Екатеринбург

Рефлексотерапевты около метро Уральская

Врачи на м. Уральская

Мирошниченко Людмила Александровна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а

Врачи рядом с м. Уральская

Борейко Татьяна Викторовна Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70 Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Шемякина Елена Александровна Стаж 23 года
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Минкеев Алексей Валерьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
Сайдукова Ирина Георгиевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Косарева Екатерина Павловна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Ситидок Эксперт г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а
Обознева Ольга Валерьевна Стаж 21 год
Здоровое детство на переулке Сызранский г. Екатеринбург, пер. Сызранский, д. 15

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ БОРЕЙКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА
Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Доктор очень хорошая и квалифицированная. Она все сделала. Доктор была доброжелательна. Мне все понравилось.
Доктор понятно мне разъяснила медицинские термины, успокоила. Назначила волновую терапию, чтобы разбить шейные мышцы, но у меня было высокое давление. Я услышала то о чем думала и осталась довольна!
Хорошая и добрая врач. Она все четко мне объяснила где болит, что надо делать и какие упражнения проводить. Я осталась довольна!
Внимательная и компетентная доктор. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Я получила информацию о своей болячке. Спасибо!
Доктор провела базовый осмотр, дала мне хорошую консультацию, прописала лечение и все объяснила, что, да как. Я думаю, порекомендую ее!
У меня положительное впечатление. Доктор внимательная, она мне очень хорошо и понятно расписала лечение. Меня всё устроило!
Приятная женщина. Она ответила на все мои вопросы, выписала направление на обследование и потом попросила прийти снова.

Доктора: Уральская

info@docdoc.ru