Реабилитологи в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга

· 1 врач

Врачи в районе Орджоникидзевский

8 (343) 305-72-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш

Ниже представлен список лучших врачей реабилитологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13

Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 34
8 (343) 305-74-10

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Реабилитологи в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (1)

Реабилитологи Екатеринбурга - последние отзывы

Приём состоялся вовремя. Очень хороший и отзывчивый доктор. Ребенок спокойно шел к ней на контакт. Она задала очень много вопросов, чтобы более детально понять всю картину у ребенка. Врач также очень внимательно осмотрела и старалась отвлечь ее, если она начинала плакать. Специалист написала заключение и рассказала о рекомендациях, которые нам нужно дальше применять.
Светлана, 02 июня 2021
Доктор очень добродушный. Я давно его знаю. После приема у врача, мне стало лучше.
Фарид, 04 марта 2021
Хороший врач. У меня болела шея. Специалист поставил обезболивающий укол, не взял лишних денег и сказал поменьше нервничать. Но мне нужен был мануальный терапевт.
Елена, 09 июля 2020
Малик Маратович замечательный, отличный и профессиональный доктор. Он все выслушал и назначил мне операцию.
Андрей, 04 июня 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Он объяснил, что коленом, рассказал, какое у меня заболевание, что требуется делать, про операцию, ответил на мои вопросы, назначил лечение и дал советы. Буду еще обращаться.
Александр, 14 апреля 2020
Приём длился минут 40. Доктор осматривал меня около пяти минут, остальное время заняла консультация. Врач по результатам анализов пока не назначил мне лечения.
Мария, 10 апреля 2020
Хороший врач. Он посмотрел мои снимки, подробно рассказал какие есть проблемы, сказал, что нужно делать операцию, но не дал рекомендации, как себя вести до нее. Еще мне приходилось переспрашивать у доктора терминологию.
Владимир, 03 марта 2020
Федор Николаевич внимательный, хороший и вежливый врач. Он прописал мне анализы и обьяснил о проблеме.
Наталья, 13 февраля 2020
Сергей Владимирович адекватный и знающий свое дело врач. Он дал мне рекомендации по лечению.
Сергей, 28 сентября 2019
Доктор внимательный, все посмотрел, сделал назначения, дополнительно назначил рентген. Пойду повторно.
Ольга, 05 октября 2018

Все частные реабилитологи в районе Орджоникидзевский

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных