Екатеринбург

Чувашова Любовь Александровна Стаж 30 лет
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (342) 256-36-00
Шемякина Елена Александровна Стаж 23 года
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Белозёрова Вероника Владимировна Стаж 9 лет
Ху Гуанде (Ху Фон) Стаж 9 лет
Ситидок Эксперт г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а
Обознева Ольга Валерьевна Стаж 21 год
Здоровое детство на переулке Сызранский г. Екатеринбург, пер. Сызранский, д. 15

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Каменина Елена Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Здоровое детство на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 62
8 (343) 357-99-72

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Доктор очень хорошая и квалифицированная. Она все сделала. Доктор была доброжелательна. Мне все понравилось.
Врач вежливый, компетентный. Нормальная атмосфера на приеме.
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ БОРЕЙКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА
Доктор провела базовый осмотр, дала мне хорошую консультацию, прописала лечение и все объяснила, что, да как. Я думаю, порекомендую ее!
Приятная женщина. Она ответила на все мои вопросы, выписала направление на обследование и потом попросила прийти снова.
Хороший приём был, врач внимательно выслушала, всё подробно рассказала, мне было всё понятно. Доктор очень по доброму и внимательно ко мне отнеслась.
Очень хорошая и профессиональная врач. Она внимательно меня выслушала, долго все обсуждала, дала рекомендации, назначила обследование и выписала лечение.

Доктора: Площадь 1905 Года

info@docdoc.ru