Врачи-реабилитологи г. Екатеринбург

· 8 врачей Мы собрали лучших реабилитологов Екатеринбурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Ключников Михаил Юрьевич - реабилитолог

Зверев Федор Николаевич - реабилитолог

Воробьев Леонид Леонидович - реабилитолог

Новиков Павел Юрьевич - реабилитолог
В клинике 1200

Врачи-реабилитологи г. Екатеринбург (8)

Реабилитологи Екатеринбурга - последние отзывы

Хороший врач. У меня болела шея. Специалист поставил обезболивающий укол, не взял лишних денег и сказал поменьше нервничать. Но мне нужен был мануальный терапевт.
Елена, 09 июля 2020
Малик Маратович замечательный, отличный и профессиональный доктор. Он все выслушал и назначил мне операцию.
Андрей, 04 июня 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Он объяснил, что коленом, рассказал, какое у меня заболевание, что требуется делать, про операцию, ответил на мои вопросы, назначил лечение и дал советы. Буду еще обращаться.
Александр, 14 апреля 2020
Приём длился минут 40. Доктор осматривал меня около пяти минут, остальное время заняла консультация. Врач по результатам анализов пока не назначил мне лечения.
Мария, 10 апреля 2020
Федор Николаевич внимательный, хороший и вежливый врач. Он прописал мне анализы и обьяснил о проблеме.
Наталья, 13 февраля 2020
Нас все устроило. Доктор очень порядочная и отзывчивая женщина. Она очень профессионально осмотрела ребенка и сказала как проводить дальнейшее лечение. Меня устроил ее опыт работы.
Наталья, 19 сентября 2018
Хороший врач. Он посмотрел мои снимки, подробно рассказал какие есть проблемы, сказал, что нужно делать операцию, но не дал рекомендации, как себя вести до нее. Еще мне приходилось переспрашивать у доктора терминологию.
Владимир, 03 марта 2020
Сергей Владимирович адекватный и знающий свое дело врач. Он дал мне рекомендации по лечению.
Сергей, 28 сентября 2019
Доктор внимательный, все посмотрел, сделал назначения, дополнительно назначил рентген. Пойду повторно.
Ольга, 05 октября 2018
Вежливый доктор, всё рассказал, что нужно было. Я всё поняла. Сделал направление, снимок. Всё удобно, постоянное напоминание идет.
Галина, 02 октября 2018

Все частные реабилитологи Екатеринбурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных