Екатеринбург
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 00:00:00
Фоминых Андрей Геннадьевич 31 отзыв Стаж 29 лет Врач высшей категории
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
8 (343) 339-40-32
Мирошниченко Людмила Александровна 8 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
8.8
Нарантуяа Пунцаг 1 отзыв Стаж 37 лет Врач высшей категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86

Все частные рефлексотерапевты Екатеринбурга:

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Меня все устроило. Доктор все выслушал, провел осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Он вызывает доверие. Андрей Геннадьевич достаточно доброжелательный. Мне кажется он человек с опытом.
Все было на высшем уровне. Мне очень понравилось. Вежливый и квалифицированный специалист. Я очень доволен.
Общительный доктор. Долгор Викторовна отвечала мне на все вопросы, провела мне массаж. У меня только положительные отзывы.
Всё отлично. Очень хороший доктор. Мне всё понравилось. Мне назначили лечение. Она очень внимательно всё выслушала, отнеслась очень серьезно к моему заболеванию и всё объяснила. Она также объяснила как принимать препараты и про мое заболевание, всё мне рассказала.
Доктор очень понравился! Прекрасное отношение, все объяснил, диагноз правильно поставил и иглоукалывание провел безболезненно.
Врач хорошо все описал по анализам. Мне понравился прием. Андрей Геннадьевич терпеливо все выслушал, хороший человек.
Всё было хорошо, он ответил на все вопросы, помог, назначил лечение. Назначил повторный приём.
Всё понравилось. Будет повторный визит. Отличное было общение, на высшем уровне. Врач сразу нашел общий язык с ребенком.
Мне всё понравилось, доктор общительный, отзывчивый, он услышал всё, что я ему сказала и посоветовал, что нужно делать.
Все понравилось. Я пришла с результатами анализов. Доктор все мне объяснил и назначил лечение. Я пойду к нему еще.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru