Реабилитологи в Центральном районе Екатеринбурга

· 2 врача
К сожалению в районе Центральный нет Реабилитологов. Мы нашли для вас Реабилитологов поблизости.

Врачи рядом с районом Центральный

г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
8 (343) 305-74-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботаническая

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
8 (343) 317-02-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Геологическая

Ниже представлен список лучших врачей реабилитологов города Екатеринбурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 34

8 (343) 305-72-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш

8 (343) 305-72-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Уралмаш
Реабилитологи в Центральном районе Екатеринбурга (2)

Реабилитологи Екатеринбурга - последние отзывы

Малик Маратович замечательный, отличный и профессиональный доктор. Он все выслушал и назначил мне операцию.
Андрей, 04 июня 2020
Анна Павловна на все мои вопросы дала пояснения. Она профессионал, все уточняла только по существу. Она провела осмотр, ознакомилась со снимками и после мы поговорили о решении моей проблемы. Доктор подсказал дальнейшее лечение и реабилитацию и дал некоторые рекомендации.
Светлана, 09 сентября 2021
Мы с Леонидом Леонидовичем закончили один мед. Институт в разные годы, поэтому я знала его и раньше. В общем, доктор с опытом. Много времени уделил мне. Всё сделал правильно, грамотно. Абсолютно не торопясь объяснял и разъяснял. Провёл осмотр, дал рекомендации и просто поговорили.
Светлана, 15 августа 2021
Приём состоялся вовремя. Очень хороший и отзывчивый доктор. Ребенок спокойно шел к ней на контакт. Она задала очень много вопросов, чтобы более детально понять всю картину у ребенка. Врач также очень внимательно осмотрела и старалась отвлечь ее, если она начинала плакать. Специалист написала заключение и рассказала о рекомендациях, которые нам нужно дальше применять.
Светлана, 02 июня 2021
Доктор очень добродушный. Я давно его знаю. После приема у врача, мне стало лучше.
Фарид, 04 марта 2021
Хороший врач. У меня болела шея. Специалист поставил обезболивающий укол, не взял лишних денег и сказал поменьше нервничать. Но мне нужен был мануальный терапевт.
Елена, 09 июля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Он объяснил, что коленом, рассказал, какое у меня заболевание, что требуется делать, про операцию, ответил на мои вопросы, назначил лечение и дал советы. Буду еще обращаться.
Александр, 14 апреля 2020
Приём длился минут 40. Доктор осматривал меня около пяти минут, остальное время заняла консультация. Врач по результатам анализов пока не назначил мне лечения.
Мария, 10 апреля 2020
Хороший врач. Он посмотрел мои снимки, подробно рассказал какие есть проблемы, сказал, что нужно делать операцию, но не дал рекомендации, как себя вести до нее. Еще мне приходилось переспрашивать у доктора терминологию.
Владимир, 03 марта 2020
Федор Николаевич внимательный, хороший и вежливый врач. Он прописал мне анализы и обьяснил о проблеме.
Наталья, 13 февраля 2020

Все частные реабилитологи в районе Центральный

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных