Рефлексотерапевты в Железнодорожном районе Екатеринбурга

· 6 врачей
К сожалению в районе Железнодорожный нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Железнодорожный

8 (343) 521-71-89

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 317-12-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А

8 (343) 305-01-27

г. Екатеринбург, Шейнкмана, д. 75
8 (343) 317-09-64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Рефлексотерапевты в Железнодорожном районе Екатеринбурга (6)

Список рефлексотерапевтов Железнодорожного района района Екатеринбурга. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.5. Стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 1275 руб..

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел замечательно, к доктору я попала случайно. Врач ответила на все мои вопросы и составила план лечения. У специалиста присутствую все необходимые качества. Она уделила мне достаточно времени и доступно все объяснила.
Елена , 09 ноября 2022
Все прошло хорошо, меня устроило. Приняли вовремя, без задержек. Доктор меня осмотрела полностью, мы назначили программу. На следующий день пойду уже на занятия. Мы все проговорили, как и что надо. Информацию врач объясняет подробно. Специалиста я выбирала в интернете, по отзывам, и у нее стаж работы достаточно большой, 26 лет. Я могла бы ее порекомендовать.
Лариса , 06 июля 2022
Все хорошо. Был первичный прием — осмотр и консультация. В клинике отзывчивые администраторы. Всю информацию доктор рассказал и объяснил. Предложила провести иглоукалывание, в надежде, что данная процедура мне может помочь, но сначала нужно пройти МРТ. Немехбаяр внимательно провел прием и достаточно уделил времени. Доброжелательный специалист.
Анна , 18 января 2022
Алексей Валерьевич открытый и доброжелательный доктор. На приеме врач осмотрел меня, проконсультировал и провел процедуры. Всё доступно объяснил, предложил комплекс дополнительных упражнений и рекомендаций по питанию. Я поняла, что можно улучшить состояние своего здоровья. Всё прошло как то легко, быстро и понятно. Приемом я осталась довольна. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Татьяна , 17 ноября 2021
Врач вежливый, компетентный. Нормальная атмосфера на приеме.
Юлия , 27 марта 2017
Мне понравилось, как прошел прием. Человек разбирается в своем деле. Доктор назначила пройти МРТ, выписала уколы и таблетки. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы.
На модерации , 12 января 2023
Мне понравилось как прошел прием, длился он час. Времени мне уделили достаточно. Я принесла с собой результаты обследований. Доктор всё посмотрела и подробно расспросила меня. Всё объяснила, буквально всё по пунктикам. Я записалась на повторный прием к специалисту.
На модерации , 13 сентября 2022
Этого специалиста мне посоветовала подруга. Приняли меня вовремя, задержек не было. Доктор мне не понравился. Она нарушала мои личные границы, неприятно разговаривала. Врач мне выписала препарат, но я больше не хочу к ней идти.
На модерации , 05 сентября 2022
Я выбрала специалиста по стажу, плюс была наслышана о ней. Прием длился минут 30, этого времени было достаточно. Татьяна Викторовна объяснила все по моей ситуации, выписала рекомендации. Меня все устроило. Я пришла не совсем по направлению, но что-то нужное для себя узнала. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 01 сентября 2022
Выбрала врача по образованию, стажу и отзывам. Прием начался вовремя и прошел прекрасно. Екатерина Павловна меня проконсультировала, а по итогу наклеила тейпы. Доктор назначила мне медикаментозную терапию, как один из вариантов решения проблем. Объяснения врача были доступны. Рекомендую этого специалиста
На модерации , 16 августа 2022

Все частные рефлексотерапевты в районе Железнодорожный