Вызов рефлексотерапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать рефлексотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать рефлексотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова рефлексотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов рефлексотерапевта на дом (0)

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

От нее одни положительные остались впечатления, мне нужна была консультация невролога, но я ее так и не получила, а мне начали предлагать чаи купить. Я не получила того, что мне было нужно. Я привезла снимки мрт, которые даже никто смотреть не стал. Я ничего не увидела, не услышала и ничего не поняла, что мне начали объяснять.
Евгения, 15 января 2018
Хорошо прием прошел. Она назначила мне лечение. Я после аварии и каждый пол года прохожу курс, я думала она мне посоветует нужно или не нужно проходить курс, а у меня потребовали деньги за лечение, за массаж и я ушла. Добрая женщина, хорошо объясняет.
Анастасия, 02 июня 2017
Я была на приёме у Егоровой Светланы. Мне всё понравилось, на приёме всё было очень хорошо.
Наталья, 26 мая 2017
Доктор очень хорошая и квалифицированная. Она все сделала. Доктор была доброжелательна. Мне все понравилось.
Альфиса, 09 апреля 2017
Приняли меня хорошо, я планирую в дальнейшем записаться на лечение, но это уже в декабре. Пройду курс лечения уже с мужем. С первого раза я не могу сказать, о профессионализме, но так мне показалось хорошо.
Альфия, 18 октября 2016

Все частные рефлексотерапевты Екатеринбурга:

• Честные мнения пользователей: 151 проверенный отзыв.