Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Екатеринбург

7 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Борейко Татьяна Викторовна Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 17
Мирошниченко Людмила Александровна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Белозёрова Вероника Владимировна Стаж 8 лет
Минкеев Алексей Валерьевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Нарантуяа Пунцаг Стаж 37 лет Врач высшей категории
Сайдукова Ирина Георгиевна Стаж 4 года Врач первой категории

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор отлично меня приняла, внимательная, все хорошо выслушала, все мне объяснила.
Всё было хорошо. Я ничего плохого не заметил на приёме, доктор мне понравился, провёл хороший приём.
Все нормально, врач как врач. Татьяна Викторовна все сделала и направила меня в больницу. Спокойная женщина, она мне все объяснила.
Она назначила мне процедуру и это мне помогло, стало лучше! Все прошло хорошо на приеме, была внимательна ко мне и доброжелательна.
Прием прошел отлично. Доктор очень внимательная, квалифицированная, назначила необходимые обследования и лекарства. Не торопясь, не спеша разобралась в моем вопросе, около часа со мной общалась.
Я очень довольна. Татьяна Викторовна полностью меня осмотрела, расспросила, прощупала. Она была доброжелательна и улыбчива.
Прием хороший. Доктор хорошо меня приняла, общительная, профессиональная, продиагностировала, дала советы, назначила обследования. Обязательно приду к ней повторно, все понравилось.
Все понравилось! Доктор человек своего дела. Назначила правильное лечение, по моему мнению, дальше будет видно.
Все замечательно. Татьяна Викторовна ответила на все мои вопросы, объяснила дальнейшие действия, сказала, что мы будем делать при каждом из возможных результатов анализа. Все доходчиво и понятно.
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.

Все частные рефлексотерапевты Екатеринбурга:

info@docdoc.ru