Екатеринбург

Рефлексотерапевты около метро Ботаническая

К сожалению на м. Ботаническая нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с м. Ботаническая

Сайдукова Ирина Георгиевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
Обознева Ольга Валерьевна Стаж 21 год
Здоровое детство на переулке Сызранский г. Екатеринбург, пер. Сызранский, д. 15

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шемякина Елена Александровна Стаж 23 года
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Мирошниченко Людмила Александровна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Фоминых Андрей Геннадьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
8.2
Ху Гуанде (Ху Фон) Стаж 9 лет
Ситидок Эксперт г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор понятно мне разъяснила медицинские термины, успокоила. Назначила волновую терапию, чтобы разбить шейные мышцы, но у меня было высокое давление. Я услышала то о чем думала и осталась довольна!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ БОРЕЙКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Доктор очень хорошая и квалифицированная. Она все сделала. Доктор была доброжелательна. Мне все понравилось.
Врач вежливый, компетентный. Нормальная атмосфера на приеме.
Хорошая и добрая врач. Она все четко мне объяснила где болит, что надо делать и какие упражнения проводить. Я осталась довольна!
Внимательная и компетентная доктор. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Я получила информацию о своей болячке. Спасибо!
Доктор провела базовый осмотр, дала мне хорошую консультацию, прописала лечение и все объяснила, что, да как. Я думаю, порекомендую ее!
Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.

Доктора: Ботаническая

info@docdoc.ru