Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Екатеринбург

5 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Минкеев Алексей Валерьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Нарантуяа Пунцаг Стаж 38 лет Врач высшей категории
Сайдукова Ирина Георгиевна Стаж 5 лет Врач первой категории

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Обратилась к врачу с проблемами сосудов шеи, с головными болями и с проблемами позвоночника. Врач выслушивает, вызывает доверие и хочется с ним поговорить, рассказать. Он внимательный, хороший доктор.
Всё было хорошо. Я ничего плохого не заметил на приёме, доктор мне понравился, провёл хороший приём.
Все нормально, врач как врач. Татьяна Викторовна все сделала и направила меня в больницу. Спокойная женщина, она мне все объяснила.
Она назначила мне процедуру и это мне помогло, стало лучше! Все прошло хорошо на приеме, была внимательна ко мне и доброжелательна.
Я очень довольна. Татьяна Викторовна полностью меня осмотрела, расспросила, прощупала. Она была доброжелательна и улыбчива.
Прием хороший. Доктор хорошо меня приняла, общительная, профессиональная, продиагностировала, дала советы, назначила обследования. Обязательно приду к ней повторно, все понравилось.
Все замечательно. Татьяна Викторовна ответила на все мои вопросы, объяснила дальнейшие действия, сказала, что мы будем делать при каждом из возможных результатов анализа. Все доходчиво и понятно.
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Общительный доктор. Долгор Викторовна отвечала мне на все вопросы, провела мне массаж. У меня только положительные отзывы.

Все частные рефлексотерапевты Екатеринбурга:

info@docdoc.ru