Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Екатеринбург

6 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ху Фон 5 отзывов Стаж 33 года
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
8 (343) 339-40-32

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Всё было хорошо. Я ничего плохого не заметил на приёме, доктор мне понравился, провёл хороший приём.
Все нормально, врач как врач. Татьяна Викторовна все сделала и направила меня в больницу. Спокойная женщина, она мне все объяснила.
Она назначила мне процедуру и это мне помогло, стало лучше! Все прошло хорошо на приеме, была внимательна ко мне и доброжелательна.
Я очень довольна. Татьяна Викторовна полностью меня осмотрела, расспросила, прощупала. Она была доброжелательна и улыбчива.
Прием хороший. Доктор хорошо меня приняла, общительная, профессиональная, продиагностировала, дала советы, назначила обследования. Обязательно приду к ней повторно, все понравилось.
Все замечательно. Татьяна Викторовна ответила на все мои вопросы, объяснила дальнейшие действия, сказала, что мы будем делать при каждом из возможных результатов анализа. Все доходчиво и понятно.
Алексей Валерьевич все внимательно выслушал, осмотрел ребенка, назначил нам лечение. Все прошло очень хорошо.
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Приём понравился, доктор посмотрел ребёнка, всё объяснил и рассказал, назначил повторный осмотр в конце августа.
Доктор осмотрел нас, объяснил все наши проблемы, дал рекомендации. Андрей Геннадьевич против лекарств, он посоветовал нам ЛФК и иглоукалывание, я была с ним согласна.

Все частные рефлексотерапевты Екатеринбурга:

info@docdoc.ru