Екатеринбург

Вызов рефлексотерапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать рефлексотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Екатеринбурга

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать рефлексотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова рефлексотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Рефлексотерапевт
Сайдукова Ирина Георгиевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень хорошая и квалифицированная. Она все сделала. Доктор была доброжелательна. Мне все понравилось.
Приём понравился, доктор посмотрел ребёнка, всё объяснил и рассказал, назначил повторный осмотр в конце августа.
Доктор осмотрел нас, объяснил все наши проблемы, дал рекомендации. Андрей Геннадьевич против лекарств, он посоветовал нам ЛФК и иглоукалывание, я была с ним согласна.
Меня все устроило. Доктор все выслушал, провел осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Он вызывает доверие. Андрей Геннадьевич достаточно доброжелательный. Мне кажется он человек с опытом.
Доктор очень понравился! Прекрасное отношение, все объяснил, диагноз правильно поставил и иглоукалывание провел безболезненно.
Врач хорошо все описал по анализам. Мне понравился прием. Андрей Геннадьевич терпеливо все выслушал, хороший человек.
Всё было хорошо, он ответил на все вопросы, помог, назначил лечение. Назначил повторный приём.
Всё понравилось. Будет повторный визит. Отличное было общение, на высшем уровне. Врач сразу нашел общий язык с ребенком.
Мне всё понравилось, доктор общительный, отзывчивый, он услышал всё, что я ему сказала и посоветовал, что нужно делать.
Все понравилось. Я пришла с результатами анализов. Доктор все мне объяснил и назначил лечение. Я пойду к нему еще.

Все частные рефлексотерапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru