Екатеринбург

Врачи-рефлексотерапевты г. Екатеринбург

44 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Минкеев Алексей Валерьевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, Белинского, д. 86
Борейко Татьяна Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70 Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2 Центр лечения позвоночника БС Клиник г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Ху Фон Стаж 35 лет
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
Мирошниченко Людмила Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
Фоминых Андрей Геннадьевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Здоровое детство на Гагарина г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
Чувашова Любовь Александровна Стаж 31 год
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65
Шемякина Елена Александровна Стаж 24 года
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
Белозёрова Вероника Владимировна Стаж 10 лет
Косарева Екатерина Павловна Стаж 21 год Врач высшей категории
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, Ткачей, д. 21
1 2 3 4 5

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Всё отлично, доступно, просто, всё на высшем уровне, что я в восторге! Мы получили ответы на все вопросы по диагнозу. Он спокойный, уравновешенный доктор и человек, знающий своё дело. Записались к нему на иглоукалывание и уже его посоветовали.
Виктория, 26 декабря 2019
Татьяна Викторовна очень грамотный и внимательный специалист. Она внимательно выслушала, развёрнуто и понятно ответила на все мои вопросы, сразу выявила причины заболевания, назначила обследование, затем лечение на повторном приёме. Я очень рада, что нашла такого хорошего специалиста. Моя мама пошла к ней по моей рекомендации и тоже осталась довольна.
Ирина, 24 декабря 2019
Хороший и внимательный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Она посоветовала лекарства и назначила мне лечение в своем городе.
Кирилл, 06 декабря 2019
Видно, что доктор квалифицированный профессионал в своем деле. Она уважительно отнеслась ко мне, очень быстро выявила причину заболевания. Назначила терапию, посоветовала альтернативные методы лечения, как платные, так и бесплатные и выдала направление в поликлинику. Претензий к врачу нет!
Марина, 05 декабря 2019
Внимательный и добрый врач. Но было немного не понятно, что он говорил. Я была первый раз на приеме. Доктор сделал все не больно и рассказал какой нужно вести образ жизни.
Виктория, 02 декабря 2019
Приятный, профессиональный и хороший специалист. Она всё мне рассказала.
Александр, 30 ноября 2019
Очень грамотный и внимательный специалист. Она все выяснила, выявила то, что я даже не знала. Полностью по снимкам разобрала причины и симптомы того, что меня беспокоило, провела анализ всего, оказала подробную консультацию, назначила лечение и дала советы. Прием прошел на высшем уровне!
Анна, 19 ноября 2019
Екатерина Павловна внимательный специалист, она все доступно объяснила и показала. На приеме был проведен осмотр и даны рекомендации.
Светлана, 18 ноября 2019
У меня нет претензий к работе Людмилы Александровны. Мне пришлось ждать 15 минут, пока меня примет врач. Она мне все понятно и доступно обьяснила. Доктор сделала мне блокаду, чтобы снять болевой синдром. Так же она мне прописала медикаментозное лечение и физиотерапию.
Лидия, 13 ноября 2019
Вежливая и интересная врач. Он хорошо отнеслась ко мне, спросила, чем я болела. Везде проверила, постучала молотком, прошлась по спине, сказала, что грыжи не существует, как мне говорили ранее и выдала заключение для ЭКО о том, что можно вынашивать ребенка.
Вера, 07 ноября 2019

Все частные рефлексотерапевты Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 44 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru