Детские рефлексотерапевты в Екатеринбурге

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому рефлексотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего рефлексотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Екатеринбург, Академическая, д. 18

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

г. Екатеринбург, Шейнкмана, д. 75
8 (343) 317-09-64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая
Детские рефлексотерапевты в Екатеринбурге (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского рефлексотерапевта?

Хорошего детского рефлексотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего рефлексотерапевта для ребенка

Для выбора рефлексотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Все прошло хорошо, меня устроило. Приняли вовремя, без задержек. Доктор меня осмотрела полностью, мы назначили программу. На следующий день пойду уже на занятия. Мы все проговорили, как и что надо. Информацию врач объясняет подробно. Специалиста я выбирала в интернете, по отзывам, и у нее стаж работы достаточно большой, 26 лет. Я могла бы ее порекомендовать.
Лариса , 06 июля 2022
Алексей Валерьевич открытый и доброжелательный доктор. На приеме врач осмотрел меня, проконсультировал и провел процедуры. Всё доступно объяснил, предложил комплекс дополнительных упражнений и рекомендаций по питанию. Я поняла, что можно улучшить состояние своего здоровья. Всё прошло как то легко, быстро и понятно. Приемом я осталась довольна. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Татьяна , 17 ноября 2021
Доктор хороший, пунктуальный и вежливый. Он провел осмотр, всё рассказал мне о проблеме и дал советы, что можно сделать. Так же мне был предложен курс лечения. Я бы обратился к нему повторно!
На модерации , 03 июля 2021
Хороший специалист. Он все популярно рассказал и объяснил, как правильно питаться. Приятно общаться с таким человеком!
На модерации , 16 апреля 2020
Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.
На модерации , 04 сентября 2019
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
На модерации , 01 июня 2018
Всё понравилось, всё было очень хорошо. Доктор сразу же нашёл контакт с ребёнком.
На модерации , 17 января 2018
Мне очень понравилось, доктор подробно всё объяснил. Повторный приём будет после праздников.
На модерации , 30 декабря 2017
Все очень понравилось. Доктор очень грамотный. Он все объясняет на хорошем уровне. Понравилось обслуживание и сама клиника.
На модерации , 13 октября 2017
Доктор хороший, профессионал. Доктор ″легок на язык″, то есть, он выкладывает все доступно для пациента. Шутки понимает, сам шутит. То есть, он доступный человек, ничего сложного. У меня еще была диагностика, и поэтому прием был бесплатный. Для такого приема это очень хорошо!
На модерации , 12 июля 2017

Все частные рефлексотерапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.