Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Екатеринбург

7 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Борейко Татьяна Викторовна 27 отзывов Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 17
Мирошниченко Людмила Александровна 10 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
8.2
Нарантуяа Пунцаг 1 отзыв Стаж 37 лет Врач высшей категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86

Все частные рефлексотерапевты Екатеринбурга:

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Я очень довольна. Татьяна Викторовна полностью меня осмотрела, расспросила, прощупала. Она была доброжелательна и улыбчива.
Прием хороший. Доктор хорошо меня приняла, общительная, профессиональная, продиагностировала, дала советы, назначила обследования. Обязательно приду к ней повторно, все понравилось.
Все понравилось! Доктор человек своего дела. Назначила правильное лечение, по моему мнению, дальше будет видно.
Все замечательно. Татьяна Викторовна ответила на все мои вопросы, объяснила дальнейшие действия, сказала, что мы будем делать при каждом из возможных результатов анализа. Все доходчиво и понятно.
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Уже давно хожу с проблемой головных болей, более часа общались с доктором, она дала направления, были выписаны лекарства. Доктор очень внимательная.
Приём понравился, доктор посмотрел ребёнка, всё объяснил и рассказал, назначил повторный осмотр в конце августа.
Доктор осмотрел нас, объяснил все наши проблемы, дал рекомендации. Андрей Геннадьевич против лекарств, он посоветовал нам ЛФК и иглоукалывание, я была с ним согласна.
Меня все устроило. Доктор все выслушал, провел осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Он вызывает доверие. Андрей Геннадьевич достаточно доброжелательный. Мне кажется он человек с опытом.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru