Екатеринбург

Рефлексотерапевты около метро Машиностроителей

К сожалению на м. Машиностроителей нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с м. Машиностроителей

Борейко Татьяна Викторовна Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Шемякина Елена Александровна Стаж 23 года
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Чувашова Любовь Александровна Стаж 30 лет
Ситидок Эксперт г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а
Обознева Ольга Валерьевна Стаж 21 год
Здоровое детство на переулке Сызранский г. Екатеринбург, пер. Сызранский, д. 15

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ БОРЕЙКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА
Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.
Доктор провела базовый осмотр, дала мне хорошую консультацию, прописала лечение и все объяснила, что, да как. Я думаю, порекомендую ее!
Приятная женщина. Она ответила на все мои вопросы, выписала направление на обследование и потом попросила прийти снова.
Хороший приём был, врач внимательно выслушала, всё подробно рассказала, мне было всё понятно. Доктор очень по доброму и внимательно ко мне отнеслась.
Очень хорошая и профессиональная врач. Она внимательно меня выслушала, долго все обсуждала, дала рекомендации, назначила обследование и выписала лечение.
Прием прошел в теплой, дружеской обстановке. Внимательный и хороший специалист. Она меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации. Спасибо врачу!
Внимательная врач. Она приняла меня, выслушала все, что я говорила, общупала все позвоночники и все понятно объяснила. Дала рецепты, выписала лекарства, наклейки на спину и посоветовала, как лечиться. Желаю, чтобы доктор работала дальше так же.
Очень внимательная и приятная женщина. Она все выспросила у меня, всем поинтересовалась, посмотрела все документы и анализы, сделала иглоукалывание, объяснила, как правильно питаться, какие продукты надо исключить и как беречь себя.
Я осталась довольна приемом. Доктор чуткая, доброжелательная, честная и внимательная. Она выслушала меня, посмотрела и порекомендовала лечение.

Доктора: Машиностроителей

info@docdoc.ru