Врачи-рентгенологи г. Екатеринбург

8 (343) 521-71-87
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Осадчий Антон Сергеевич - рентгенолог
Рентгенолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (343) 317-09-45
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая Площадь 1905 Года

Воловодова Екатерина Александровна - рентгенолог

г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
1 2 3 4 5 6 7 ... 27
Врачи-рентгенологи г. Екатеринбург (264)

СберЗдоровье собрал лучших рентгенологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник рентгенологии — 4.5. 264 хороших врача, стоимость приёма в клиниках рентгенологии (есть врачи с бесплатным приёмом).

Врач-рентгенолог специализируется на диагностических мероприятиях по раннему выявлению патологических процессов в организме человека с помощью рентгенологических методов исследования. Кроме того, он контролирует выполнение подготовительных мероприятий, введение контрастных веществ, дозу радиации, состояние аппаратуры.

К рентгенологу пациенты, как правило, попадают по направлениям лечащих врачей для диагностики различных нарушений практически всех органов и систем организма, при получении травм, переломов, различных ограничениях подвижности суставов, при подозрении или выявлении опухоли и расположения метастазов, подозрении или выявлении расположения инородных тел и других патологических состояниях.

На приеме врач оценит общее состояние пациента, ознакомиться с историей болезни, выяснит противопоказания. Рентгенологическое обследование не подразумевает проведение дополнительных анализов, поэтому рентгенолог сразу приступает к исследованию. После получения нужных снимков, описывает их и выдает врачебное заключение.

Рентгенолог занимается как проведением самого исследования, так и анализом отснятого материала, расчетами анатомических и физиологических показателей, составлением медицинского заключения.

Рентгенологи Екатеринбурга - последние отзывы

Я обращалась к специалисту из-за проблемы с рукой. Врач вежливо со мной общался, но ни чем мне не помог, почти не пытался разобраться в моей проблеме. Доктор предложил в клинике пройти платные процедуры, а я считаю цена там завышена. Других вариантов врач не предложил.
Лилия , 08 января 2023
Илья Михайлович очень спокойный, успокаивал на приеме. Прием длился 15 минут. На приеме врач все подробно рассказал и дал рекомендации. Доктора я выбрала по удобному местоположению.
Валентина , 26 октября 2022
Приём мне не понравился от слова совсем. С самого начала было не серьёзно отношение к моей проблеме. В последствии давления узкой обуви произошла деформация мизинца, врач тольком его не осмотрел. Только посмеялся и отправил на магнитотерапию за 7500 рублей
На модерации , 10 ноября 2022
Мой визит длился 15 минут. Доктор был со мной вежлив. На приеме Алексей Николаевич выслушал меня, оформил бумаги и дал рекомендации, понятно их разъяснив. Назначения врача мне уже помогают.
На модерации , 10 октября 2022
Алексей Николаевич всё понятно мне объяснил и назначил лечение. На приёме меня всё устроило. Чувствуется, что врач грамотный в своей профессии. Уделённого времени мне хватило.
На модерации , 18 июня 2022
Доктор замечательный, суперский. Прям слов нет, все только хорошее в его адрес. Доктор поставил меня на ноги, сделал укол, все объяснил. Прием длился где-то полчаса. Рекомендую данного специалиста.
На модерации , 10 марта 2022
Всё прошло хорошо. Мне показалось, что доктор знает своё дело. В других клиниках мне не могли сказать точно, что за проблема. Доктор сделал свои предположения и направил на МРТ. Я получил много новой и полезной информации. Буду обращаться к нему повторно.
На модерации , 04 ноября 2021
В принципе мне все очень понравилось, квалифицированный врач, ответил на все мои вопросы, все рассказал, показал. Провел осмотр, на котором посмотрел кости таза и сказал, что я могу родить сама. Алексей Николаевич квалифицированный специалист, умеющий слушать.
На модерации , 06 августа 2021
Доктор внимательный и вежливый. Он посмотрел мою руку, снимки и назначил лечение.
На модерации , 23 апреля 2021

СберЗдоровье Екатеринбург предлагает несколько вариантов обращения к рентгенологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать рентгенологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.