Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Екатеринбург

8 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Ху Гуанде (Ху Фон) Стаж 9 лет
Ситидок Эксперт г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Очень внимательная и приятная женщина. Она все выспросила у меня, всем поинтересовалась, посмотрела все документы и анализы, сделала иглоукалывание, объяснила, как правильно питаться, какие продукты надо исключить и как беречь себя.
Я осталась довольна приемом. Доктор чуткая, доброжелательная, честная и внимательная. Она выслушала меня, посмотрела и порекомендовала лечение.
У доктора пробыла где-то в течении получаса, она мне дала рекомендации и внимательно меня выслушала. Врач не торопливая, полностью меня обследовала и дала направление на дальнейшую диагностику.
Врач приняла меня очень хорошо, доброжелательно. Она всё, что мне хотелось, четко и как надо объяснила, показала, написала лекарства и процедуры, написала какого доктора ещё прийти и ещё приду на прием. Очень доброжелательный врач.
Очень качественный прием, доктор провела опрос и осмотр, очень внятно и понятно все объяснила, рассказала и подобрала лечение. Я доволен. Профессиональная и внимательная врач.
Обратилась к врачу с проблемами сосудов шеи, с головными болями и с проблемами позвоночника. Врач выслушивает, вызывает доверие и хочется с ним поговорить, рассказать. Он внимательный, хороший доктор.
Всё было хорошо. Я ничего плохого не заметил на приёме, доктор мне понравился, провёл хороший приём.
Все нормально, врач как врач. Татьяна Викторовна все сделала и направила меня в больницу. Спокойная женщина, она мне все объяснила.
Она назначила мне процедуру и это мне помогло, стало лучше! Все прошло хорошо на приеме, была внимательна ко мне и доброжелательна.
Я очень довольна. Татьяна Викторовна полностью меня осмотрела, расспросила, прощупала. Она была доброжелательна и улыбчива.

Все частные рефлексотерапевты Екатеринбурга:

info@docdoc.ru