Екатеринбург

Реабилитологи около метро Уральская

К сожалению на м. Уральская нет Реабилитологов. Мы нашли для вас Реабилитологов поблизости.

Врачи рядом с м. Уральская

Богданов Юрий Николаевич Стаж 43 года
Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Новиков Павел Юрьевич Стаж 5 лет Врач высшей категории
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, Кировградская, 20
Шитикова Марина Андреевна
Мкртчян Кнарик Кимиковна Стаж 19 лет

Ниже представлен список лучших врачей реабилитологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.2
Мамонова Антонина Валерьевна Стаж 12 лет
Ситидок Эксперт г. Екатеринбург, пер. Буторина, д. 3а

Доктора: Уральская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru