Екатеринбург

Детские рефлексотерапевты в Екатеринбурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому рефлексотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего рефлексотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Фоминых Андрей Геннадьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
Обознева Ольга Валерьевна Стаж 21 год
Здоровое детство на переулке Сызранский г. Екатеринбург, пер. Сызранский, д. 15

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского рефлексотерапевта?

Хорошего детского рефлексотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего рефлексотерапевта для ребенка

Для выбора рефлексотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Приём понравился, доктор посмотрел ребёнка, всё объяснил и рассказал, назначил повторный осмотр в конце августа.
Доктор очень хорошая и квалифицированная. Она все сделала. Доктор была доброжелательна. Мне все понравилось.
Нам пришлось подождать достаточно долго. Ожидали 40 минут от назначенного времени. Доктор нам понравился. Единственное, не совсем можно речь понять. Хотелось бы, чтобы был переводчик. Не всегда можно понять, что он спрашивает. Клиника нам понравилась. Было доброе и домашнее отношение. Доктора я порекомендовала своим знакомым и они уже сходили.
Врач восстанавливал после операции на плече. Понравился подход к лечению, в качестве рефлексотерапевта рекомендую Елену Владимировну.
Доктор осмотрел нас, объяснил все наши проблемы, дал рекомендации. Андрей Геннадьевич против лекарств, он посоветовал нам ЛФК и иглоукалывание, я была с ним согласна.
Меня все устроило. Доктор все выслушал, провел осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Он вызывает доверие. Андрей Геннадьевич достаточно доброжелательный. Мне кажется он человек с опытом.
Доктор очень понравился! Прекрасное отношение, все объяснил, диагноз правильно поставил и иглоукалывание провел безболезненно.
Врач хорошо все описал по анализам. Мне понравился прием. Андрей Геннадьевич терпеливо все выслушал, хороший человек.
Всё было хорошо, он ответил на все вопросы, помог, назначил лечение. Назначил повторный приём.

Все частные рефлексотерапевты Екатеринбурга:

info@docdoc.ru