Врачи-ревматологи г. Екатеринбург

Кравченко Марина Михайловна - ревматолог
г. Екатеринбург, Бажова, 189
8 (343) 317-04-10
1 2 3 4 5 6 7 8
Врачи-ревматологи г. Екатеринбург (72)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 72 хороших врача, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 850 до 2500 рублей.

Ревматологи Екатеринбурга диагностируют и лечат болезни, вызванные воспалительными процессами и патологическими изменениями в иммунной системе. Ревматические болезни поражают соединительную ткань, а затем сердце, мышцы, кости, суставы, кровеносные сосуды. Патологии развиваются постепенно и без надлежащей терапии принимают хроническую форму.

Причиной ревматоидного артрита являются вирусные патологии, наследственность, возраст старше 45 лет при плохом питании, экологии, курении и других факторов ослабляющих иммунную защиту.

Для выявления причины развития болезни ревматолог назначает комплекс анализов крови и диагностические обследования. На сайте СберЗдоровье размещена информация о ревматологах Екатеринбурга, а также цены на лабораторные и инструментальные исследования с возможностью записаться онлайн на прием или диагностику.

Спектр поражений организма вследствие ревматических патологий широк и затрагивает нефрологию, эндокринологию, кардиологию, иммунологию, гематологию, флебологию, неврологию, онкологию и другие области медицины.

Ревматологи Екатеринбурга - последние отзывы

Спокойный, внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Темирбек Жалалович провел полный осмотр, дал рекомендации по дальнейшим действиям и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна.
Виктория , 19 декабря 2021
Молодой доктор, но видно, что опытный. Наталья Сергеевна провела осмотр, выдала направление на дополнительное обследование и назначила необходимое лечение. Я остался доволен приемом. Достаточно квалифицированный специалист.
Андрей , 19 декабря 2021
Доктор обычный, хорошо общалась. Нормально прошла консультация, обычно. Это был первичный прием. Полина Юрьевна посмотрела анализы. Все понятно объяснила. По итогу получил рецепт, рекомендации по диете.
Дмитрий , 06 декабря 2021
Обращаюсь повторно к этому специалисту. Прием прошел замечательно. Светлана Михайловна очень хороший и доброжелательный врач. Проста в обращении с пациентом. На приеме мы поговорили с ней и всё друг другу рассказали. Всё, что нужно было, врач всё сделал. Я получил рекомендации как действовать дальше и как решать проблемы со своим здоровьем. Желаю доктору здоровья и успехов в работе!
Константин , 19 ноября 2021
Доктор спокойный, внимательный. На приеме Оксана Юрьевна спросила все что есть, что меня волнует, осмотрела, изучила все мои документы, общалась нормально. Уделила достаточно времени, минут 40. Не до конца разъяснила что это такое. По итогу назначил дополнительное обследование. Сказала подойти с результатами. Прием немного задержался, минут на 20.
Ольга , 12 ноября 2021
Специалист внимательный, все понятно объсняет. В целом, все прошло нормально, с учетом того, что я зашла на прием на полчаса позже, врач уделил мне минут 25. Доктор не дал исчерпывающего ответа на мои вопросы, не поставил мне никакого диагноза, направил к другому специалисту. По большому счету, я не получила ничего для себя от этой консультации, поэтому не буду обращаться повторно.
Елена , 19 августа 2021
Доктор собрала анамнез, поставила мне диагноз и назначила лечение. Хорошая девушка. Если понадобилось, то обратился бы повторно. Она была свободна в этот день, поэтому я к ней и пошел. Вообще мне в эту клинику не удобно было ехать. Прием длился минут 15-20. Мне пришлось ждать приема несколько минут.
Донат , 28 июня 2021
Внимательный доктор. Он хорошо нас принял и дал советы.
Андрей , 13 ноября 2020
Всё прошло хорошо. Доктор сделала всё внимательно, подробно и доходчиво всё мне рассказала. Замечаний никаких нет.
Дмитрий , 04 сентября 2018
Очен анимательный врач,объясняе доступно,понятно,терпеливо,назначила анализы,обследование и запишусь на повторный прием
Наталия , 24 января 2022