Детские рефлексотерапевты в Екатеринбурге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому рефлексотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего рефлексотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Рефлексотерапевт

Рефлексотерапевт
г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
8 (343) 305-01-28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские рефлексотерапевты в Екатеринбурге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского рефлексотерапевта?

Хорошего детского рефлексотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего рефлексотерапевта для ребенка

Для выбора рефлексотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор опытный. Он осмотрел ребенка, провел остеопатические процедуры и дал нам рекомендации.
Ирина, 18 ноября 2020
Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
Александра, 16 апреля 2020
Очень приятный врач. Он провел осмотр, сделал массаж ребенку, проконсультировал, грамотно все объяснил и дал рекомендации.
Татьяна, 26 августа 2020
Отличный, очень внимательный и грамотный врач. У меня с ним сложился великолепный диалог, теперь я ожидаю результаты воздействия на себя, которые должны прийти в течение 5 - 7 дней. Специалист использовал техники остеопатии, воздействовал на ткани моего тела, расслабляя их и приводя в соответствие с функциональным значением.
Кирилл, 10 июня 2020
Доктор прекрасный. Он мне понравился своим профессионализмом, доброжелательным отношением и что он вникал в суть моей проблемы. Прием прошел шикарно, всё супер!Вопросов к доктору нет. Я очень счастлива, что к нему попала!
Екатерина, 17 сентября 2019
Всё было профессионально. Приду ещё. Достаточно высокий профессионализм. Персональный подход конкретно ко мне, к моей проблеме. Всё было чудесно, спасибо!
Евгения, 16 октября 2018
Нам все очень понравилось, все прошло хорошо. Ребенок остался доволен. Андрей Николаевич был лаконичен и спокоен, все понятно объяснил нам. Мы остались довольны.
Ольга, 16 июля 2018
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Ксения, 01 июня 2018
С Андреем Николаевичем было очень комфортно. Он сразу поставил меня на ноги! Профессионал своего дела, великолепный врач и человек!
Алена, 29 марта 2018
Всё понравилось, всё было очень хорошо. Доктор сразу же нашёл контакт с ребёнком.
Дарья, 17 января 2018

Все частные рефлексотерапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.