Выезд на дом По полису ДМС

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

8 (343) 317-12-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, Белинского, д. 61
8 (343) 317-09-59

г. Екатеринбург, Белинского, д. 61
8 (343) 317-09-59

г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29
8 (343) 317-04-52
Репродуктологи (ЭКО) в Ленинском районе Екатеринбурга (8)

Список репродуктологов (эко) Ленинского района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник репродуктологии (эко) — 4.4. Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1520 руб..

Репродуктологи (ЭКО) Екатеринбурга - последние отзывы

Случайно попал к этому специалисту. Профессиональный врач, не отвлекается. Мы всё обсудили. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и объяснила, что надо было. Посмотрела анализы и ответила на мои вопросы.
Амирджон , 19 января 2023
Сергей Николаевич хороший специалист, буду обращаться к нему еще. Наш прием длился примерно 1 час 30 минут. Врач провел осмотр и задавал вопросы. После он дал мне рекомендации. Я посетила специалиста по совету.
Светлана , 14 ноября 2022
По рекомендации обратилась к этому специалисту и нисколько не пожалела. Приняли мня вовремя. Очень грамотный и компетентный врач в своей области. Всё доступно мне объяснила. Я полностью ей доверяю, мы будем лечиться. При необходимости повторно я бы обратилась к ней. Этого врача я рекомендую.
Наталья , 13 сентября 2022
Данного специалиста нашла по ближайшей свободной записи. Хороший врач, знает свое дело. Прием длился 30-40 минут. Юлия Владимировна провела мне УЗИ и дала рекомендации. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Анастасия , 30 июля 2022
Врач дружелюбная, вежливая, тактичная, подробно всё объясняет. Нашла ее по отзывам в интернете. Она провела осмотр, составила план дальнейших действий. Я спросила врача обо всём, что меня интересовало, после приема вопросов не возникло. Планирую и дальше сотрудничать с этим врачом и обращаться в ″Центр семейной медицины″.
Зоя , 12 июля 2022
Мне всё понравилось. Яна Валерьевна провела осмотр, провела первичную консультацию и на все вопросы ответила. Приём длился по времени минут 30-40. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Наталья , 29 мая 2022
Доктор спокойный, всё расскажет, подскажет, на все вопросы ответит. Приём длился около 20-25 минут, на нём врач провела УЗИ, осмотрела меня на кресле, выслушала мои проблемы. В результате я получила для себя прописанные лекарства и направление на сдачу анализов. По итогам лечения у меня будет повторный визит.
Оксана , 11 февраля 2022
На приеме я была с мамой. Длился он полчаса. Татьяна Александровна внимательная, обходительная и приятная. Подробно и понятно проконсультировала. Визит нас устроил. Доктор дала свои рекомендации, лечение и посоветовала консультацию другого специалиста. Назначила повторное обследование УЗИ. Тактично сказала, что после нужна будет консультация уролога. Шабаршину нашла по отзывам. Обязательно обратимся повторно, выполнив рекомендации.
На модерации , 13 января 2023
Татьяна Александровна внимательно проверила результаты анализов, выслушала меня, провела осмотр и дала свои рекомендации. Она смогла назвать много причин болезни и способов лечения. Обращусь к ней еще.
На модерации , 11 января 2023
Мне нужно было срочно попасть к доктору. Я обратилась со своими проблемами. Врач внимательно со мной пообщалась. Она меня выслушала, ответила на вопросы, провела УЗИ, дала подробные рекомендации по лечению и разъяснения по препаратам. Прием длился около 30 минут. Вежливый, интеллигентный и компетентный специалист. Впечатление от приёма самое наилучшее. Выбрала её по стажу работы и квалификации. Всем рекомендую!
На модерации , 22 декабря 2022

Все частные репродуктологи (эко) в районе Ленинский