Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-репродуктологи (эко) г. Екатеринбург

· 33 врача

Квашнина Елена Владимировна - репродуктолог (эко)
г. Екатеринбург, Белинского, д. 61
8 (343) 317-09-59
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Свистунова Вера Евгеньевна - репродуктолог (эко)
г. Екатеринбург, Белинского, д. 61
8 (343) 317-09-59
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Шабаршина Татьяна Александровна - репродуктолог (эко)
Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, ул. Крауля, д. 44
г. Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б
8 (343) 317-10-32
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

Коркодинова Анна Владимировна - репродуктолог (эко)
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 317-12-18
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

Яковлев Сергей Николаевич - репродуктолог (эко)
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 317-12-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо

Целуйко Светлана Валерьевна - репродуктолог (эко)
8 (343) 317-12-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь 1905 Года

Мыльникова Татьяна Петровна - репродуктолог (эко)
г. Екатеринбург, Рябинина, д. 29
8 (343) 317-04-52

Рюхтина Яна Валерьевна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Иванова Ирина Сергеевна - репродуктолог (эко)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Завьялова Юлия Владимировна - репродуктолог (эко)
1 2 3 4
Врачи-репродуктологи (эко) г. Екатеринбург (33)

СберЗдоровье собрал лучших репродуктологов (эко) Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник репродуктологии (эко) — 4.5. 33 хороших врача, стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1500 до 3825 рублей.

Врач-репродуктолог изучает, выявляет и лечит нарушения в работе репродуктивных органов и функций. Помимо гинекологии, репродуктолог имеет глубокие познания в сфере эндокринологии, эмбриологии, генетики, хирургии, УЗ-диагностике. В его компетенции решение проблем мужского и женского бесплодия. Он специализируется на вопросах зачатия и вынашивания беременности, подготавливает пары к проведению процедур с помощью вспомогательных репродуктивных технологий. Близкие специальности - андрологи и гинекологи.

Симптоматика нарушений репродуктивной функции может быть скрытой и никак не проявляться, поэтому, если пара не имеет возможности самостоятельно зачать ребенка в течение года, то следует посетить врача.

Популярные вопросы

Что лечит репродуктолог?

Рекомендовано ежегодное наблюдение у врача в профилактических целях и незамедлительное, если появились следующие патологические состояния:

• нарушение менструальной функции, кровотечение вне цикла;
  • боль внизу живота, при половом акте;
  • самопроизвольный выкидыш, замершая беременность в анамнезе;
  • нарушение овуляции;
  • патологические выделения из половых путей, появление неприятного запаха;
  • нарушение половой функции;
  • боль в половых органах.
Диагностика в репродуктологии?

На первой консультации врач изучит медицинскую историю пары, соберет анамнез, выяснит информацию об имеющихся диагнозах, предыдущих беременностях, абортах, операциях, менструальном цикле. После опроса врач проведет общий осмотр и осмотр в гинекологическом кресле, при необходимости возьмет мазки для исследования. Далее врач назначит недостающие исследования, такие как:

• ОАК,
  • гистероскопию,
  • спермограмму,
  • гистеросальпингографию,
  • лапароскопию и другие.

После изучения результатов обследования репродуктолог оценивает возможность естественного зачатия и разрабатывает план лечения для наступления здоровой беременности, в т.ч. с использованием ВРТ.

Репродуктологи (ЭКО) Екатеринбурга - последние отзывы

Случайно попал к этому специалисту. Профессиональный врач, не отвлекается. Мы всё обсудили. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и объяснила, что надо было. Посмотрела анализы и ответила на мои вопросы.
Амирджон , 19 января 2023
Сергей Николаевич хороший специалист, буду обращаться к нему еще. Наш прием длился примерно 1 час 30 минут. Врач провел осмотр и задавал вопросы. После он дал мне рекомендации. Я посетила специалиста по совету.
Светлана , 14 ноября 2022
По рекомендации обратилась к этому специалисту и нисколько не пожалела. Приняли мня вовремя. Очень грамотный и компетентный врач в своей области. Всё доступно мне объяснила. Я полностью ей доверяю, мы будем лечиться. При необходимости повторно я бы обратилась к ней. Этого врача я рекомендую.
Наталья , 13 сентября 2022
Данного специалиста нашла по ближайшей свободной записи. Хороший врач, знает свое дело. Прием длился 30-40 минут. Юлия Владимировна провела мне УЗИ и дала рекомендации. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Анастасия , 30 июля 2022
Врач дружелюбная, вежливая, тактичная, подробно всё объясняет. Нашла ее по отзывам в интернете. Она провела осмотр, составила план дальнейших действий. Я спросила врача обо всём, что меня интересовало, после приема вопросов не возникло. Планирую и дальше сотрудничать с этим врачом и обращаться в ″Центр семейной медицины″.
Зоя , 12 июля 2022
У нас была первая встреча и мы наметили план. Елена Владимировна очень грамотный, участливый специалист, очень обаятельная, классная, харизматичная женщина и высокий профессионал! Она мне всё доступно рассказала и распланировала что будет дальше.
Анастасия , 18 июня 2022
Мне всё понравилось. Яна Валерьевна провела осмотр, провела первичную консультацию и на все вопросы ответила. Приём длился по времени минут 30-40. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Наталья , 29 мая 2022
Хороший и квалифицированный специалист, чувствуется опыт работы и его обширные знания. На приеме доктор уделил нам  40 минут и за это время провела обширную беседу ответив на все интересующее нас вопросы, дала необходимые рекомендации и назначила лечение. Рекомендую данного врача к посещению.
Татьяна , 15 февраля 2022
Доктор спокойный, всё расскажет, подскажет, на все вопросы ответит. Приём длился около 20-25 минут, на нём врач провела УЗИ, осмотрела меня на кресле, выслушала мои проблемы. В результате я получила для себя прописанные лекарства и направление на сдачу анализов. По итогам лечения у меня будет повторный визит.
Оксана , 11 февраля 2022
Очень опытный и профессиональный специалист. Она меня полностью проконсультировала, назначила сдачу анализов, дала рекомендации и выписала лекарства. Я была не в первый раз у Татьяны Петровны.
Ольга , 10 апреля 2020

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к репродуктологу (эко):

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать репродуктологические (эко) клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.