
Доктор ответственно подходит к своей работе. На приеме она осмотрела пациентку, все понятно объяснила, рассказала о нашей проблеме и назначила лечение.
Венера, 06 февраля 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он назначил нам анализы, чтобы окончательно поставить диагноз. Мы придем к нему на повторную консультацию.
Гужан, 25 января 2021
Внимательный доктор. Он хорошо нас принял и дал советы.
Андрей, 13 ноября 2020
Очень тактичный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и ответила на вопросы. Я очень довольна и приду ещё раз к врачу на прием!
Светлана, 22 октября 2020
Всё прошло хорошо. Доктор сделала всё внимательно, подробно и доходчиво всё мне рассказала. Замечаний никаких нет.
Дмитрий, 04 сентября 2018