3 579 761 пациент

Детские реабилитологи в Екатеринбурге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому реабилитологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего реабилитолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Реабилитолог
Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 34
8 (343) 305-74-10

Реабилитолог
8 (343) 305-72-19
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская
Детские реабилитологи в Екатеринбурге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского реабилитолога?

Хорошего детского реабилитолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего реабилитолога для ребенка

Для выбора реабилитолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Реабилитологи Екатеринбурга - последние отзывы

Доктор очень добродушный. Я давно его знаю. После приема у врача, мне стало лучше.
Фарид, 04 марта 2021
Хороший врач. У меня болела шея. Специалист поставил обезболивающий укол, не взял лишних денег и сказал поменьше нервничать. Но мне нужен был мануальный терапевт.
Елена, 09 июля 2020
Врач понравился. Грамотно ответил на все вопросы. И после его рекомендаций себя чувствую отлично.
Ирина, 09 апреля 2015
Показать 3 отзыва из 3

Все частные реабилитологи Екатеринбурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных