Врачи-рентгенологи г. Екатеринбург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо Площадь 1905 Года

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28

г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а

1 2 3 4 5 6 7 ... 26
Врачи-рентгенологи г. Екатеринбург (259)

СберЗдоровье собрал лучших рентгенологов Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник рентгенологии — 4.5. 259 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках рентгенологии (есть врачи с бесплатным приёмом).

Врач-рентгенолог специализируется на диагностических мероприятиях по раннему выявлению патологических процессов в организме человека с помощью рентгенологических методов исследования. Кроме того, он контролирует выполнение подготовительных мероприятий, введение контрастных веществ, дозу радиации, состояние аппаратуры.

К рентгенологу пациенты, как правило, попадают по направлениям лечащих врачей для диагностики различных нарушений практически всех органов и систем организма, при получении травм, переломов, различных ограничениях подвижности суставов, при подозрении или выявлении опухоли и расположения метастазов, подозрении или выявлении расположения инородных тел и других патологических состояниях.

На приеме врач оценит общее состояние пациента, ознакомиться с историей болезни, выяснит противопоказания. Рентгенологическое обследование не подразумевает проведение дополнительных анализов, поэтому рентгенолог сразу приступает к исследованию. После получения нужных снимков, описывает их и выдает врачебное заключение.

Рентгенолог занимается как проведением самого исследования, так и анализом отснятого материала, расчетами анатомических и физиологических показателей, составлением медицинского заключения.

Рентгенологи Екатеринбурга - последние отзывы

Всё прошло хорошо. Мне показалось, что доктор знает своё дело. В других клиниках мне не могли сказать точно, что за проблема. Доктор сделал свои предположения и направил на МРТ. Я получил много новой и полезной информации. Буду обращаться к нему повторно.
Иннокентий, 04 ноября 2021
В принципе мне все очень понравилось, квалифицированный врач, ответил на все мои вопросы, все рассказал, показал. Провел осмотр, на котором посмотрел кости таза и сказал, что я могу родить сама. Алексей Николаевич квалифицированный специалист, умеющий слушать.
Юлия, 06 августа 2021
Доктор внимательный и вежливый. Он посмотрел мою руку, снимки и назначил лечение.
Юрий, 23 апреля 2021
Показать 3 отзыва из 3