Екатеринбург

Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
8.2
Ху Гуанде (Ху Фон) Стаж 9 лет
Ситидок Эксперт г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шемякина Елена Александровна Стаж 23 года
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Белозёрова Вероника Владимировна Стаж 9 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Каменина Елена Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Здоровое детство на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 62
8 (343) 357-99-72

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ БОРЕЙКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Приём понравился, доктор посмотрел ребёнка, всё объяснил и рассказал, назначил повторный осмотр в конце августа.
Доктор очень хорошая и квалифицированная. Она все сделала. Доктор была доброжелательна. Мне все понравилось.
Нам пришлось подождать достаточно долго. Ожидали 40 минут от назначенного времени. Доктор нам понравился. Единственное, не совсем можно речь понять. Хотелось бы, чтобы был переводчик. Не всегда можно понять, что он спрашивает. Клиника нам понравилась. Было доброе и домашнее отношение. Доктора я порекомендовала своим знакомым и они уже сходили.
Доктор провела базовый осмотр, дала мне хорошую консультацию, прописала лечение и все объяснила, что, да как. Я думаю, порекомендую ее!
Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.
Приятная женщина. Она ответила на все мои вопросы, выписала направление на обследование и потом попросила прийти снова.
Хороший приём был, врач внимательно выслушала, всё подробно рассказала, мне было всё понятно. Доктор очень по доброму и внимательно ко мне отнеслась.

Доктора: Чкаловская

info@docdoc.ru