Рефлексотерапевты Екатеринбурга

· 41 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Екатеринбурга — 41 рефлексотерапевт, 239 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 1275 руб.

Лхашид Немехбаяр - рефлексотерапевт

1 2 3 4 5
Рефлексотерапевты Екатеринбурга (41)

Частные рефлексотерапевты в Екатеринбурге

• 41 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 239 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к рефлексотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в рефлексотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 1275 руб.

Рефлексотерапевты Екатеринбурга - последние отзывы

Прием прошел замечательно, к доктору я попала случайно. Врач ответила на все мои вопросы и составила план лечения. У специалиста присутствую все необходимые качества. Она уделила мне достаточно времени и доступно все объяснила.
Елена , 09 ноября 2022
Я выбрала специалиста по стажу, плюс была наслышана о ней. Прием длился минут 30, этого времени было достаточно. Татьяна Викторовна объяснила все по моей ситуации, выписала рекомендации. Меня все устроило. Я пришла не совсем по направлению, но что-то нужное для себя узнала. Рекомендую этого специалиста.
Юлия , 01 сентября 2022
Все прошло хорошо, меня устроило. Приняли вовремя, без задержек. Доктор меня осмотрела полностью, мы назначили программу. На следующий день пойду уже на занятия. Мы все проговорили, как и что надо. Информацию врач объясняет подробно. Специалиста я выбирала в интернете, по отзывам, и у нее стаж работы достаточно большой, 26 лет. Я могла бы ее порекомендовать.
Лариса , 06 июля 2022
Все супер, мне понравилось. Я еще записалась, у меня семь сеансов. Очень хороший врач, все объясняет, спрашивает, знает свою работу. Прием длился примерно полчаса, была иглотерапия. Врача я сама выбрала на сайте, посмотрела, почитала отзывы. Если понадобится кому-нибудь, друзьям, знакомым, я могу порекомендовать данного специалиста.
Гуля , 16 мая 2022
Все хорошо. Был первичный прием — осмотр и консультация. В клинике отзывчивые администраторы. Всю информацию доктор рассказал и объяснил. Предложила провести иглоукалывание, в надежде, что данная процедура мне может помочь, но сначала нужно пройти МРТ. Немехбаяр внимательно провел прием и достаточно уделил времени. Доброжелательный специалист.
Анна , 18 января 2022
Врач общался хорошо, доброжелательно, Прием прошел хорошо, спасибо. Леонид Яковлевич расспросил, провел осмотр и консультацию, назначил лечение, сделал манипуляцию, которая снимает боль. Ответил на вопросы.
Светлана , 03 января 2022
Алексей Валерьевич открытый и доброжелательный доктор. На приеме врач осмотрел меня, проконсультировал и провел процедуры. Всё доступно объяснил, предложил комплекс дополнительных упражнений и рекомендаций по питанию. Я поняла, что можно улучшить состояние своего здоровья. Всё прошло как то легко, быстро и понятно. Приемом я осталась довольна. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Татьяна , 17 ноября 2021
Мне очень понравилось. Доктор профессиональная, приятная, все мне рассказала, все показала, в дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Ольга , 22 мая 2018
Мне понравилось, как прошел прием. Человек разбирается в своем деле. Доктор назначила пройти МРТ, выписала уколы и таблетки. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы.
На модерации , 12 января 2023
Мне понравилось как прошел прием, длился он час. Времени мне уделили достаточно. Я принесла с собой результаты обследований. Доктор всё посмотрела и подробно расспросила меня. Всё объяснила, буквально всё по пунктикам. Я записалась на повторный прием к специалисту.
На модерации , 13 сентября 2022