Выезд на дом По полису ДМС

г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б
8 (343) 317-10-52
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Космонавтов

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, Белинского, д. 61

8 (343) 317-04-52

г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 14
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
8 (343) 317-06-78
Репродуктологи (ЭКО) в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (1)

Список репродуктологов (эко) Орджоникидзевского района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник репродуктологии (эко) — 4.4. Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1520 руб..

Репродуктологи (ЭКО) Екатеринбурга - последние отзывы

Случайно попал к этому специалисту. Профессиональный врач, не отвлекается. Мы всё обсудили. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и объяснила, что надо было. Посмотрела анализы и ответила на мои вопросы.
На модерации , 19 января 2023
На приеме я была с мамой. Длился он полчаса. Татьяна Александровна внимательная, обходительная и приятная. Подробно и понятно проконсультировала. Визит нас устроил. Доктор дала свои рекомендации, лечение и посоветовала консультацию другого специалиста. Назначила повторное обследование УЗИ. Тактично сказала, что после нужна будет консультация уролога. Шабаршину нашла по отзывам. Обязательно обратимся повторно, выполнив рекомендации.
На модерации , 13 января 2023
Татьяна Александровна внимательно проверила результаты анализов, выслушала меня, провела осмотр и дала свои рекомендации. Она смогла назвать много причин болезни и способов лечения. Обращусь к ней еще.
На модерации , 11 января 2023
Мне нужно было срочно попасть к доктору. Я обратилась со своими проблемами. Врач внимательно со мной пообщалась. Она меня выслушала, ответила на вопросы, провела УЗИ, дала подробные рекомендации по лечению и разъяснения по препаратам. Прием длился около 30 минут. Вежливый, интеллигентный и компетентный специалист. Впечатление от приёма самое наилучшее. Выбрала её по стажу работы и квалификации. Всем рекомендую!
На модерации , 22 декабря 2022
Прием длился минут 40, врач сделала УЗИ почек, мочевого пузыря, обо всем расспросила, проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила лечение. Специалист спокойная, внимательная, профессиональная, ответила на все мои вопросы. Повторно обращусь и буду рекомендовать врача.
На модерации , 21 декабря 2022
Этого доктора я выбрала по отзывам. Врач назначила мне план лечения, обследования и дала рекомендации. Татьяна Александровна меня устраивает и я предполагаю и дальше ее посещать. Советую этого специалиста. Она доброжелательная и компетентная.
На модерации , 15 декабря 2022
Прием длился минут 30-40. Достаточно вежливый врач. Доктор провела обследование, посмотрела, пощупала. Сделала все необходимые манипуляции и задала вопросы. А также изучила все анализы, документы, которые я принес и выдала заключение. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.
На модерации , 15 декабря 2022
Я выбрала врача по ближайшей записи и цене. Общалась спокойно и уверено. Она меня проконсультировала и сказала, что делать, чтобы быстрее зажило после операции.
На модерации , 09 декабря 2022
Я выбрал врача в первую очередь по отзывам. Приняли меня вовремя. Вежливая разговорчивая девушка. Я уже записался к ней на повторный прием.
На модерации , 01 декабря 2022
Врач хорошо со мной общалась, нет никаких претензий. Прием длился 30 минут. Доктор дала мне необходимые рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно при необходимости и порекомендовала другим.
На модерации , 23 ноября 2022

Все частные репродуктологи (эко) в районе Орджоникидзевский

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.