Выезд на дом

Врачи-репродуктологи (эко) г. Екатеринбург

· 4 врача Мы собрали лучших репродуктологов (эко) Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Коркодинова Анна Владимировна - репродуктолог (эко)
В клинике 2000
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Яковлев Сергей Николаевич - репродуктолог (эко)
В клинике 2300

Тишинская Наталья Валерьевна - репродуктолог (эко)
В клинике 2000

Толмачева Юлия Вячеславовна - репродуктолог (эко)
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65
В клинике 1300

Врачи-репродуктологи (эко) г. Екатеринбург (4)

Репродуктологи (ЭКО) Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень хороший, приятный и грамотный. Она меня выслушала и дала рекомендации. Специалист помог в проблеме и я очень довольна!
Лидия, 24 сентября 2020
Очень приятный и аккуратный врач. Я получила то ради чего приходила и еще буду обращаться к этому доктору.
Юлия, 14 августа 2020
Мне понравилось. Доктор внимательно выслушал, профессионально подошел к моей проблеме, все объяснил, что мне дальше делать и как. Молодец!
Татьяна, 15 мая 2018
Очень умный и общительный врач! Она выявила причину моей проблемы, осмотрела и провела УЗИ. Меня ранее 4 года лечили неправильно.
Ольга, 16 декабря 2019
Профессиональная и грамотный врач. Она озвучила мне все ответы на вопросы, которые были. Составила график обследований, предложила то, что мне хотелось и все доступно объяснила.
Юлия, 08 августа 2019
Врач очень хорошо приняла, всё внятно объяснила. Приятная женщина, своё дело знает. Хочу повторно ещё прийти. В клинике всё чисто, аккуратно, стерильно, бахилы есть.
Гульвина, 24 октября 2018
Она внимательная, отношение у нее очень хорошее, располагает к себе. У нее можно все спросить и она ответит на все вопросы, хоть 100 вопросов задашь, она на все ответит, с приема не выгоняет и не говорит, что время закончилось.
Екатерина, 25 марта 2018
Замечательный доктор. Она подробно провела прием, все подробно рассказала и дала рекомендации.
Светлана, 15 января 2018
Большое спасибо. Доктор очень внимательный. Только самые лучшие отзывы о ней.
Елена, 21 ноября 2017

Все частные репродуктологи (эко) Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.